Комментарии пользователя [Sivers]

Главная » Комментарии пользователя [Sivers]

Найдено комментариев: 2801
Показано комментариев: 1861-1890
Страницы: « 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 93 94 »

941     [Материал]
Гудисоновский тупик - это весь наш нынешний сезон в атаке...

940     [Материал]
Грамотного опорника (который знает что и как делать в защите, когда надо фолить, когда надо держать игрока, какого игрока держать надо и где стоять ну и так далее) может заменить только грамотный опорник. К сожалению ни Стиви, ни тем более Аллен, который вообще много ошибается на подстраховке, не являются таковыми. Так что я не вижу вариантов укрепления центра поля кроме Джана. А в защиту ставить Джонсона и Марковичу дать задание весь матч подчищать за ним, либо Морено опустить и слева ставить других вингеров.
У нас же состав укомплектован, нам же не надо покупать никого было в центр. Вот вариантов много, один Джан смещается и вся схема слетает нафик)
далее чрезмерное количество сарказма идет(

939     [Материал]
Мне, как человеку очень далекому от истории клубов и вообще апл, интересно почитать такое. Спасибо за статью)

938     [Материал]
Маркович отрабатывает в обороне много практически в роли крайнего атакующего защитника, а вот Айб будет ли так играть хз

937     [Материал]
Пусть лучше будет по одному тайму играть 10 матчей, чем 5 матчей оба тайма)

936     [Материал]
Без бородатого Джеррарда на этот раз

935     [Материал]
Он не за баблом побежал, а за трофеями. Ливерпуль поднял ему зарплату в прошлом сезоне очень не слабо. Плюс в Испании комфортнее играть, полегче.

934     [Материал]
700 матч. Наверно фанаты подготовятся и сделают что-то интересное на трибуне если Стиви выйдет на поле. Надо бы не опаздывать на трансляцию с самого начала)

933     [Материал]
А что если Ламберт и Борини боятся проклятья Энфилда?  :D

932     [Материал]
Чувствую себя как обманутый дольщик. 20 лямов руководство зажало обещанных еще летом.
Где блин Лавеззи, он уже даже с клубом не ездит, клуб не против был его продать. Оставалось только кинуть в них баблом.
Даже Ингса упустили, мог бы вместо Ламберта на подмене быть, может парень забил бы десяток голов или даже больше.
Чех на лавке в челси, агент уже даже предлагал в прессе купить его игрока.
Опорника надо уже сейчас было брать. Договорились бы с Вестхэмом и барсой, махнули бы Ламберта с доплатой на Сонга. Или того же Тиоте из ньюкасла взяли.
Это не вина менеджера, что уже косяк владельцев. Надо менять штат, если не справляются. Либо менять неспособных справиться с клубом владельцев.
Надо помаленичку английским фанатам намекать руководству на недовольство политикой клуба. Не может клуб, который зарабатывает столько денег не договориться с другими.

931     [Материал]
Согласен, Сонг даже скоростного Стерлинга умудрялся уделывать раз за разом)

930     [Материал]
Сейчас Роджерсу никак нельзя терять Старриджа. Он чудом усидел в своем кресле без него и, с нашей трансферной политикой, его просто снимут, если наш единственный настоящий нап снова окажется в лазарете.

929     [Материал]
Стиви хочет играть 90 минут в темпе, который он сможет выдержать. Поэтому он едет в Америку. Не думаю, что Роджерс или Генри виновники его ухода.
Конечно, задвинуть кэпа назад было наитупейшим решением, но сейчас Роджерс наоборот делает всё, чтобы оптимизировать и максимизировать пользу от Джеррарда в этом сезоне. Это просто чудо, что Стиви в 34 года, после всех его травм, еще играет настолько часто и я думаю, если бы не ротация, он бы не выдержал постоянный ритм апл. А передышки помогают ему восстановиться и действовать более эффективно.
Может быть Лэмпард согласен сидеть на замене и иногда выходить на пол тайма побегать, лишь бы быть в апл в хорошем клубе, а Стиви этого мало. Поэтому он и уходит.
Уверен, когда он устанет и закончит играть, тот же Генри без проблем предоставит ему место в клубе, может быть даже место менеджера, если он поднатаскается в тренерстве.

928     [Материал]
Кстати да, для них было бы неплохо заполучить игрока условно уровня апл, еще если доплату выбить, то будет вообще малина.

927     [Материал]
В сентябре было три нападающих, плюс Стерлинг, Лалана, Маркович (у которого уже был опыт), Старридж должен был вернуться. Было бы глупо оставлять молодого и сырого Айба.

926     [Материал]
Если усиления не будет, то впору усомниться в компетентности владельцев и начинать активно требовать изменений в руководящих должностях.

925     [Материал]
Совсем как-то уныло, хотя бы этого парня увидеть в нашей форме. Уже была бы интрига! Внешне чем-то толи на Оуэна похож, толи на Джо Коула)

924     [Материал]
Чем-то чрезмерный упор на однозначность напоминает воскресные передачи Киселева)

923     [Материал]
Отметил Стерлинга, поскольку это на данный момент главная деталь в механизме атаки. Старриджа тоже можно отметить, поскольку они в 2 со Стерлингом могут разрывать оборону, но он играет очень мало, Стиви уже не тянет весь сезон, Коутиньо тоже важен, но всё-таки Рахим сейчас лучший и без него мы вообще ничего не сможем противопоставить в большинстве матчей.

922     [Материал]
Я бы на месте Роджерса конечно не морочил игроку голову, а сразу сказал всё открыто и резко:
"Энди, черт возьми, ты играешь в команде с одним из лучших навешивающих игроков Англии Даунингом. В паре с тобой играет один из лучших нападающих мира Суарес. Сзади играет один из лучших распасовщиков Англии Джеррард. И ты забил за сезон сраных 4 мяча. Это показатель клуба аутсайдера чемпионшипа. Так что Фулхэм или Вестхэм - это идеальный вариант для тебя."
p.s. извините за резкость, но показатели кэррола выбешивали меня в то время)

921     [Материал]
Ну для тех клубов, кто не хочет отпускать игрока, это определённо плюс. Игрок остается у них еще на период, а не уходит, оставляя дыру в основе. А для нас выгода сомнительная. Покрайней мере на такой трансфер клубы охотнее пойдут, чем на простую продажу. Легче обогнать конкурентов видимо, раз конкурировать не могут на рынке в открытую...

920     [Материал]
Роджерс его наверно и в глаза-то не видел. Дадут ему нарезку и статистику игрока и он от безысходности согласится. А может он просматривает матчи с участием будущих игроков, кто знает. Но мне кажется, что нет)
p.s. похоже Роджерс прочитал наши записи и минуснул нас(

919     [Материал]
Скорее, ценить начинаешь, когда покупают игроков такого же уровня, а то и ниже. Для меня Даунинг это игрок на 4-ку. Т.е. не звезда, но и не бездарь. Впринципе не вижу смысла менять его на Лалану или какого-нибудь зеленого молодого игрока.
А Вестхэм хороший клуб, который либо растит звезд, либо забирает уже списанных игроков, не плохих впринципе. Неудивительно, что Стюарт там разыгрался. Думаю, если бы Ливерпуль не был в моем сердце, я бы болел за Вестхэм, сколько игроков оттуда вышло...

918     [Материал]
Было бы интересно посмотреть, смог бы Даунинг накормить Балотелли и Ламберта верховыми мячами.

917     [Материал]
Он и в начале сезона играл достойно, просто спад начался как и у всей команды, косячить начал. Нужен вратарь постабильнее всё таки...

916     [Материал]
Ну Туре еще есть, если у Ловрена совсем худо будет...

915     [Материал]
Я из 45%, полюбил клуб из-за Джеррарда. Когда только начинал увлекаться по телику футболом он там как раз молоденьким фиерил)

914     [Материал]
Может реально подпишут, как знать. Но с Лавеззи реально есть шанс вытащить еще пяток+ побед для еврокубков. Если упустят, то можем и утонуть к концу сезона, да еще и без Стивена будет совсем грустно.

913     [Материал]
Что-то я сомневаюсь, что Суаресу будет интересен Арсенал после Барсы.
p.s. А с Чехом то что?

912     [Материал]
Тяжело без забивного нападающего играть. Стерлинг и 10 парней на подстраховке.

1-30 31-60 ... 1801-1830 1831-1860 1861-1890 1891-1920 1921-1950 ... 2761-2790 2791-2801

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 50
Гостей: 50
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Предполагалось, что это будет довольно простая история.Поскольку большинство болельщиков "Ливерпуля" не слышали об Амите Бхатии до среды, когда впервые появилось сообщение о том, что британско-индийский предприниматель возглавляет группу, которая хотела бы приобрести долю в этом клубе. Редакция The Athletic подготовила вступительную статью.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 173

В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1897

В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 350

...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (2) | Просм.: 534

Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1097