Перейти к новостям
Вторник, 08.09.2026 18:03 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [Van_Buuren]

Главная » Комментарии пользователя [Van_Buuren]

Найдено комментариев: 2339
Показано комментариев: 901-930
Страницы: « 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 77 78 »

#1439
Точно 50 минут? А кажется что смотрел только 5 минут матча, Энди не бревно >:)
#1438
Адам чистил? Адам дарил мяч сопернику, в отбор не вступал, все портил шотландец, если кто бегал так это Лукас и Энди, остальные временами просыпались.

Энрике только 3-4 раза ходил в атаку, не мог он рвать, не рвали мы не кого, а отмучивали победу, как не печально. Хорошо выстояли, до конца матча тревожился, как бы не сравняли счет.
#1437
Меня тоже не впечатлило, с такой игрой, ехать на Гудисон Парк 05
#1436
Чушь, Энди лучший игрок матча. Суарес красавец, но пижон.

Интересно, Луис бесился из за того что его заменили или из того что забил только однажды?
#1435
Не однозначная конечно игра, эпизодами хорошо, эпизодами плохо, фирменный эпик фэйл в конце, и как не странно вроде не от Каррагера, или Спиро больше виноват? Стоит ли вообще идти в прямой подкат в штрафной? %) Ну да ладно с ним, главное победили и прошли дальше.

Первые тридцать минут игры понравились больше,квадрат Кейт-Суарес-Беллами-и снова Кейт, имеет право на жизнь, Дирки вернуть в основу, отпахал на все сто, да и победный гол забил (спасибо спящей красавице Макси, открыл глаза вовремя).

Суарес то ли устал, то ли еще что-то, хотя он всегда так играет, моменты надо реализовывать, ну за самоотдачу его можно похвалить. Как вам старпер Беллами? Он мне всегда нравился, сегодня порадовал, определенно добавит скорости и вариативность в атаке. Вроде все, кого можно так слегка отметить, остальные сыграли и не плохо, и не хорошо.

В принципе играли вторым номером, особенно во втором тайме, на перерыв должны были уходить при счете 4-0, не срослось, надо работать над реализацией моментов, мало по малому старались комбинировать, центра поля впрочем не было, в атаке играли четыре человека, как уже выше отметил.

Наконец-то вернулся Стивен, полагаю должен составить центральный круг в компании с Хендо и с Лукасом, не мучить Стюарта на правом фланге, а вернуть его налево, направо вернуть Кейта, впрочем это пока домысли, команде определенно есть над чем работать и над чем прибавить, всех с победой, ждем "Волков", наконец-то играем на любимом "Энфилде".
#1434
Ситуация и тренерский штаб не требовали того, чтобы он рвал и метал, это просто раскачка для Стивена.
#1433
Как это не печально, но думается мне что летом Аггера продадут, по-моему так будет лучше для обеих сторон.

А пока выздоравливай Дани, и как можно скорее :)
#1431
Хотелось бы чтобы на замену, если будем выигрывать, то вообще не выпускал бы, травма Глена не дает покоя.
#1430
По-моему Беллами всегда готов, от него таки прет энергией, именно молния, а не вспышка как у Суареса...
#1429
Хочу наконец лицезреть "игрой" команды, и не важно со Стивом или без, хочу чтобы был "центр" поля.

А Энди нужны навесы, при чем если не точно на голову, то хотя бы подходящую для того чтобы ударить по воротам, а то у нас что не навесы так все в борьбу, и шаляй-баляй.

На счет как то по боку, красивая игра---> победа и без травм, вот все чего хочу, по-моему это вполне возможные вещи.
#1428
Классная статья, все по делу, но не согласен на счет Энди и Каррагера, Джейми не виноват что Шкртел не справлялся с Бэйлом, а Энди очень даже прилично сыграл и даже забил бы гол, если бы не психоз Суарес его не украл, отсутствует линия полузащиты, чего можно ждать в таком случае от нападении?

Нет тактики, играем и начинаем матч, как попало, играем, как позволяет соперник, а не как нам этого хочется и по нашему плану, если вообще есть план на игру, и составляют ли его перед игрой, сколько матчей сыграли не видел еще тактической игры, команда строится, да! Но как то уж по Ходжсоновской манере.

Остается надежда на Джеррада, и на что вчерашнее просто "нелепая случайность", и то что Кенни и Ко да придумают что нибудь.
#1427
По тому повтору которую показали по Скай, Энрике в кадре не было, он появился после того когда Дефо получил мяч, офсайда 100 % не было, там Джейми задержался, если найду повтор, то выложу сюда.
#1426
А кто там бегал как не мешок? По-моему все были мешком, не только Рауль, если Рауль мешок, то кто тогда Адам и Хендерсон? Впрочем это неважно, и без Рауля обязаны справляться.

Но вчера был большой повод, вспомнить о Руле и даже об Акве, к сожалению, впредь такого быть не должно.
#1425
Абсолютно согласен по Шелви, давно хотел сказать, что надо бы попробовать его в центре на месте Адама, но просто не было большого повода, да и думал, что все высмеют.

