Комментарии пользователя [bahliverpool]

Главная » Комментарии пользователя [bahliverpool]

Найдено комментариев: 619
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 ... 20 21 »

4
619     [Материал]
Такое чувство, что никто кроме него не сделал бы такой рывок на 95 минуте!

3
618     [Материал]
Наверное, сейчас кто-то скажет "Джан хорош", "зато красивый гол забили" и т.д... А вот я считаю, что держать в команде такого игрока, как Джан - очень опасно. Вот он сделает что-то эдакое раз в несколько месяцев (забьет хороший гол или отдаст добротный ассист), и ты потом выпускаешь его и ждешь такого же. А он не работает над собой и все так же смотрится в центре поля неуклюжим инородным телом, которое совершает больше ошибок, чем приносит пользы.

1
617     [Материал]
А я не считаю трансфер Кэрролла фейлом века. Этот фейл слишком преувеличивают.
Я считаю, что Торрес в этом трансферном провале имеет прямую вину. Проблема была не с тем, что он ушел, а тем, как он это сделал - вечером 31 января. Целый месяц длилась его эпопея с "Челси", и вместо того, чтобы дать клубу хотя бы несколько дней, чтобы кем-то адекватным себя заменить, Торрес ушел буквально в последний момент.
Кто-то считает, что Далглиш (или кто тогда отвечал в клубе за трансферы) мог вести адекватные переговоры о покупке игрока за считанные часы? Да в тот момент любой заломил бы цену хоть за Кэррола, хоть за Н'гога, хоть за Йовановича, зная, что у "Ливерпуля" на руках будет 50 млн и несколько часов в распоряжении. Купи мы Кэррола в середине января, ценник на него был бы раза в два ниже - скажем, адекватные для него 15 млн фунтов.
Да и в целом покупка Кэрролла не была плохим решением. Он вполне вписывался в "Британизацию" Далглиша и вполне мог построить в "Ливерпуле" успешную карьреу, если бы от него не ждали игры на 35 млн. Если бы СМИ и болельщики понимали объективные причины завышенной цены и требовали от него игры на 15, у Кэрролла все могло получится. Психологическое давление на и без того неустойчивого чувака - как по мне, главная причина его неудачи. Он не виноват, что за него заплатили больше, чем он стоит, и ждали большего, чем он может.

0
616     [Материал]
А где же Уэмбли?

0
615     [Материал]
Ребят, а где Старридж?

0
614     [Материал]
После того, как только переподписали? а кто возьмет за такие деньги, которые мы за него запросим?

0
613     [Материал]
Неужели мы продолжаем за всех переплачивать? С какого перепуга он должен стоить 24,6 млн фунтов? 38.5 млн фунтов я вообще отказываюсь как-то комментировать.

612     [Материал]
Может, Бенитеса увидим на Энфилде?)

611     [Материал]
Подбадривающая чушь в исполнении Брендана ИМХО. Будущее Суареса еще как зависит от попадания в ЛЧ!

610     [Материал]
Попросил трансфер в Арсенал??? А как же страшное давление английской прессы и несправедливость тамошней фемиды? Сразу разрешат кусать соперника, это будет прописано в контракте? Капец...

609     [Материал]
Зачем ему проходить медобследование <_< Где, как не в Вест Хэме он находился последний год? А если не пройдет, наша вина?

608     [Материал]
Позволю себе выступить адвокатом Роджерса.
Как по мне, неправильно сравнивать его Далглиша. Шотландец принял нас посреди сезона, имел целых полтора года и 3 трансферных окна, чтобы дать нам два финала. Если бы не те два финала, не видать бы нам еврокубков с восьмого места, как своих ушей.
С Роджерсом иначе, он перекраивает команду полностью. У него не все получилось сразу, а у кого получается, когда ты берешь команду, играющую в стиле, противоположном тому, который ты собираешься ей привить?
Продажа Кэрролла - очень правильное решение, в нашу игру он бы абсолютно непопадал, тот же Далглиш по ходу прошлого сезона еле давал Энди поиграть со скамейки. Остались без центрнапов - это, конечно, провал селекции, которая не целиком от Роджерса зависит + никто не знал, что Борини так быстро получит травму.
ИМХО если бы футбольный сезон в Англии игрался по принципу весна-осень, того темпа, который мы набрали, и того прогресса, который мы демонстрировали, с лихвой хватило бы для попадание не только в Лигу Европы, но и, может быть, даже выше.
P.S. И еще, останься Кэрролл - команда теоретически могла забивать больше, вот только сам Суарес бы забил максимум двадцатку, так как не играл бы такой решающей роли.

