Перейти к новостям
Среда, 16.09.2026 09:57 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [liverpooolfc]

Главная » Комментарии пользователя [liverpooolfc]

Найдено комментариев: 6080
Показано комментариев: 631-660
Страницы: « 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 202 203 »

#5450
Всё зависит от здоровья наших основных центральных защитников. Я не думаю, что Туре будет сидеть на лавке постоянно, игр 20 сыграет в сезоне, если конечно перейдет к нам!
#5449
Продали бы уже давно парня, че он мучается у нас уже 6 лет. Уже как три года ясно, что он не наш уровень. При Бенитесе он мог еще заиграть, если бы был талант. Но ни Рафа, ни Ходжсон, ни Кенни, ни Бро, никто не увидел в нем потенциала. Ну и четыре гола во втором дивизионе  - это ужасный результат. При том, что в этой Уэске играть то некому, уверен, что вся игра должна была идти через него, но увы, он даже там не смог проявить себя.
#5448
Ну статистика конечно эта не изменится в ближайшие лет 30, ну по крайней мере для нас. Мы будем ВСЕГДА на первом месте! Ибо разрыв в 350 очков Манчестер у нас не отыграет никогда, Эвертон вряд ли выше нас закончит хотя бы один из ближайших сезонов, а соответственно отрыв будет только увеличиваться. Ну с Арсеналом всё и так понятно!
#5447
Хендо с Даунингом разыгрались под конец немного. В Коутиньо и Старридже сомнений нет. Состав оптимальный, играем на победу, как и всегда впринципе!
#5446
А еще можно глянуть в таблицу и посмотреть на сколько больше голов мы забили в сравнении с прошлым сезоном. Это при том, что 2 последнии игры мы не забили голов, хотя создали кучу моментов!!
Не говорю, что стали играть намного лучше, результат все равно не сильно радующий, но хуже точно не стали играть.
Ну а Рейна - молодчик, в начале сезона чудил маленько, но с кем не бывает.
#5445
Аксель уверен, что никто больше в его родной стране не сделает такой шаг и пошутил, что любой фанат «Ливерпуля», который захочет пойти по его стопам, должен будет согласовать это с ним.

B) Наивный)) За бабло не только себе, но и ему без его ведома можно поменять фамилию, на Траффорд например)))

А так красава конечно, по приколу)))
#5444
Уахахахаххахахахха................у Челси Беня))) Убил)))))
Это аргумент))))
В целом согласен, так и должно в итоге все произойти))) 01
#5443
Суарес доминирует в Лиге так, как давно никто не доминировал. Статистика просто сумасшедшая!
Пугает то, что подходим к игре как-то на расслабоне, надеюсь Роджерс не даст игрокам выйти на поле играть в пол ноги. Последнее время эта болезнь самая распространенная, сначала сыграем хорошо с лидером, затем проиграем аутсайдеру! Тьфу-тьфу-тьфу, завтра нужна только победа, поэтому выкладываться нужно не меньше, чем с Тоттенхемом.
#5442
Ну такого точно не будет. Скорее Кэрролл, Даунинг и Хендерсон уйдут, чем Борини и Аллен, они для Роджерса свои!
#5441
Значит не выживет никто))) Ну кроме Вест Хема естественно)))
Мы обычно концовку чемпионата ударно проводим, поэтому есть шанс. Тем более у нас все карты на руках, теоретические шансы остаются, желание есть, вера есть. Ну в общем больше ничего и не надо)
#5439
Еще Челси и Эвертон дома, а остальные дело техники!!! Я верю в четверку!!!!
Всех с победой!
#5437
Эх, не люблю я эти серии всякие, их обычно с удовольствием заканчивают, особенно последнее время.
#5436
Да мы раскатывали их в первом круге, отскочили куры тогда. Не надо зацикливаться на Бэйле, играть нужно в свою игру. Мы очень много забиваем в последних матчах, нужно думать о забитых голах. Держать защиту смысла нет, Карра или фланговые все равно пустят что-нибудь. Даже в игре с Уиганом мы пару раз прозевали, с Тоттенхемом будет тоже самое, если не хуже. Но такую игру ставит Роджерс, более атакующую. Поэтому ломать что-то перед игрой не стоит, играть в атаку, а Бэйл если захочет, нам закатит все равно, хоть держи его, хоть не держи!
#5435
Свои шесть последних побед в АПЛ "Ливерпуль" одержал с крупным счетом (дважды 3:0, дважды 4:0 и дважды 5:0), и забил в этих матчах 24 безответных гола.

Удивительная статистика, и между этими победами проигрыш Вест Бромвичу со счетом 2-0 дома, невероятно.