Смотрели недавние матчи молодежку Англичан? Я смотрел, Шелви хоть там играл выходя с замены, но усиливал и вел игру, как подобает настоящему центральному хавбеку, парень не стесняется раздавать передач и налево и направо, при чем таких передач я не видал в исполнении не Адама, не того же Мейрелеша с Аквилани, которых тут вспомнили. Он умет вести и читать игру, не смотря на возраст, за 20-25 минут матча, он в тех матчах раздал больше передач, чем восхваленные Лэнсбери и Хендерсон.

Всегда говорил, что Джонджо безбашен, и его выход на поле, значит плюс одна желтая карточка, он её обязательно получит, если не за фол, то за разговоры с судьями, то за удар после свистка и т. д по мелочи.

Но увидев вчера Адама, Шелви показался мне ангелом, не знаю готов ли он сейчас бросить вызов Адаму и остальным игрокам центра, и в какой он форме сейчас, но одно могу сказать точно, что пора его пробовать, хотя бы с лавки.
#1424
Дядя Виталий, а вы по какому каналу смотрели матч?, я смотрел по Скай, там показали повтор, офсайда не было, Карра и Дефо находились на одной линии.

А вот есть вопросы по первой желтой карточке Адама, там против него сразу трое играли, то есть фолили, а в итоге желтую получил он, а не один из петухов.
Также когда сфолили на Энди в штрафной, там должен быть пенальти, Кабул откровенно руками тянул Энди, за такое нарушение в игре против Стоука дали пенальти, а здесь просто удар от ворот.
#1423
Играли очень ужасно, третье подряд поражение от Шпор, не такого матча я ожидал, не такого.

Даже рад что Адама и Шкртела удалили, надо было им сразу красную дать, три матча не видел бы их рожу на поле, на банку обоих, а лучше сразу в резерв >:)

Никто не вспомнил Рауля? Нет? Ну конечно Адам такое творит на поле, что сразу забываешь кто такой Рауль, и даже не заикаешься о нем :D

Остальные тоже в своем репертуаре, Суарес таки не вылечил свой психоз, вообще все сыграли ужасно, кроме Лукаса и Каррагера, здоровья Аггеру, надеюсь травма не серьезная, уж больно не кстати будет это травма.

Что еще сказать, нет командной игры, пропускаем первыми, не можем отыграться, смотрел матч по Скай, в компании с Сунеесом, с Джейми Реднапп и грязного Гари Невилла, сами знаете каково было нашим и каково Гари, не говоря уже о болельщиках на стадионе, респект им как всегда поддерживают, не смотря не на что.

Больше нечего сказать, все и так видели этот кошмар :(
#1422
Правый фланг заразился эпидемией левого, опять выйдем на трансфер? А Джонсона переведем в полузащиту? Келли готов играть в основе, для конкуренции купим еще одного быка вроде Энрике, и дело с концом.

Шкртел на фланге, против Бэйла, ну не знаю, по-моему тут очевидно что будет, Гарет самого Майкона катал, хотя Бэйл не стабилен, надеюсь Кенни придумает как обезвредить Гарета.
#1421
А Беллами небось, тоже присутствовал на встрече? :D

Ну чтобы в случае чего, и чтобы сразу понял друг – друга, и о чем вообще речь.
#1420
Ты это по поводу Азара? Мы же не сити и не барса, мы не станем афишировать любые свои цели.

Тебе не кажется странным, аренда Д. Коула именно в Лилль? А я вот думаю что не с проста.
#1419
Искренне поздравляю, долгих лет жизни, успехов во всем, а главное, побед вместе с Ливерпулем и конечно же здоровья, "мир" во всем мире.
#1418
Шкртел будет "ночным кошмаром" Бэйла :D , надеюсь :)
#1417
Сравни какой момент был у Хендо, а какой был у Суареса, и подумай еще рас над тем кому простительно, а кому нет.

У Хендо было больше времени и пространства, а у Луиса был только миг, мне самому не очень нравится Суарес, но все списывать на один промах Луиса не правильно.
#1416
По-моему Адама на поле наши не правильно используют, он не должен играть так глубока, в Блэкпуле он не использовался в двух ролях, он был на поле свободен и в частности играл впереди, чисто атакующего хава, а у нас его грузят еще с функциями опорника, сзади от Адама больше вреда чем пользы.

Кенни и Ко кажись видят в нем нового Алонсо, который мог бы справляться двумя задачами, Чарли никогда не потянет на такую роль, и еще короткие пасы не его козырь, а вот длинные как рас то что у Адама просто шоколад, но вчера пространств для этого не было.

Мне кажется что Лукас уже способен справляться сзади один, не знаю как вы, а я уже ломаю голову над тем как построить полузащиты линию так, чтобы нашлось место на поле Адаму и Хендо когда вернется Джеррард, пока не могу представить, что планируют на счет этого наш тренерский корпус.
#1415
"Стабильность" залог успеха, новый Ливерпуль - все те же старые проблемы, нету стабильности, все никак не можем найти ключ к победам над соперниками ниже ранга.

