Комментарии пользователя [KingKenny]

Главная » Комментарии пользователя [KingKenny]

Найдено комментариев: 1702
Показано комментариев: 1291-1320
Страницы: « 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 56 57 »

412     [Материал]
Удачи, Энди! Забей гол и возвращайся целым и заряженным)

411     [Материал]
Я уже говорил Коул пусть забудет про сборную...

410     [Материал]
Очень уверенная победа, вот так бы еще с аутсайдерами всегда играть

409     [Материал]
Думаю что это один из самых решающих матчей в этом сезоне...

408     [Материал]
Да это был мячик из пляжного ливерпульского набора(мать его!), курьезнейший момент.
http://www.ukfootball.ru/epl-0551.html

407     [Материал]
Еще летом купим мозг для Сержа

406     [Материал]
За Кенни я бы его еще отшлепал >:)

405     [Материал]
Жаль что так вышло- сейчас наши киевские товарищи могли бы уже ждать в гости самый великий Клуб, а теперь к ним приедет Брага, ну в Украине знают что делать с брагой :D-выгнать из нее всю дурь

404     [Материал]
А ты с нами, Пеп?

403     [Материал]
Чтож надо признать и Короли проигрывают, этот вылет из ЛЕ больше всего на совести тренерского штаба, как бы это было не прискорбно осознавать. Если реально хотели проходить дальше, то в еврокубках нельзя так смело выпускать резервистов, не имеющих ни опыта, ни "связей" с игроками основы, самым главным просчетом считаю Кэрролла, но не в том плане что он плохой игрок, как тут некоторые успели писануть, а в том плане что Король и свита выпустили его на поле толком не зная что с ним делать и соответственно он и сам немного растерялся. Кэрролл ОЧЕНЬ командный игрок, а вот в нашем случае было видно что в команде каждый играл сам за себя и НИКТО "за того парня". Думаю в будущем Кенни разберется что делать с этим безусловно грозным оружием под названием Энди Кэрролл, но вчера мы видели самое бестолковое его использование. Вообще увидев стартовый состав я подумал что Рауль и Энди будут основой этого матча - оказалось что взаимопонимания у них еще немного. Дальше будет очень интересно, господа, я уверен! Летом будут трансферы-Чарли уже засиделся в мандаринах, плюс может приход Серхио Рамоса оживит наши оборонительные порядки и успокоит Пепе...всё только начинается)))

402     [Материал]
Мне кажется так будет даже лучше- полная концентрация на внутреннем первенстве! Конечно Ливерпуль без еврокубков это печально, но зато будет шанс ворваться потом в ЛЧ голодными и жадными)), а там глядишь 6-я звездочка и отсчет для нового "ушастика" для музея)))

401     [Материал]
Вот слова "настоящего скаузера" сразу видно :D

400     [Материал]
"...посильнее Далглиша..."
Гениально! Берём Федю Емельяненко!- Пусть попробуют нам голешник закатить-сразу в репу схлопочут...или нет! Пусть тогда кто-нибудь тренировку прогуляет-ох, даже подумать-больно)

399     [Материал]
Это басня такая есть, мой юный друг)
Ответ: Завязывайте спорить и ругаться, предупреждение!

398     [Материал]
Еще как будут петь! Громче всех! Примерно так как сейчас его обсирают!

397     [Материал]
Можно я гадость какую-нибудь напишу этому "специалисту"?

396     [Материал]
За что кукушка хвалит петуха?- За то что хвалит он кукушку :D

395     [Материал]
Обычная ходжоновская игра, не понятно до сих пор мне тоже почему Спиринг получает игровое время, а Пачеко нет!

394     [Материал]
Дожили...

393     [Материал]
Это Гулачи- ему можно))

392     [Материал]
Лучше спортом займись чем "накатывать" <_<

391     [Материал]
С днем рождения, КЛУБ!

390     [Материал]
Ну или еще были впутаны в скандалы с посещением проституток :D

389     [Материал]
А вот представительниц прекрасного пола лучше наблюдать без формы)))

388     [Материал]
Еще один "золотой мальчик" выбравший НЕ ТУ дорожку...сочувствую пареньку если честно. Забазарился уже дальше некуда- надо помалкивать и начать уже грызть газон!

387     [Материал]
Макси на продажу давно пора. ИМХО

386     [Материал]
Согласен. Кто такой вообще этот Марлон Брандо? Даеш Турана!

385     [Материал]
На 2-й фотке урок телекинеза от Кенни:- "Сконцентрируйся, мой мальчик! Сейчас я отпущу мяч и ты должен будешь его удержать!"))))))))))))))))

384     [Материал]
Никто и не сомневался...потому мой голос был за Келли)

383     [Материал]
Даёш 6-0 с манками)))

1-30 31-60 ... 1231-1260 1261-1290 1291-1320 1321-1350 1351-1380 ... 1651-1680 1681-1702
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 30
Гостей: 29
Пользователей: 1
socrates71
Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 154

Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 409

Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь! 

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 132

Клуб официально подтвердил, что Мохаммед Салах покинет "Энфилд" в конце сезона, завершив эпоху при обстоятельствах, которые мало кто из болельщиков мог себе представить.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 340

The Beatles поместили игрока «Ливерпуля» Альберта Стаббинса в числе других знаменитостей на обложку альбома «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band» - он единственный футболист, удостоенный такой чести, а 30 лет спустя команды провели между собой игру названную матчем столетия В преддверии встречи против «Ньюкасла» очередной экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 265