Перейти к новостям
Понедельник, 07.09.2026 03:13 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Верь в то, что ты лучший, и вскоре ты убедишься в том, что так и есть.
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [Van_Buuren]

Главная » Комментарии пользователя [Van_Buuren]

Найдено комментариев: 2339
Показано комментариев: 61-90
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 77 78 »

#2279
Бони хороший форвард, но чертовски дорог, присмотрелись бы к Ингсу с Бернли, через пару лет его имя будет на слуху у каждого любителя АПЛ, вон Джея Родригеса тоже никто не знал пока его "святые" не купили.
#2278
ахахаха какой еще Ба, может еще Это"о предложишь?
#2277
Как-то писал что без Хендо и Аллена нам накидают по самые не хочу, тогда меня высмеяли, и уверяли что Альберто не хуже, а даже и лучше их вместе взятых, а на деле все вышло так как я и предполагал, просто, маразматики никогда не признают своих ошибок, для них и 16 летний юнец будет лучше определенного игрока (которого они "ненавидят"?), лишь бы он не играл.

Аллен и Хендо разорвали кур на УХЛ, разорвали МЮ на ОТ, они были полезны еще во многих матчах, особенно Хендо, но это так сказать ключевые моменты, но есть еще и другой момент, отрицательный, и так первый матч без Хендо, какой-то Норвич забивает нам два гола, следующий проигрываем Челси (там правда ситуация в другом, но тем не менее), и третий еще хуже, КП забивает нам трешку за 10 минут. И это господа вполне объективно, и объективная причина, а не маразм какой-то Альберто лучше, или там Айб принес бы нам титул.
#2276
Никогда не понимал чего люди так его восхваляют, не сказать что плохой игрок, но уж не так хорош как о нем все говорят,  и уж тем более не стоит таких денег.

   Да и вообще все эти слухи попахивает бредом, Гвардиолла не съехал с катушек чтобы пол команды продавать, если это вас не убедит в том что его у нас не будет, то посмотрите на ценник, да и личка должна быть высокой, а если смотреть на конкурентов, то и тем более.
#2275
В коллекции имеется запись полного матча, всем кто не смотрел, советую наверстать упущенное, оно того стоит.
#2274
Источник конечно не ахти, но все таки есть надежда что подпишем кого нибудь до ЧМ.
#2273
Игроков которые пошли с клубом через все трудности и не смотря ни на что сохранили верность, болельщики хотят чтобы их продали, а тех кто сбежал при первой же возможности хотят вернуть, что за бред?

Если даже за 5 млн. фунтов или даже бесплатно, ответ должен быть: нет, не нужен, что и следовало ожидать, Эхо уже опроверг слухи связанные с ним.
#2271
Один из самых любимых игроков сегодняшнего Ливерпуля, трудяга, пропитан духом настоящего Ливерпульского бойца, человек который прошел через все пути в жизни, преодолел все трудности, свист трибун, критику, при этом сохранив верность клубу (не то что аргентинская подстилка, который отказался играть за клуб), только вышел на новый уровень и начал обретать стабильность, вдруг, нелепая травма, после которой мало кто возвращался в свой прежний уровень, именно травма причина такого веского спада игровой формы бразильца. 

Может быть в случае ухода Лейвы, с игровой точки зрения Ливерпуль ничего не потеряет, но с точки зрения человеческих качеств, потеряет многое, один из немногих долгожителей команды, но, не хочется прощаться преждевременно, ведь еще ничего неизвестно, хоть и его кажется неизбежным...
#2270
Даже тогда, когда он в одиночку выжигал в центре поля?
#2267
То есть, по-вашему покупатели при покупке кого либо основываются на информации из этого сайта? Что за чушь...
#2266
Откуда вы такие беретесь, не пойму, что за фантазии на счет Шоу, Ройса, по-моему Ливерпуль уже не рас доказал что переплачивать не собирается, и ожидать больших затрат на одного игрока не стоит, если Шоу и тому подобные, распиаренные таланты будут доступны, то их заберут за 25-30 млн. фунтов, мешки вроде Сити, Челси, но не Ливерпуль, истории с Салахом и другими вас ни чему не научила?

Вы можете аргументировать то что Ливерпуль возвращается в ЛЧ, но существенно он на трансферную политику не повлияет, мы будем покупать, но переплачивать, нет.

Лаллана к слову и в прошлом сезоне не плохо смотрелся, просто в этом он стал заметен, благодаря тому что и весь клуб прибавил в плане результатов.
#2265
А я вот уверен что подпишем и Адама и Женю, Адам скорее всего станет первым новичком.

На счет Турана не согласен, хоть я и являюсь большим поклонником его игры, но его поезд уже ушел, если бы он был моложе на 2-3 года я бы согласился, но сейчас он перестал прогрессировать, и вряд ли будет, по-скольку не молодеет.

