Перейти к новостям
Среда, 16.09.2026 19:00 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [liverpooolfc]

Главная » Комментарии пользователя [liverpooolfc]

Найдено комментариев: 6080
Показано комментариев: 4921-4950
Страницы: « 1 2 ... 163 164 165 166 167 ... 202 203 »

#1160
Я думаю так же как и Венгер. Панику не надо разводить просто! Как это некоторые делают!
#1159
Настроение плохое? Откуда ненависть такая?
#1158
Не заиграл у нас, а жаль. Так или иначе все ясно будет летом, может и вернем его, хотя врядли!
#1157
Пункты такие есть, но это же не значит, что они покинут :)
#1156
Впринципе, пора бы уже позабыть про Китайцев. У нас теперь новый хозяин, вся эта шумиха завершена, и что там теперь собираются делать парни с востока, если честно, абсолютно по-боку!
#1155
Рой, рой, рой, ты же знаешь, как никто другой, нам от твоих интервью ни жарко ни холодно. Молодец, что пытаешься подбодрить нас и команду, но самым лучшим для нас будут три очка в игре с Болтоном. Давай, дерзай, отговорки мы не принимаем!
#1154
Было бы неплохо, если бы все так и произошло. Усилить нападение в январе просто жизненнонеобходимо. А нападающего меньше чем за двадцатку, хорошего, купить нереально сейчас.
#1153
Кстати ничья сейчас даже более реальный результат, в свете последних событий, если смотреть с точки зрения ставок. Все-таки играем дома у Болтона. Но сейчас такой период, что даже и не знаешь чего ожидать от команды в каждом следующем матче. Но если сыграем не хуже чем с Блекберном, то вполне можно брать 3 очка. Все-таки Болтон тоже не блещет игрой сейчас, да и потери в составе кое-какие есть. В то время как у нас более или менее(тьфу тьфу тьфу) без травм!
#1152
НА оффе написано, что если нам потребуется игрок, который будет стоить 20 млн., то заплатим 20 млн. Немного расходиться со словами Генри, сказаннами раньше. Надеюсь что деньги на трансферы будут!
#1151
Пускай трениться) Говорят очень перспективный, но сейчас не время молодняк обкатывать, кроме как на тренировках ему и не засветиться пока!
#1150
Мавинга это должен быть, на обезьянку похож!
#1147
В 25ом я уверен. Он у нас еще долго играть будет. Не знаю почему, но он очень сильно привязался к нашему клубу! Его даже кэпом тут ставить хотели, летом, когда непонятки со Стиви были, не понимаю, как у некоторых насчет Стива могли возникнуть хоть какие-то сомнения!
#1144
Еще Класнича не будет, его за изначилование в тюрьму посадили, до 1 ноября, так что с нами он не сыграет точно!
Надеемся только на победу! 01
#1143
Такой инфы у меня нет, насчет передач вперед или назад! Но как я уже говорил он играет надежно, пусть и не совсем остро!
#1142
Посмотри на каком сейчас месте Лацио! И скажи, середняк они или нет сейчас. Лично я определяю состояние команды по уровню игры, а не по тому какое у этой команды название, и сколько титулов она выигрывала ...надцать лет назад! Лацио на первом месте. А Юве и Рома со всеми ее хвалеными опорниками пока играют не ахти, согласись.
#1141
Пхахахххаххаххахха, ленивый??? Раскажи это кому-нибудь другому! Сколько он пробегает за матч знаешь???? И сколько пробегает Джи? Сколько Кейт? Покажи километраж. Или ты на глаз определяешь? Бред просто какой-то!
#1140
Игра с Роверс 41 передача - 40 точных, почти 100 %, игра с Ирисками 52 передачи - 50 точных, почти 100 %! И где же тут процент брака? Не то что огромный, а хоть какой-нибудь??? Сначала надо статистику смотреть, а потом делать какие-то выводы! Невооруженным статистикой глазом сложно оценить процент брака, согласись! С его неточных передач, мы не получили ни одного контр выпада, потому что у него их(неточных передач) не было. Он играет пусть не остро, но зато надежно. Причем у него и отборы есть, и выйгранные единоборства, и это при двух фолах с Блекберном и НИОДНОГО фола в матче с ирисками! А забивать, и создавать должны Джо Коул, Мейрелеш(не считаю его опорником вообще, да и играет он ни как опорник), Кейт, Джеррард, Торрес, Нгог, Макси. А Лукас пускай разрушает.
