Перейти к новостям
Четверг, 17.09.2026 17:43 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [liverpooolfc]

Главная » Комментарии пользователя [liverpooolfc]

Найдено комментариев: 6080
Показано комментариев: 3541-3570
Страницы: « 1 2 ... 117 118 119 120 121 ... 202 203 »

#2540
И Макс последнее время не блещет, кому то из них уже надо выходить на пик!
#2539
В следующем раунде ЛЕ уже будет играть, так что нормально, тем более соперник у нас слабенький дальше!
#2538
В конце Коул сам у себя гол спер, когда 1 на 1 не забил!
#2537
У Нгога больше нет шансов, при здоровых Кэрроле и Суаресе! Хотя, загадывать не стоит, он молодой еще, в отличии от того же Коула, от которого сложно ждать прогресса!
#2535
-46
Что делает Коул на поле не понятно! Всех с победой!
#2532
Если уж так переживаете за него, посмотрите лучше на его игру в Галатасарае и подумайте, нужен ли он нам вообще!
#2531
Каждый день играют, и в понедельник играли и вчера!
#2530
По регламенту, если команда выйграла ЛЧ, но в этом году осталась за пределами зоны ЛЧ в чемпионате, то она автоматически получает путевку в турнир, НО при этом в ЛЧ не играет команда, которая заняла 4ое место. Она играет в ЛЕ. Так что такой расклад нас не радует совсем!
#2529
Впринципе другого объяснения этому и нет. Так скорее всего и произошло!
#2528
Но он же не был заигран за Аякс в ЛЕ, правильно! Как то эту тему и не поднимали даже, почему то казалось, что он будет играть за нас в ЛЕ, а выясняется что нет. Даже когда его покупали, никто не сказал, что в ЛЕ он нам не поможет. Какая то нехорошая ситуация получилась!
#2527
Ага, а Суарес был заявлен в ЛЕ за Аякс по твоему??? Если Аякс играл в ЛЧ! Где здесь логика!
#2525
Ну а как иначе, мотив должен быть узнаваемым, да и к тому же не самим же им минуса писать :D :D
#2524
А прикинь если он будет перед каждым матчем пересматривать эти видюхи, какой сразу эмоциональный подъем! Выйдет на поле, и будет рубиться за всех тех, кто в него так верит! :)
#2522
Афигенские видюхи))))
Luis Suarez - Red Scoring Machine)))) На мотив Лодки, очень понравилось, еще понравилось видео выше, из Австралии вроде болельщик, чето я не разобрал)
А так все видео классные, хоровое пение вначале чумовое, в автобусе))))
Жалко у меня голоса нет, я бы тоже че-нить спел)))
#2521
Для ирисочных возможно! А так... Можно найти много вратарей, которые были, есть сейчас, и будут круче него! Он сам конечно стоял классно, но чтобы далеко не ходить ВДС, Рейна и Чех лучше, ИМХО. И это если не считать вратарей немецких, испанских, французских!
#2520
Немного бредовенький список. Нету Джи - это главный минус! Если он написал Роналду, то почему нет Месси? Вратари далеко не самые выдающиеся! В такой интерпретации я еще дрим тим не видел)
Мог бы и себя включить тогда, играл то тоже классно!
#2519
Надеюсь вы с другом не переживаете по поводу того, сможет ли адаптироваться в Ливерпуле кошка Суареса, иначе на долго вас не хватит!
#2518
Быть уверенным в моем понимании - это как раз и есть не переживать. Если ты идешь на экзамен например подготовленным и уверенным в себе, зачем тебе переживать. Мы же не о просмотре матча говорим, когда ты не уверен в исходе, естественно ты будешь переживать каждую секунду, так же как и все остальные болельщики. Мы говорим о Кэрроле и его перспективах и росте. Ты же не хочешь сказать, что сейчас кто-то сидит дома и места себе не найдет, все переживает и переживает, а вдруг Кэррол за пять лет не сможет раскрыться, вдруг он забьет мало голов. Это смешно. К тому же мы болеем за клуб, а не за игрока. Есть конечно отдельные личности, которые "болеют" за команду из-за какого-то одного игрока, но пример с Торресом показал, что так лучше не делать!
#2517
А разве кто-то переживает? Вроде как все наоборот выражают свою уверенность в нем!
#2516
К МЮ говорят восстановится, раньше думаю нет смысла его задействовать, чтобы избежать рецидива!
#2515
Как можно уродовать ИМЯ Дирка??? Дирк он и в Африке Дирк. А насчет фамилии, так тут даже он сам наверное не знает, как привильно, поэтому как кому угодно, тот так и пишет!
#2514
Это скорее из-за микротравм! От них даже Кёйт не застрахован!
#2513
Он же не Шамах, чтобы брать отпуск по середине сезона :D Вообще не помню, чтобы за 4 с лишним сезона Кёйт хоть раз отдыхал, он постоянно в основной обойме. Нужно думаю ему на скамейке запасных отсидеться пару матчей!
#2511
Кто наши то? Ливерпуль то тут не при чем. Броутон может влегкую кругленькую сумму предъявить за клевету, у них там серьезно с этим!
1-30 31-60 ... 3481-3510 3511-3540 3541-3570 3571-3600 3601-3630 ... 6031-6060 6061-6080
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 4-й тур

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 0:0 Ничья
Фулхэм
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

Кубок лиги · 3-й раунд

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Тоттенхэм
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 12 сентября «Ливерпуль» — 6-е место
4 матча · 6 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити3+59
2Арсенал3+59
3Халл Сити4+38
4Челси4+17
5Брентфорд4+36
6Ливерпуль4+26
7Эвертон4+26
8Ипсвич Таун4-36
9Ньюкасл Юнайтед3+25
10Лидс Юнайтед3+15
11Ноттингем Форест405
12Брайтон3+34
13Манчестер Юнайтед3+14
14Сандерленд304
15Борнмут4-13
16Кристал Пэлас4-53
17Тоттенхэм4-52
18Фулхэм4-31
19Астон Вилла4-61
20Ковентри Сити3-50
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.