Мне Коноплянка видится куда более привлекательным вариантом, моложе, дешевле, но не чуть не хуже турка.
#2264
Гайтан? Зачем нам лавочник Бенфики, который уж очень сильно сдал в этом сезоне?
#2262
Нужно было либо Салаха, либо Женю подписывать, но наши чудотворцы...
#2261
Ага, чтобы потом сделали его козлом отпущения, как и раньше?
#2260
Отлично, отлично, теперь в таком же темпе надо и Хендо пере подписывать, будущий капитан.
#2259
Вспоминается матч с КПР при Далглише, когда всю игру вот так вели, катали, возили соперника, а в итоге пропустил три необъяснимых гола и проиграли, такое бывает с каждым, и этому нет объяснений, не хочется никого ругать, да и зачем? Ведь и без этого они провели прекрасный сезон, команде которой многие перед началом сезона отдавали 5-6 место, команда которая по составу уступает не только двум мешкам, но и канонирам, курам, выдала наверное самый потрясающий сезон за последние 10 лет, и он еще не закончен, вот таков он сегодняшний АПЛ, самая непредсказуемая и лучшая лига в мире, и Ливерпуль в нем свою задачу на сезон выполнил на пять с плюсом.
#2258
Один из самых слабых игроков того состава, но один матч он сыграл все таки на отлично, игра с Байером в ЛЧ на Энфилде, как он тогда голевую отдал на Гарсию.
#2257
Покупки в первую очередь: Левый фуллбек, Опорник, Вингер, Атакующий полузащитник.

Не слишком надобно, но при уходе некоторых игроков и при желании: Правый деф, Форвард.

Итого: 6 + Сусо и Уисдом вернутся.
#2256
Родригеса из Вольфсбурга к нам бы, талант каких поискать, еще со времен Цюриха за ним слежу, точно не вспомню с кем играл Цюрих когда я его впервые увидел, но матч был Еврокубковый, вроде квалификации, он там в одиночку разорвал свой фланг, да и в Вольфсбурге сейчас один из лидеров, игрок который создан для Ливерпуля.
#2255
Так дело в том-то что наши контратаковали, а сегодняшние спецы усаживаются вдевятером и даже о контратаках не думают, и забили-то они, из за ошибок.
#2254
Автобус не умеет взламывать никто, та же Бавария, Барселона, не говоря уже о нас, о молодой команде, в таких ситуациях, стоит надеяться лишь на ошибки или отскок.

Как уже Роджерс, сказал, ребят упрекнуть не в чем, не повезло сейчас, быть может повезет в иной рас.
#2253
Надеюсь, футбольный бог все таки расставит все по-справедливости.

Make Us Dream
#2252
Покупка Салаха - наглядная демонстрация отсутствии селекции у таксистов.

Про тактическую гибкость, свыше уже отметили, парковка автобуса не есть тактика.

Что касается слабой игры в нападении, которая объясняется отсутствием топ форварда, то это по-моему феерический бред, что в одиночку может сделать форвард впереди, если 7-8 игроков Челси проводят на своей половине поля по 40 минут? Не сказал бы, что Это"о, Ба и ли Торрес топ форварды, но у меня язык не повернется называть их плохими игроками, и винить только их в отсутствии голов, если учитывать отсутствие подносчиков, и самого стиля атакующей игры.
#2251
Чушь полнейший, каким бы составом Челси не вышел, наши все равно будут играть на победу.
#2250
На слухи связанных с конкретными игроками, пока, обращать внимания не стоит, если им верить то у нас вагон новых игроков, главное чтобы деньгами распоряжался именно Брендан, а не Хантер и другие спецы из отдела.
1-30 31-60 61-90 91-120 121-150 ... 2281-2310 2311-2339
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 3-й тур

· Портмен Роуд, Ипсвич

Ипсвич Таун
Матч окончен 0:2 Победа
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

ЛЧ · 1-й тур

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Атлетико Мадрид
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матча 4 сентября «Ливерпуль» — 5-е место
3 матча · 5 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити2+46
2Арсенал2+46
3Халл Сити2+36
4Челси2+26
5Ливерпуль3+25
6Брентфорд2+34
7Ньюкасл Юнайтед2+24
8Эвертон2+24
9Лидс Юнайтед2+14
10Брайтон2+33
11Манчестер Юнайтед2+13
12Сандерленд203
13Ипсвич Таун3-43
14Борнмут2-11
15Ноттингем Форест2-11
16Фулхэм2-20
17Ковентри Сити2-40
18Кристал Пэлас2-50
19Астон Вилла2-50
20Тоттенхэм2-50
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.