Комментарии пользователя [Reds89]
Найдено комментариев: 1593 Показано комментариев: 361-390 |
Страницы: « 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 53 54 » |
Понимаешь в чём дело, тут смысл просто дать начало обсуждению. Я ещё много по этой теме напишу. Здесь уже есть очень хорошие комментарии которым старт дал я своей статьёй. Кто-то прочитает. Не понравится. Пусть. Это не важно. Главное, что есть и те, кто поддерживает идею. Значит не всё так плохо. Кто-то может быть после этого постарается быть объективнее, кто-то добрее. Кто-то постарается стать, а кто-то хотя бы подумает над этим. Значит всё не зря. В этом и смысл.
Касательно тона. Те, кто выливает грязь не стыдится своего тона, остальные же не должны принимать это на свой счёт. И болельщики все разные ты прав, только вот культура должна быть. Ну и по полузащите, мы по-разному думаем. Тут думать как раз надо. Проигрываем центр мы не только топам. "Ньюкасл", "Саутгемптон", "Суонси", "Эвертон". Надо очень серьёзно думать. И надо сажать Лукаса. Просто моё мнение. Насчёт Аллена, я не знаю откуда вы это берёте, какой плохой уровень, если он не играет? Мы не знаем какой у него сейчас уровень и не узнаем пока он не выйдет на поле и не сыграет. Например, вместо Лукаса было бы здорово его увидеть. Когда он только пришёл тоже жаловались, мол не нравится. "Тренеришка с собой привёл". А один парень у нас стату тогда по матчу кинул и Аллен лучший. Просто лучший был, его и признали лучшим игроком матча тогда, а потом и месяца. Сейчас в сборной опять хорошо сыграл. У нас по прежнему стереотипы сплошные. P.S.: И выход я всем дать не могу. Могу дать совет: говорить обдуманно и аргументированно, не сгоряча. Сгоряча обычно только плохие вещи происходят. |
Не, не обиделся, честное слово. Просто мысль хочу донести.
Кстати, такой случай на сайте реально был, я его не просто выдумал. |
Хорошее предчувствие говоришь? А вот представь гипотетически не выиграем и кто-то скажет, что ты сглазил. Я то вот не скажу. Не в моих правилах, а кому-то надо спустить на кого-то всех собак.
Это так. В продолжение обсуждения моей статейки. И даже не обязательно к тебе, просто ты повод дал. Просто поставьте себя на место жертвы. Ну как? |
Да, дело не в этом. Мне тоже много кто не нравился из игроков и сейчас есть такие. Но должны ведь быть какие-то рамки. А главное если критикуешь, то это должно быть обосновано, а у нас это зачастую просто похоже на стадный инстинкт. Есть на ком зло сорвать и всё.
Я призываю к справедливости. У нас игрок чуть себя покажет - записывают в когорту избранных, не покажет - изгой. А иногда и разницы между игроком из той и другой группы нет, если справедливо сравнивать. Может даже быть так, что всеобщий любимец проиграет честное сравнение, статистическое. Я вот далеко не уверен, что Лукас сильнее Аллена в опорной зоне здесь и сейчас. Но в сторону Лукаса критики что-то не видно. Он и вовсе лучший опорник АПЛ для многих тут. А на деле он и не был таковым никогда, был хорош, но до травмы. И это не единственный пример, я могу продолжить. |
Не понимаю почему не попробовать Аггера слева, а Сако в центре. В 4 защитника.
|
Очень сложная тема. С одной стороны Джеррард уже не так стабилен и силён, а на скамейке пропадают таланты - Луис Альберто и валлийский Хави. Хендо тоже на позиции Джи мог бы показать себя. С другой стороны никто из них и близко не уровень даже такого Джи, а рисковать, подтягивая их, очень не хочется.
Если возьмут игрока топ-уровня на эту позицию, согласится ли Джи присесть, согласится ли Генри столько платить лавочнику? Нет и нет. В общем, не верю я в усиление данной позиции пока Джи в команде. А терять его очень не хочется. Без него и представить "Ливерпуль" не могу. |
Почему обязательно англичанин или шотландец? В "Ливерпуле" было немало легенд не британского происхождения и ещё обязательно будут.
|
Схема поменялась, но в полузащите опять все те же лица. Думаю, стоило бы посадить Хендо и выпустить Мозеса, также Аллен вполне мог бы сыграть вместо Лукаса, который в этом сезоне совсем не впечатляет.
|
Давайте просто пожелаем Флэно удачи! Но это шок, конечно...
|
Фото к новости подобрано идеально! Спасибо за настроение перед матчем!
|
Хороший диалог получился. Однако, переоценивают пушкари свою команду. Впрочем, это болельщикам всех команд свойственно, просто со стороны очень сильно заметно.
|
Да да, Хансен, скам тоже "ничего не выиграл с детьми". Лучше бы молчал. Снова.
|
Классная игра! Не ожидал такого разгрома, думал со скрипом выиграем. Всех с победой!
|
Было бы великолепно подписать любого из них или ещё лучше обоих. Но вероятность очень мала.
|
Вот вам и травма Аспаса - кроме Стерлинга в атаку со скамейки выпустить некого.
Тяжёлая будет игра. Надеюсь на Старриджа и Суареса, как всегда. |
Даунинг и Кэрролл не подходили под модель игры Роджерса. Зачем их сюда приплетать? А Аллена именно потому и взяли. Он не атакующий полузащитник и не опорник. Не увидев в нём стереотипного игрока одной из этих позиций, по всей видимости, ты принял решение о негодности данного игрока. На деле Аллен - связующее звено на поле. Его задача открыться, чтобы предоставить партнёру дополнительный вариант развития атаки и, получив мяч, удобно отдать мяч другому. При обороне помочь опорному. Всё, на этом функции заканчиваются. Его изначально для этого купили, он этим всегда занимался.
Сейчас, возможно, этого мало. Он обещает играть креативнее. Для него это новое! Но что самое интересное - игрока уже чёрт знает сколько времени нет на поле, но повод уколоть игрока (а скорее тех, кто в него верит) придумать ты смог. Браво! P.S.: И я не считаю Аллена игроком основы (пока), но из него может выйти хорошая подмена Стиву. И такой критики он не заслуживает. |
То то у Мозеса коленки тряслись, когда он "Шахтёр" выносил в составе "пенсов". Это как пример.
|
Если мы со всеми своими проблема забиваем три в гостях и выигрываем - это и есть прогресс. Кто-то скажет: аутсайдеров обыграли, на это отвечу, что в АПЛ любая команда может обыграть любую и это должны понимать все. Тут слабых команд нет. В общем с победой всех нас!
P.S.: Что-то я подумал нам Аллен бы сейчас очень пригодился в отсутствии Коутиньо. Он, конечно, не совсем то, но лучше него сейчас атаку и полузащиту никто не свяжет. Буду надеяться на его скорейшее возвращение. Вроде бы он уже близок к этому. |
Так были же и продажи. Один Кэрролл потянул на 15 млн. фунтов. А в общем ушли в - 20 где-то.
|
Потом ещё сам Бенитес получит вагон критики, как и Кенни... А хотелось бы сохранить в голове образ Бенитеса - победителя и не видеть гадостей в его адрес.
Работаем с Роджерсом, хватит тренеров менять. Смена тренера всегда шаг назад, а потом неизвестно будет ли два шага вперёд. |
Мне вот интересно, многие об этом говорят, но как вы себе представляете этот момент? Что значит "не спросив даже"?
- Извините, а не хотели бы Вы, Ваше Величество, уйти из "Ливерпуля" в аренду? - Нет. - Ну, тогда не смеем больше беспокоить... Играйте дальше... (Не очень-то и хотелось нам в эту ЛЧ!) Так? Игрок не выдержал уровень клуба. Прощаемся. Понимаю жаль, но это футбол на самом высоком уровне. P.S.: И не верю я, что для него это неожиданность. С такой игрой всё было предельно прозрачно. Удачи в новом клубе. |
Ладно, согласен. Для тех, кто там был есть смысл - запомнят на всю жизнь. Возможно, я от досады из-за поражения в финале так сказал. Но в любом случае, все ждали возвращения в элиту (так как были потрачены серьёзные деньги) и этого не произошло. Затем пришёл новый тренер и да, стало лучше. Потихоньку стал строить. Строитель из него лучше, потому и взяли. Сейчас мы ближе к ЛЧ, чем тогда.
|
Такая уверенность.. Хм.. Откуда? Думаю, просто имя Далглиша более приятно слуху и больше хочется верить.
|
![]() |
![]() |
|
Ливерпуль | 19:00 | Атлетик Бильбао |
4 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 0 | 0 | 0 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3892] |
Трансферы и слухи [969] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5764] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1686] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [249] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.