Комментарии пользователя [Scouser2892]
| Найдено комментариев: 118 Показано комментариев: 61-90 |
Страницы: « 1 2 3 4 » |
|
Какой тонкий намек)
|
|
На всякую тренировочную амуницию с варриором подписывали, чет эта неочень нравится.
|
|
Рауль один из лучших в этом сезоне, некоторую часть даж тащил на себе команду, только идиот может это отрицать, а что кто-то писал там про фарт бред полный, даже просто элементарная ротация нужна, которой у нас ваще нету.
|
|
На 4 фотке как будто Рауль Дирка уронил)
|
|
Его, Сусо, Моргана в 1
|
|
Че они на Инсуа так гонят все, точно бы не помешал.
|
|
Считай пол нашего трансферного бюджета на него, думаю за такую цену не соит.
|
|
Канешно Коп никогда не забудеш!
|
|
Эта путевка даётся команде, которая меньше всего фолит, где можно эту статистику посматреть?
|
|
Вот вам Уээб, кто там защишал его? Убил нас можно сказать.
|
|
Рауля пзд нехватает, вначале дали ся прижать и поплатлись, а так Шпоры больше них не создали.
|
|
Рафаэля в том матче тоже неудалили. А так без качественного усиления, ловить нечего, это пока мы сейчас 1 матч в неделю играем, а когда 2 и более будет, без ротации никак.
|
|
Макси видимо, через игру надо выпускать)
|
|
Хорошо популиризирует клуб, а то в Америке "соккер" не оч популярен пока.
|
|
У нас и так 4 дефа осталось, незнаю считать ли Кириякоса, а так ещё без кэпа.
|
|
После замен игра расклеилась, аткинсон собака душил, вначале пол вестброма мона было на карточки посадить, нет он даже не свистит, а после каждого нашего отбора сразу душит, ну и Кириякос красавец...
|
|
Вот это прикол!
|
|
Классная победа. Дай бог чтоб с луисом все в порядке было!
|
|
Уилсон ваще понравился классно отыграл и в защите и к атакам хорошо подключался, как Келли прям!
|
|
Все терь все силы на 4 место,
|
|
Чет забыл победа в ЛЕ дает право на участие В ЛЧ ?
|
|
Да талант от бога у него.
|
|
Да чё грить то уже разошлись так разошдись, счастлив там же, ну и нам неплохо, все проехали.
|
|
Кириякос канеш дал, даж если б он прошел, вроде успевали наши их накрывать, а пенку рейне трудно было взять в притирку со штангой почти невозможно. Кэррол порадовал. Ну ничего впереди Энфилд!
|
|
Нам как раз так называемы "слабых команд" стоит больше опасаться, сильные нас бояться, а у остальных на нас сверхнастрой, а у нас с этим проблемы бывают.
|
|
Всех с классной победой
, надеюсь Арсенал не обложается. |
|
Играли просто божественно, Суарес - бог, Кяут тоже, жаль только что не вынесли их)
|
|
Вперед Рауль!
|
|
Реально с Вест Хэмом ток 3 мяч мог вытащить, а так нашу защиту раскромсали.
|
|
А чё нам везёт что ли? В этом сезоне по более Арсенала страдаем, да и них ротация лучше куда.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3906] |
| Трансферы и слухи [1002] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [550] |
| Премьер-лига [2926] |
| Лига Чемпионов [566] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [297] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [150] |
| Видео [55] |
| Разное [5945] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1695] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.
...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.
Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.
Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь!
, надеюсь Арсенал не обложается.







