Комментарии пользователя [Reds89]
Найдено комментариев: 1593 Показано комментариев: 781-810 |
Страницы: « 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 53 54 » |
Да, победить не удалось, но играли достойно. Главное, что боролись, старались.
![]() Всё, что сегодня не забили отгрузим манкам на "траффоретке"! |
Глен играет латераля. Но сегодня такой свободы на фланге не будет. Кенни просто сыграет надёжнее тактически. Глен будет реже подключаться, а в этот момент полузащитник будет уходить на его место в обороне, а не в центр. И, наверняка, этим полузащитником будет Дирк. Я думаю так.
|
Глен защитник, как и Келли. Два защитника на одном фланге - это перебор. "У семи нянек дитя без глаза".
Лучше Дирка на этот фланг в помощь Глену. Они Бэйла самого заставит в оборону отходить. |
Если продолжим играть в тот футбол, который показали в последних матчах, точно попадём в четвёрку! Всё зависит от нас самих!
![]() |
Матч за 6 очков, тем более для нас он имеет принципиальное значение ещё, потому что мы в последнее время "шпорам" проигрываем и пора эту серию прервать.
Выиграем центр - выиграем игру. Ожидаю увидеть подобный состав: --------------------Рейна--------------- Джонсон--Шкртел--Аггер--Энрике ------------------Спиринг--------------- ----------Джи-------------Адам---------- Кяут-----------------------------Суарес ------------------Кэрролл---------------- |
Проиграем центр с такой схемой. Уверен, что будет не так.
Наверняка, 4-5-1 будет. Скорее всего, что-то вроде: --------------------Рейна--------------- Джонсон--Шкртел--Аггер--Энрике ------------------Спиринг--------------- ----------Джи-------------Адам---------- Кяут-----------------------------Суарес ------------------Кэрролл---------------- Вот как-то так, я думаю... Возможно, Суарес сыграет на острие, а Кэрролл выйдет во втором тайме или же, Суарес сам не попадёт в основу и увидим Даунинга или Хендо. А может быть, всё тот же Хендо (или Шелви, что крайне сомнительно) выйдет вместо Чарли. Ещё, возможно, увидим Келли вместо Джонсона. P.S.: Я так понимаю, что Беллами перебрал жёлтых и его мы не увидим на поле в этом матче. |
"Все же для нас очень хорошо то, что и он, и Стивен снова в строю, так что мы сильны, как никогда".
И это, как никогда, вовремя - впереди крайне ответственный отрезок чемпионата + финал "КЛ" и 1/8 "КА". |
Забить 50 мячей в Англии это, безусловно, достижение и вдвойне приятно, что вместе с преодолением этого рубежа Дирк постепенно обретает былую форму. Нам сейчас очень нужен тот самый неудержимый Дирк.
|
Это да, "Челси" их испортил. Этот клуб, вообще, много кого испортил.
Кстати, я ещё заметил, что у Чарли, какое-то особое отношения к "Вулверхэмптону". Думаю, одной из причин этого может являться наличие в составе "Волков" Стивена Ханта. Насколько мне известно, они с Чарли крайне негативно настроены по отношению друг к другу. |
Кстати, у Дирка теперь 50 забитых мячей в АПЛ или я что-то путаю? Если нет, то мои поздравления и пожелания продолжать в том же духе!
![]() |
Чарли сегодня замечательно играл, но Рауль тоже провёл много хороших матчей за нас. На мой взгляд они просто разные игроки. Чарли более мощный с хорошим видением поля с волшебной левой. Рауль же более техничный и изобретательный игрок. Мы, наверное, никогда не узнаем всех деталей перехода португальца в стан "синих", лично мне просто жаль, что Рауль ушёл. Я бы хотел видеть их обоих в команде.
|
И это в очередной раз доказывает, что Король зря пропустил зимнее ТО.
|
Ну, судя по вашим комментариям в теме про "МЮ" на форуме, я скорее склонен не верить, что сие сарказм, но если оно, действительно, так, то это замечательно.
Не теряйте оптимизм, когда "Ливерпуль" в рамках АПЛ на "ОТ" поедет, вы ведь верите, что мы и там выиграем? Я вот верю. |
Вернулись бы в Манчестер ещё с большим позором и всё!
![]() |
Нет, я на сайте с 2011 года.
P.S.: Со всеми вопросами лучше обращаться в личку, дабы не разводить оффтоп. |
Давайте даже не будем думать о таком варианте. Только позитивный настрой.
А пока "Вулверхэмптон" и нам, как всегда, нужна только победа. При этом, хорошо бы дать отдохнуть: Энрике, Аггеру, Шкртелу, Хендо и Джеррарду. |
Надеюсь увидеть такой состав:
---------------Рейна--------------- Келли---Карра---Коатес---Джонсон Кяут---Спиринг---Адам---Даунинг --------Кэрролл---Беллами---------- |
В самое ближайшее время "Красным" придется сыграть с "Тоттенхэмом", МЮ, "Арсеналом" и "Эвертоном", а также выступить в финале Кубка Лиги на "Уэмбли".
Вовремя Король стал выводить команду на пик формы. Все матчи крайне важны и именно в них будет многое решаться для нас. Ну, и ещё игра с "Челси" имеет особую важность. |
Главное, что своих всех сохранили на этот раз. Хотя, хотелось бы, конечно, чтобы команда ещё немного усилилась, но Кенни виднее.
|
Всё же, заслуга запасных меньше. Я не говорю, что её нет, но степени совершенно разные.
|
Я бы не сказал, что это абсолютно не важно. Скорее, это не главное, а главное наш настрой, с этим соглашусь.
Всё же, "Брайтон" или "Тоттенхэм", например, разница есть и она довольно велика. Касательно жеребьёвки, я очень рад, что нам достался именно "Брайтон", к тому же, игра состоится на "Энфилде"! |
Хочется, чтобы Дирк остался в "Ливерпуле". Сейчас его точно не продадут, а в оставшейся части сезона я желаю ему отыграть так, чтобы у руководства не возникло даже мысли о его продаже летом.
|
Помню кто-то предположил, якобы Кэрролл скучает по "Ньюкаслу", не находит себя в новой команде... По-моему, его лицо на фото говорит об обратном... Он счастлив!
|
Всех с победой!!!
P.S.: У меня своё мнение по поводу ЛЧ. Ну, я, естественно, не могу его не высказать... Так вот: "Ливерпуль" - кубковая команда! Победы в играх на вылет у нас в крови. Свежим подтверждением данному факту служит эта замечательная неделя. Мы должны пройти в ЛЧ! Конечно, мы не будем там явным фаворитом, но будем достойным соперником для кого-угодно и поборемся за титул. К тому же, да, это и деньги, и престиж, и, как следствие, новые классные игроки, а как следствие уже этого, новые победы, новые высоты... Развитие, одним словом. Всё имхо, конечно же. P.S.: А вот кому в ЛЧ делать нечего, так это командам наподобие "Сити", но это, как говорится, уже совсем другая история... |
Нельзя использовать в качестве аватара изображения оскорбительного характера.
|
Аватар смени. И повторять эти слова здесь не нужно.
|
Главное, чтобы всё это не вылилось на улицы...
К сожалению, некоторые болельщики совершают мерзкие поступки просто сгоряча, думая, что они так защищают свой клуб, но от этого клубу становится только хуже... Лучшим ответом "скаму" будет итоговый счёт на табло в нашу пользу! ![]() |
Всё же, с "Волками" и "МС" они были засчитаны как автоголы.
|
![]() |
![]() |
|
Ливерпуль | 19:00 | Атлетик Бильбао |
4 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 0 | 0 | 0 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3893] |
Трансферы и слухи [973] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [140] |
Видео [55] |
Разное [5764] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1686] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [250] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.