Реализация моментов просто ужас, заметил то что кроме Хендо, Адама и Суареса не кто по воротам не бьет, такое ощущение что на тренировках бьют по воротам только они, согласен с тем что Адам худший игрок матча, физически очень не тянет, но также разочаровал Кейт, в стили Макси сыграл, "аля невидимка".

Суаресу надо играть сдержаннее и хладнокровнее, вместо того чтобы орать на судьей (хотя вчера он орал по делу), надо сосредоточиться на своих моментах, то что у него зашкаливает желание забить, радует конечно, но как рас это его и губит, пересмотрел повтор того последнего момента, Луиса винить не в чем, пробил как мог, вратарь занял правильную позицию, да и мяч не так лег на ногу. Привыкли уже то что Суарес всегда тащит и спасает, пора бы и другим взяться за дело. А вот Хендо и Адам обязаны были забивать, особенности Хендо, и Джордана можно понять, не опытен и очень сильно волнуется, не хватает так сказать уверенности.

Судьи и вправду уже отымели все мозги, бесит уже, кроме Фила Дауда не кто наши матчи честно и порядочно не отсуживает. Интересно кто сядет на лавку когда вернется Стивен? Адам, Хендо или Кейт? Да и Беллами вправе претендовать на основу, "стержень" есть.

И да еще, при Кенни если пропускаем первыми, то никак не можем отыграться, главное чтобы в привычку не вошло, а так мы на правильном пути.
#1413
То что всем сегодняшним судьям надо носить очки от зрения, "железный факт". Давно такого отварного судейства не видал, назначил в наши ворота "очень спорный" пенальти, там и Карра и Уолтерс оба были хороши, кто первый упал, тот и заработал стандарт.Было два 100 % пенальти в ворота Стоука, но судья сделал вид, что не заметил.

Матч понравился, атаковали хорошо, но сегодня госпожа фортуна отвернулась от нас, обидно так проигрывать, практически всю игру владели мячом, создавали моменты, но не повезло.

Сильно горевать и ругать не кого не буду, но все таки судья чудик, из за него чуть не сломал "монитор".

Лучший игрок матча - Даниэль Аггер.
#1411
Решили не рисковать здоровьем Джонсона, правильно, мало ли что, ожидал Энди в основе, ну рас он оказался на лавке, значит постараемся забить быстрый гол, и будем играть в комбинационный футбол.

У кого будет ссылка на сопку, поделитесь пожалуйста.
#1410
Матч проверка на прочность, и дальнейших перспектив, амбиций команды, будет достаточно трудно, но победить можно и нужно.
Навесами и длинными забросами их не возьмешь, силовая игра тоже не прокатит, наоборот сами же замучаемся, придется выложиться по полной, в плане физики и силовой борьбы.

Немного техники индивидуального мастерства будет вполне достаточно, если удастся забить быстрый гол, то в дальнейшем будет проще, потому что тактично Стоук почти "полный ноль", будут играть как всегда навесами.

Что касается основы, то думаю с старте должен появиться Энди, а Суареса можно и подержать на лавке, хотя бы тайм, просто мне немножко страшно за Луиса, он как бы, как всегда будет опять пижонить и возможно симулировать, а защитники Стоука такого не любят, и они не будут церемониться, один жесткий подкат и трындец Суаресу.

Хут, Шоукросс те еще костоломы, Энди как рас тот игрок, с помощью которого можно их обессилить, как прокатило в матче с Арсеналом, в концовке матчей они всегд подсядет, вот тут и понадобится Суарес, но Кенни и Ко конечно же виднее.

Джеррада не в коем случае не выпускать, даже на 10 минут, опять же по той причине, что опасаюсь травмы.

Удачи нашим! Жду дебюта "дикого зверя".
1-30 31-60 ... 841-870 871-900 901-930 931-960 961-990 ... 2281-2310 2311-2339
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 3-й тур

· Портмен Роуд, Ипсвич

Ипсвич Таун
Матч окончен 0:2 Победа
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

ЛЧ · 1-й тур

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Атлетико Мадрид
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матча 4 сентября «Ливерпуль» — 5-е место
3 матча · 5 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити2+46
2Арсенал2+46
3Халл Сити2+36
4Челси2+26
5Ливерпуль3+25
6Брентфорд2+34
7Ньюкасл Юнайтед2+24
8Эвертон2+24
9Лидс Юнайтед2+14
10Брайтон2+33
11Манчестер Юнайтед2+13
12Сандерленд203
13Ипсвич Таун3-43
14Борнмут2-11
15Ноттингем Форест2-11
16Фулхэм2-20
17Ковентри Сити2-40
18Кристал Пэлас2-50
19Астон Вилла2-50
20Тоттенхэм2-50
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.