А насчет Хедиры скажу так, у парня талант, а у Лукаса его нет, но повторюсь, у Лукаса есть упорный труд и желание! Поэтому в 23 он еще не раскрылся полностью!
А насчет усталости ничего сказать не могу! Не пойму, как ты определил усталость Лукаса и всей команды. По-моему в матче с Блекберном после 70 минуты все засели можно сказать в оборону, и определить кто устал больше, а кто устал меньше нереально. + в матче с Эвертоном ни о какой усталости и речи быть не может, так как вплоть до четвертой добавленной минуты мы грузили и грузили их по полной, было движение, а не ходьба пешком!
Вот в общем то и цифровой анализ, самый наглядный!
#1138
А меня наоборот. Не вижу ничего хорошего в Поульсене вообще! Сколько ему лет и сколько Лукасу? Лучше пусть второй играет в основе. Ну думаю Рой даст время обоим. Хотя хотелось бы уже иметь постоянного опорника, место которого бы не оспаривалось постоянно!
#1136
Жаль, что у Лукаса таланта не много. Иначе бы он уже блистал. Но у него очень сильное желание и старание. Поэтому он и прогрессирует, хоть и медленно!
#1135
Лукас играет на той позиции, на которой не нужны финты, не нужен дриблинг, для него важно видение поля! И в 21 и 23 года очень сложно добиться видения поля как у Хаби Алонсо например, или у Иньесты! Это все приходит с годами. Во сколько раскрылся Иньеста???Тут очень много болельщиков, которые следят за футболом два - три года. Или того меньше. Иньеста не слазил с банки в Барселоне, при том что был старше нашего Лукаса. Зато теперь он один из лучших опорников плеймейкеров на планете. Тоже самое и о Хаби и о Хави. Им уже далеко не 23 года. Кто нибудь помнит этих игроков в 23 года? Уверен, не многие. Лично я увлекаюсь футболом уже не меньше десяти лет, причем плотно так. Хотя мне всего 20! Так вот скажу я вам, тот футбол, который показывает Лукас, вполне сносный. Он прогрессирует, и я уверен, он за ближайшие несколько лет вырастит в отличного опорника! Может быть ни как Хави или Иньеста, но уж точно уровнем не меньше Камбьяссо, например! Кстати Камбьяссо тоже раскрылся в уже довольно приличном возрасте. Такова специфика этой позиции, опорного полузащитника. Кстати на мой взгляд, одна из самых сложных!
#1134
Не знаю о ком, но о Лукасе такого сказать точно нельзя :( Большущий тебе минус за такой коментарий!
#1133
Вот я последил за ним сегодня в Кубке Франции. Забил гол кстати Кану! Молодец) Удачно как последил)
#1131
Будет неплохо, если он успеет восстановиться. Вот только будет ли готов полностью. Если Макс будет играть должным образом, то лучше конечно видеть в основе его! После полного восстановления естественно Дирк вернется в основу!
1-30 31-60 ... 4861-4890 4891-4920 4921-4950 4951-4980 4981-5010 ... 6031-6060 6061-6080
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 4-й тур

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 0:0 Ничья
Фулхэм
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

Кубок лиги · 3-й раунд

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Тоттенхэм
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 12 сентября «Ливерпуль» — 6-е место
4 матча · 6 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити3+59
2Арсенал3+59
3Халл Сити4+38
4Челси4+17
5Брентфорд4+36
6Ливерпуль4+26
7Эвертон4+26
8Ипсвич Таун4-36
9Ньюкасл Юнайтед3+25
10Лидс Юнайтед3+15
11Ноттингем Форест405
12Брайтон3+34
13Манчестер Юнайтед3+14
14Сандерленд304
15Борнмут4-13
16Кристал Пэлас4-53
17Тоттенхэм4-52
18Фулхэм4-31
19Астон Вилла4-61
20Ковентри Сити3-50
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.