На 3-0, 4-0 и 5-0 конечно не надеюсь, а вот 1-0 или 2-1 хотелось бы зацепить!!!
#5434
27ой тур, 49 мячей забито! Мы в прошлом сезоне за 38 туров забили 47 голов. Это при том, что и моментов создаем больше. А сидим на 7ом месте. Больше нас забил только МЮ - 62, Челси - 55, и Арсенал - 50, почти поровну. Защиту бы подтянуть, и не пускать такую шляпу, как с Сити, и по-меньше недоразумений, типо с Бромом и Олхемом. На атаку заряжены каждый матч очень хорошо, к концу сезона забьем на 25-30 мячей больше, чем в прошлом году. Еще Старридж с Коутиньо сыграются с командой как следует, и уже будет вырисовываться картина.
Странно, что пропускать стали больше, все-таки Аггер - Шкртел в центре и Джонсон с Энрике по бокам - это сила. Хотя в целом без косяков играет защита, если пропускаем, то конкретно из-за личного косяка либо одного из защитников, либо вратаря.
Сегодня голов на 7-8 накатали, так же как и с Вест Бромвичем. Но как назло сегодня многое шло в ворота, а неделю назад ничего так и не залетело. Это основная проблема этого сезона, если прет, то прет по-полной, на 4-5 голов. Если не пруха пошла с самого начала матча, так на ноль и сыграем, хоть ты 150 раз ударь по воротам.
#5433
Просто НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО %)
417 матчей без перерыва - колоссальное количество матчей. И об этом мы вспомнили, когда Стиви сыграл 25 матчей подряд. Я кстати даже этому был удивлён, потому что при том количестве травм, что последнее время получал Стиви, да и вообще игроки в АПЛ, это своего рода подвиг. Но 417.......
Кстати, Стив по-моему остался единственным игроком в этом сезоне из ВСЕХ игроков АПЛ, который сыграл ВСЕ матчи по 90 минут без замен.
#5432
И чё? Причем тут психолог??? Он Уолкота бы крыл?? Ты утонул в своей ненависти к Роджерсу!
#5431
Венгер настроил команду? Это не они пропустили в начале первого тайма? ЭТо не они пропустили после перерыва? Великолепно он настраивает, если бы не Уолкотт, была бы победа у нас в кармане. Как раз в этой игре все были настроены ДО ПРЕДЕЛА, и настроены не каким-то ганимым психологом, а известно кем.
С таким же успехом можно сказать, что Венгер не настроил команду перед игрой, зато Бро это сделал и до игры, и в перерыве. Так как мы забили голы. А уже голы Арсенала скорее "вина" игроков индивидуальная, а не Венгера.
Какой негодяй Анчелотти, не настроил свою команду в перерыве, и мы за 6 минут сравняли счет. Где же был у Милана психолог, если они после первого пропущенного рассыпались??? Это была лучшая команда в мире на тот момент, но им не хватило психолога. Не пиши куйню больше!
Ответ редакции
Скрытый мат. Последнее предупреждение. Wilgeforz
#5430
У Аллена контракт на пять лет, а Шахин уехал бы в Реал летом. И кого по логике нужно наигрывать? Другой вопрос, зачем его тогда брали? Может думали, что выкупят. Я не знаю, но то, что его спецом не наигрывали понятно, ибо он не наш игрок, и ушел бы в любом случае, и пришлось бы кого-то другого наигрывать.
#5429
Стиви на то и капитан, чтобы поддерживать в любой ситуации игроков. Правильно делает, от его действий и слов зависит настроение в команде.
#5428
Мне кажется, ему уже лет 50! Он выглядел всегда не молодо и играет кажется так давно, что я реально удивился, узнав, что ему только 35.
С Днем Рождения 01
#5427
Дебаты по Лукасу были самые жаркие за всю историю этого ресурса)))
На втором месте сага о Бабеле))
И тройку замыкает Брендан Роджерс) Лукаса может быть и не обойдет, но Бабеля до конца сезона обязан! :D
Надеюсь, что последний проявит такое же упорство и терпение, как наш именинник)
#5426
Охохох, я помню такие дебаты были с моим участием по поводу игры Лукаса! Я чуть ли не десертацию написал по поводу его игры и статистики, всем твердолобам доказывая, что он опорник и не должен раздавать голевые передачи и забивать голы, а должен четко играть на оборону. Как оказалось, писал я эти киллометровые коментарии не зря) Лукас мне должен теперь :D
P.S. С Днем Рождения 01
#5425
Да ё маё, я же писал уже как-то, он травмирован был. Восстановился только 12 декабря вроде, как он играть будет с травмой то? Это его третья или четвертая игра, если не ошибаюсь, после травмы, форму набирает, а там глядишь и к первой команде его Роджерс подпустит. Бро четко дал понять, что молодые игроки для него чуть ли не самое важное, только будет возможность и мы сразу же увидим Ешиля на поле!
#5424
Игры с Арсеналом редко получаются удачными!
#5423
Трибуны Энфилда сложно перепутать) Но как выясняется возможно :D
1-30 31-60 ... 571-600 601-630 631-660 661-690 691-720 ... 6031-6060 6061-6080
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 4-й тур

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 0:0 Ничья
Фулхэм
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

Кубок лиги · 3-й раунд

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Тоттенхэм
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 12 сентября «Ливерпуль» — 6-е место
4 матча · 6 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити3+59
2Арсенал3+59
3Халл Сити4+38
4Челси4+17
5Брентфорд4+36
6Ливерпуль4+26
7Эвертон4+26
8Ипсвич Таун4-36
9Ньюкасл Юнайтед3+25
10Лидс Юнайтед3+15
11Ноттингем Форест405
12Брайтон3+34
13Манчестер Юнайтед3+14
14Сандерленд304
15Борнмут4-13
16Кристал Пэлас4-53
17Тоттенхэм4-52
18Фулхэм4-31
19Астон Вилла4-61
20Ковентри Сити3-50
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.