607     [Материал]
Я не очень понимаю саму Баварию, зачем им Суарес?. У них вроде все хорошо с атакой, взят Гетце, сегодня-завтра подпишут Левандовски. Как они собираются всех их разместить?

606     [Материал]
Нет, не только этим. Он вышел свеженьким, хорошо комбинировал на фланге, игру совсем не портил.
Это Шелви, он только тогда покидает поле с чувством выполненного долга, когда с горчичником.

605     [Материал]
А мне еще очень понравился баннер про Шкртела: "Мартин настолько суров, что заказал Биг Мак в Burger King и ему действительно его принесли"

604     [Материал]
Дело не в том, что Лукас должен был/не должен был продолжать находится на поле. В тот конкретный момент времени главной проблемой Ливерпуля была не его усталость, были прорехи в составе поважнее.

603     [Материал]
Что, блин, за замены? Какого черта Шелви так долго делает на поле? Неужели Сусо, Лукас и Даунинг играли хуже?! За защиту просто стыдно.

602     [Материал]
О Да....! Вот он, сотстав моей мечты без Хендерсона и Даунинга))

601     [Материал]
А сколько-то мы сможем выручить за маринованого на банке Даунинга? На деньги с его продажи рассчитывать особенно не приходится. Что дадут владельцы - то и будем иметь + небольшое дополнение в размере 5-ти, в самом лучшем случае - 8-ми миллионов.

600     [Материал]
C одной стороны, Роджерс все правильно говорит... Но с другой, мне очень не нравиться что он уже говорит о нынешнем сезоне как о безнадежном и забегает на одно-два трансферных окна вперед. Остается только наблюдать, что со всего этого будет.

599     [Материал]
Анелька в стольких английских клубах поиграл, что просто должен был забить нам не единожды ИМХО.

598     [Материал]
Хотелось бы верить в лучшее)

597     [Материал]
Жаль, что только аренда, но пусть хоть так! Однозначно - это было бы хорошее усиление. Проблема в том, что если Шахин и Старридж заиграют, а выкупить их не удастся - придется опять искать недешевую замену. С одной стороны, Роджерс поступил правильно, что так долго держал Кэрролла и добивался солидной цены, с другой же - этого игрока можно было бы и купить, сделай мы предложение раньше.

596     [Материал]
Вместо Борини, я имел ввиду.

595     [Материал]
Как я тебя понял, ты считаешь, что это Шелви вчера был диспетчером. И пофигу, что что он выходил вместо Лукаса, просто мы сразу перестроились и сделали из Аллена опорника)))
Ребята, разганять атаки - это не только отдавать голевые передачи. Гораздо больше работы выполняется в центре поля при комбинационных действиях, а с этим он вчера очень хорошо справлялся, даже сыгранности с партнерами хватало.

594     [Материал]
А я на Англия-Франция ездил, тоже видел нашего кэпа вблизи))

593     [Материал]
Им самим не нужен этот второй шанс, им очень даже хорошо в своих нынешних клубах.

592     [Материал]
Мартинес - это не Уиган. Звездными тренерами не становятся в командах-середнячках, для него Ливерпуль - следующий шаг, а он, в свою очередь, вполне заслужил подобное предложение. Хотя я против назначения Мартинеса главным тренером, я все же признаю, что, в определенном плане, он подходит Ливерпулю, а Ливерпуль ему.

591     [Материал]
Это назначение характеризует высокую степень сотрудничества Fenway Sports Group и ЛФК. Вот это мне нравится. Что-то типа иллюстрации долгосрочных намерений FSG. Во всяком случае, наворовать денег и быстро смотаться (как было с Х+Дж) уже не получится. Удачи, Билл!

590     [Материал]
Как по мне, удачное назначение. Невооруженным взглядом видна рука FSG: молодой, из Америки, уже успевший сделать себе имя, знаком с Англией не понаслышке.

1-30 31-60 61-90 ... 571-600 601-619

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 38
Гостей: 37
Пользователей: 1
vkalitva
Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Предполагалось, что это будет довольно простая история.Поскольку большинство болельщиков "Ливерпуля" не слышали об Амите Бхатии до среды, когда впервые появилось сообщение о том, что британско-индийский предприниматель возглавляет группу, которая хотела бы приобрести долю в этом клубе. Редакция The Athletic подготовила вступительную статью.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 166

В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1895

В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 348

...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (2) | Просм.: 532

Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1093