Перейти к новостям
Среда, 16.09.2026 21:32 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [liverpooolfc]

Главная » Комментарии пользователя [liverpooolfc]

Найдено комментариев: 6080
Показано комментариев: 4741-4770
Страницы: « 1 2 ... 157 158 159 160 161 ... 202 203 »

#1340
Ты в итоге так и не ответил, в каком матче он отыграл НИКАК! Поднимай инфу, если надо, стату! Иначе твои слова пусты! Без аргументов. Облегчу задачу, возьмем только этот сезон!
И Лукас был признан не лучшим молодым игроком Ливерпуля, а лучшим молодым игроком БРАЗИЛИИ! Насчет обвинений это не ко мне. У нас тут батлы были насчет Лукаса, так я кучу информации по нему приводил! И передачи и отборы и т.д. и т.п.! Не люблю просто беспочвенные оскарбления и критику в сторону игроков и тренера в частности! Так что жду матчи от тебя, где Лукас сыграл плохо!
Извини за грубость если что, вспылил!
#1339
Ну насчет креатива не знаю, но насчет разрушения, это да, прибавляет с каждым матчем! Сколько Жирков, Малуда, Рамирес и Оби Микел стоят вместе взятые? Наши опорники прикрыли почти подчистую игроков Челси, центр поля с большим трудом проходили Синие!
#1338
Ну ладно, теперь сможешь ответить за свои слова? Приведи те ВСЕ остальные матчи, где он отыграл никак? Со статистикой, с аргументами! Сколько передач отдал, сколько выйграл единоборств, сравни с другими игроками! Интересно просто, способен ли аргументировать и отвечать за слова, или от балды по клавишам стучишь!
#1337
У них контракты до 15 года по-моему! Так что речь идет думаю не о новых контрактах, а просто об отмене того пункта нехорошего! То, что они никуда не уйдут, в этом нет сомнений!
#1336
Понятно, почему оба тренера, и Рафа, и Рой постоянно выпускают его на поле. Он не особо креативный игрок, но вот работоспособность его радует. Не понимаю людей, которые говорят, что он устает в течении матча, не помню ни одного матча, чтобы он ходил пешком в конце. Он постоянно в движении, пробегает за матч чуть-ли не больше всех, правда зачастую попусту. Но факт остается фактом. И на тренировках думаю он работает тоже больше всех. Поэтому и играет постоянно. Просто так тренер бы никого никогда не выпустил на поле, ну кроме Фернандо, Стиви, при любой их форме, но они суперзвезды, а Лукаса даже с огромной натяжкой таким не назовешь. Но из сегодняшних опорников, которые у нас есть, он мне нравиться больше всех. Даже больше того же Мейрелеша. Он стал лучшим молодым игроком в Бразилии в 2006 или 2007 году, и думаю там не дураки сидят, просто так бы такую награду не дали. Сейчас его игра выглядит очень зрелой, он практически завязал с атакой, но вот разрушение с каждым матчем у него получается все лучше и лучше. И что больше всего радует, так это то, что ему 23!!!!!! года! Назовите мне хоть одного опорника, который раскрылся лет так в 20-22? Таких просто нет, потому что для этой позиции нужен опыт, а он приходит от матча к матчу. Не понимаю болельщиков, которые хотят видеть в основе Поульсена, зачем нам этот старик, когда есть свой, молодой и перспективный. Надеюсь будет вторым Маскерано, ну или в крайнем случае вторым Камбьяссо!
А Стоук за него 4 млн. предложил. Шутники!
#1335
Рауль неплохо отыграл последние матчи, непонятно только, почему он побрился налысо, ему не идет на мой взгляд!
#1334
Играть на Джей Джей Би Стэдиум с Уиганом очень сложно, тем более что Уиган набрал немного форму, по сравнению с началом сезона. Сейчас нужно успокоится и с таким же настроем выйти на поле как против Челси! И тогда 3 очка мы возьмем!
#1333
Я бы на месте Сото так и сделал, это просто неприемлемо!
#1332
