Комментарии пользователя [AndrewChita]
| Найдено комментариев: 1028 Показано комментариев: 61-90 |
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 34 35 » |
Хочу в семидесятые...
|
Всё настроение - псу под хвост... Хотел дальше тур смотреть, а теперь что смотреть-то - как конкуренты очки брать будут, а мы дальше вату катать >:)
|
Позорищщее....
Команда коматозников каких-то С начала года отстой... |
Спячка зимняя какая-то... На манках хэви металом отыграемся?
|
Просто зла не хватает. Два пенальти - минус два очка... И насчёт Лукаса - почему он-то на замену? Никак в толк не возьму. В общем - во всей своей красе
|
Старр в основе - жду голов! У Хендо - застарелая проблема с пяткой, по ходу, надолго...
|
Ай, молодцы!!! Без голевой феерии, конечно... Но - не дали сыграть Сити: Агуэро, Де Брюйне, Стерлинг (как был Фунтиком, так им и остался) - съели всех.
Урааа! У кого ещё не было - с Наступающим, остальных - с Новым Годом! Вперрёд, в погоню за титулом ![]() |
И уносит меня, и уносит меня
В звенящую снежную даль... Эээх, теперь Гвардиолу по газону Энфилда размазать в Новогоднюю ночь |
Каспер Шмейхель?
|
Эээх, не посмотрю - в дороге буду. Надеюсь утром, включив комп, увижу заветные три очка
|
Да уж, просто нет слов... В том самом матче, где терять очки - преступление, просто уверовали в свою крутость и бросили играть. Получите и распишитесь.
|
Тут двух мнений быть не может - после вчерашнего беспредела пенсии, курей и гуннеров просто обязаны выигрывать.
|
Ненавижу Челси >
![]() |
Однозначно Хендерсон.
|
В сборные они отправляются... Только бы- тьфу-тьфу-тьфу - вернулись бы все здоровыми)))
|
Какой хороший и, я бы сказал, безмятежный (просто смотрел и ловил кайф) получился матч тире тренировка для атакующей линии в условиях, максимально приближенных к боевым.
Всех с победой! |
Лучше б игра стремилась к идеалу, а не бизнес...
|
ААААА, как так-то!!! Съездил на озёра, блин. Ночь, костёр, романтика и отсутствие сети. С утра добрался до ближайшей вышки сотовой связи - и на тебе 4-0!!! Такой эпик пропустил!
|
Ох, чуёт моё сердце, ждут нас опять крылатые качели. Запасаемся валидолом и ждём очередных чудес)))
|
Разум когда-нибудь победит?...
|
Поздравления всем. Идём дальше
![]() |
Возвращайся, Кэп. Мы ждём!
![]() |
Маршрут для парада не пригодился
|
Факир был пьян, и фокус не удался...
Сезон окончен. |
Признаться, давненько я таких чувств-эмоций перед матчем не испытывал: финал, Европа, Кубок... главный матч сезона. Верим
![]() |
Оно конечно плох тот солдат, который не носит в ранце маршальского жезла, да как-то до парад-то ещё далековато... Но, верим
![]() |
Подводная лодка? Жалкие фигляры. И Севилью к ним на дно, туда же
|
Это не просто хэви метал. Это трэш какой-то. Пойду на трясущихся ногах на работу, попрошу отгул. Ибо это невозможно, это было Чудо. Нет сил, нет слов, мой Ливерпуль
|
Главное достижение - это то, что команда выглядела, как полноправный участник топового европейского клубного турнира. Играли со второй командой Бундес-Лиги, на их стадионе - на равных. А вспомните последний розыгрыш ЛЧ - матчи с Реалом, Лудогорцем? Сегодня на поле был абсолютно другой Ливерпуль.
|
Отличный матч, забитый гол дорогого стоит
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3901] |
| Трансферы и слухи [988] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [548] |
| Премьер-лига [2894] |
| Лига Чемпионов [553] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [292] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [149] |
| Видео [55] |
| Разное [5815] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1027] |
| Фоторепортаж [1692] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
По одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
В преддверии встречи с "Сандерлендом" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.
"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
«Манчестер Сити» - это сегодня он всемирно известный клуб с преданной армией болельщиков, однако мало кто знает что современный клуб обязан своим существованием женщине. В преддверии матча против «Сити» небольшой экскурс в историю
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации











