Комментарии пользователя [Van_Buuren]
Найдено комментариев: 2339 Показано комментариев: 1591-1620 |
Страницы: « 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 77 78 » |
В групповом этапе тоже были двухматчевые противостояния, "финал"? нам бы сначала Спарту пройти, после Лех или Брага оба не подарок.
|
1-3 в Москве
5-0 на Энфилде не помнишь? |
Честно скажу не знаю чего и ждать, особенно после таких успехов которые длятся уже с прошлого сезона, есть только одна "вера", да и оно с каждым проигрышем угасает.
|
Очень много вещей на тренировках, которые вообще не касаются футбола
![]() |
Рой развалил Блэкберн, чтобы Интер развалить ему времени не хватило, но зато он сейчас успешно делает это с Ливерпулем, ну что дайте же ему время...
|
Так многу народу, и такой подарок
![]() |
На месте Роя я бы признал что Кончески не наш уровень, и выпустил Аурелио, а вообще вернул бы Инсуа и ставил бы его.
|
Нам бы такого тренера который любит свою работу, Ливерпуль и футбол, как любит самый лучший игрок в мире наш кэп Джеррард.
|
Хотелось бы сильного соперника, но и этот будет сильным, очень сильным.
|
Да к сожалению нынешнему Ливерпулю и такие соперники не слабы.
|
А я наделся что увижу Брэда Джонса в воротах
![]() |
O'k. Понял, не буду ради вас...)
|
Поскорее бы Аггер вернулся, без него защита просто ужас, Шкртел все время пасует форвардам противников, а Киря старается, но трудно ведь за двоих играть, Кончески вообще молчу, один Джонсон играет нормально.
|
Так мы же сейчас и середняк, без обид всем, но по игре это так
|
Ну чтобы голы забивать есть форварды, а какой гол он забил по моему вошел в список лучших голов Кубка Англии.Он защитник и со своей работой справлялся в десять рас лучше Кончески, голы в наши ворота он не привозил, а если привозил то не так часто, да и он вроде был вторым в прошлом по результативным передачам, он играл стабильно и без нервов это не плохо для его возраста, я не понял откуда ты взял третий сезон, в основном он играл в прошлом сезоне, а предыдущие если выходил то наверное раза три и не больше, но почему то Рой вообще не стал с ним работать ….
![]() Аурелио может лучше, но мы все знаем что у него эпидемия травм. Кончески отдельная история, что о нем рассказывать то, и так все видно… |
Наконец-то Рою дошло что шары не помогают..
![]() Ответ: Большая просьба: Прекратите в открытую показывать своё негативное отношение к тренеру. Это ваше личное мнение - вот и оставьте его при себе!
|
Заголовок прочтите
![]() |
Странно смотреть, как сейчас великий Ливерпуль борется черт знает за что, формально мы должны бороться за Биг-4, а на деле вот за что боремся, это не странно? По-моему странно, что нам не везет с первых туров.
|
А Инсуа? Что был плох, да?
|
Перед матчем с Ньюкаслом он говорил, что верит что попадем в Биг-4, а после говорит что можем и не попасть. Неуверенный в себе человек, не когда ничего не добьется.
|
Я о том же что и мистер Jet.
|
На календарь встреч посмотрел, соперники слабые по сравнению с такими грандами как Стоук и Нортхэмтон, Фулхзм, Вулвз, Блэкпул нужно взять все девять очков, и тогда возможно наши опасения уйдут, хоть и на время.
|
А 7-место тоже ничего не означает тогда?
|
Прежде чем писать такую ерунду про 6-лет, загляни на статистику, и оставь эти свои неприязни к Бенитесу.
|
Бенитес был прав, руководство Ливерпуля ничего не мыслит в футболе, сначала Перслоу привел нам Ходжсона при живом Далглише.
Теперь и эти медлят с его увольнением, если сейчас не уволить Ходжсона, то когда? Когда мы проиграем еще десять игр?, ему нельзя дать волю на трансфера а то накупает еще пол Фулхэма и нашу молодежь отдаст за них , и всякий шлак вроде Кончески. ![]() Того же Криса Хьютона уволили, а за что? он ведь не плохо работал то, а наш пол года только и делает что сопли вытирает, ах да он же новый стиль приводит в команду, стиль обороны, стиль команды которая умеет только пасоваться на своей половине поля, при нем Ливерпуль разучился атаковать, да причина ему нужно время? Сколько еще пол года уже прошло? ![]() Далглиш, Далглиш, Далглиш, Далглиш!!! |
Ходжсон вообще идеально сидит
![]() |
Отличное фото
![]() |
Отличная новость, он заслужил этого.
Прогресс за последние игры просто впечатляющий, действительно растет по часам. Что он ест? Видимо "Растишку" глотает ![]() |
Финнан вообще-то правый защитник, и не Варнок - а Уорнок, наш же собственный воспитанник, он кстати не плохой игрок, только трудно было конурировать с Риисе и Трарое, и вообще если бы он был хуже Кончески то не играл бы за сборную Англии, хоть и сидит там в резерве, а Аурелио при всех его травмах играет и играл гораздо лучше чем Пол, и все этого видят, кроме Роя и не которых его защитникив. Пока у Аурелио шансов мало, вот сыграл бы он столько и Кончески, тогда думаю набрал бы свою форму.
|
Где-то читал что Агуэро за нас болеет, правда?
|
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3890] |
Трансферы и слухи [952] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5761] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1682] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.