В подходящий момент это сделал
Ты так говоришь, как будто он п....раст!
#1331
Не, Кранчар не вариант! Если он Тоттену не нужен, то нам тем более. Если Тоттен хочет бороться за ЛЧ, то мы все таки пусть не с этого сезона, но хотим бороться за Чемпионство. Так что с Кранчаром нам не по пути. У нас свои Коул, Кейт, Йова, Мейрелеш может на фланге сыграть если что! Так что если покупать, то игрока по статусу выше, чем Нико!
#1330
Нет, Джеррард чистого опорника играл! Как раз вместе с Лукасом!
#1329
Отлично написано! Всем советую прочитать, и сделать выводы, а потом еще раз прочитать! Спасибо, Иван!
#1327
Мата неплохой игрок. Для нас будет усилением думаю, я за его трансфер, уж лучше, чем какого-нибудь Бентли брать! Хотя Кранчар например тоже вариант, но Мата все равно перспективнее и лучше!
#1326
Ну на то он и железный человек, чтобы не болеть! Здоровья тебе Дирк, без тебя никак!
#1325
Это говорит о том, что при любых раскладах можно найти отмазон!
#1323
Да Шелви вообще крут, не устаю это повторять, с Наполи выдал просто великолепный матч, это который в гостях был, да и с замены неплохо выглядит!
#1321
Окей, в конце сезона вернемся к этому разговору) :D
#1320
Ну почему по одному, уже по трем) График сейчас хороший, шанс у Роя еще подправить положение!
#1319
Уверен, вся молодежь на таких матчах в качестве воспитательной работы находиться. Хотя думаю им это вкайф!
#1317
Да, сегодня как никогда была видна рука тренерского штаба, игра в обороне меня просто порадовала, да и моментов у чужих ворот создали вполне достаточно, что угловой во втором тайме, что контратаки хорошие проводи, но немного медлили, опять же в концовке должен был решать Макс! В общем игра налаживается, а это очень и очень хорошо.
И как хорошо все же, что Стив в четверг выдал шакарный тайм, тоже считаю, что это окончательно вселило уверенности в игроков! А как Лукас съедал просто игроков Челси, загляденье. Главное конечно же не поддаться эйфории, но раз ругаем сильно, так давайте и похвалим подобающим образом!
#1315
AK, с победой! А что я тебе говорил насчет Лукаса? Не зря я эту всю стату для тебя капал!
Кстати, ты сам то на Роя не сильно гнал случайно? Или я путаю, ну да ладно) Я с тобой вместе, на одной стороне барикады, жду Роя ненавистников, таких как Jet, Steve_Gerrard!
#1314
Да ну нет! Реальные удары были, и передачки, просто последи в матче персонально за ним, как раз повтор показывать будут!
А матч с Болтоном подзабыл уже? Нет, зря ты так на Макса!
#1313
Это правильно, последние выходные выдались сверхудачными, а то в сентябре-октябре, все выходные были испорчены, теперь хоть выпить можно за победу)
#1311
Кстати после четырех побед как раз и охота это написать)
1-30 31-60 ... 4681-4710 4711-4740 4741-4770 4771-4800 4801-4830 ... 6031-6060 6061-6080
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 4-й тур

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 0:0 Ничья
Фулхэм
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

Кубок лиги · 3-й раунд

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Тоттенхэм
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 12 сентября «Ливерпуль» — 6-е место
4 матча · 6 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити3+59
2Арсенал3+59
3Халл Сити4+38
4Челси4+17
5Брентфорд4+36
6Ливерпуль4+26
7Эвертон4+26
8Ипсвич Таун4-36
9Ньюкасл Юнайтед3+25
10Лидс Юнайтед3+15
11Ноттингем Форест405
12Брайтон3+34
13Манчестер Юнайтед3+14
14Сандерленд304
15Борнмут4-13
16Кристал Пэлас4-53
17Тоттенхэм4-52
18Фулхэм4-31
19Астон Вилла4-61
20Ковентри Сити3-50
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.