Комментарии пользователя [Van_Buuren]
Найдено комментариев: 2339 Показано комментариев: 1-10 |
Страницы: 1 2 3 ... 233 234 » |
Замечательная логика просто, вон Джеррард за Эвертон болел, может контракт с ним разорвем и отдадим Эвертону? Марковича тоже? ведь он за таксистов болеет.
Как бы по-мягче сказать, новости с оф. сайта (к примеру о подписании Балотелли) , с достоверных источников вроде ВВС, Скай не публикуются так быстро и такими тиражами, как утятина с разных мусорных корзин вроде Лолкома, я понимаю, переводчик сам решает, и мы не вправе указывать что переводить, а что нет, но ведь есть грань. Тут еще и про Аллена, ух на радость-то всем, болельщики Ливерпуля ненавидят игрока Ливерпуля, мерзость, и эти люди утверждают что являются болельщиками Ливерпуля. Ответ: Судя по всему ты перестал понимать для чего ты здесь находишься?
Продолжение провоцирования пользователей сайта и игнорирование предупреждений! Профиль заблокирован. Без уважения. socrates71 |
Эль Хаджи Диуф, не один из выше перечисленных игроков я рядом не стояли. Дело не в сколько цене, а об отношению к делу, к клубу, к игре.
|
Помнится вы тоже вешали что Мойес будет успешен в любом топ клубе, включая Ливерпуль, это к слову о том кто зря ест свой хлеб.
Недавно я тоже писал об одном английском аналитике примерно схожие вещи, так мне сказали, что прежде чем ляпнуть, я должен сам написать статью, не нравится не читай и.т.п. И вы напишите свой, посмотрим на вашу аналитику. |
Ромеро не плох, на ЧМ впечатлил, да и личка в отличии от Рейны будет копеечная, а Коатесе пишут так будто это Варан, для развития своего" огромного" потенциала ему нужна практика, у нас играть не будет, так пусть уйдет туда где он будет играть.
|
Источник кот в оффсайде, все ясно, бред, закрываем занавес.
Ответ: А Вы бы уважаемый, лучше его и не открывали. Все равно смысла в Вашем комментарии - никакого, ибо легче всего лежать на печи, чесать пузо и по каждому поводу "глыбокомысленно" изрекать: "Бряхня...".
Новость проходит под рубрикой "Слухи", а потому Ваше желание проявить свою эрудицию в плане оценки уровня бредовости отдельных ресурсов никому абсолютно не нужна, и не несет смысловой нагрузки. А по сему в дальнейшем будет расцениваться, как флуд, а автор сего флуда уйдет в "глыбокий" бан (не впервые) GLover |
Старридж играл на фланге?
![]() Да вас и не поймешь совсем, то кричите о том о как нужен нам звездный игрок, то теперь вас устраивает старик с окладом больше чем у всей команды. |
Я хочу участвовать, но в роли того, кто будет задавать вопросы, пока не решил какие (понятно что связанное с историей клуба) и как это дело буду продвигать, но готов это обсудить с руководством сайта.
|
Я вот не понимаю, почему Роджерса должен волновать то, чье подписание желает саппорт, тренировать и наигрывать будут болельщики или тренер? Или вы хотите сказать что Роджерс к примеру откажется от Фалькао или Бони?
И интерес к Это"о, явно дело рук членов комитета, которые блокируют интерес к Бони. Надеюсь, после того как африканец потребовал себе оклад 135 к в неделю, наше руководство одумается и приступит к другим разумным вариантом, пусть это будет даже Икарди или Кейта, но только не алчный пенсионер. |
За столько, сколько стоит Кавани можно взять Шакири, Лавесси (Бони), да и еще на Коноплянку деньги останутся.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
31 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3899] |
Трансферы и слухи [981] |
Прямые трансляции матчей [1] |
Травмы [547] |
Премьер-лига [2857] |
Лига Чемпионов [549] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [148] |
Видео [55] |
Разное [5769] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1689] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [250] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [10] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК