Комментарии пользователя [Van_Buuren]
Найдено комментариев: 2339 Показано комментариев: 181-190 |
Страницы: « 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 233 234 » |
Во-первых, судейская бригада пусть горит в аду.
Во-вторых, мы не заслуживали поражения, команда смотрелось достойно и смело могу предположить что у команды есть запас, пусть он не огромный, но есть. В третьих, недавно я предполагал что в условиях аренды Мозеса быть может есть пункты, что касается игровой практики, теперь я в этом почему-то уверен, не стал бы Роджерс его выпускать, мы то у экранов видим что Мозес просто ни о чем, а Брендан то и подавно все это видит, надеюсь, 1 января первым делом вернем его к "таксистам", а сами приобретем условного Салаха. П.С. По такой игре просто должны выносить Челси на Бридже. |
Ожидал ответы вроде: С "горшка" за Сити, да я за Сити с детства или же же начал болеть при Фаулере, Макманамане, Рейна, ШРФ и.т.п. но видимо они и понятия не имеют об этих временах и игроков, ну да, "не следили же".
Тем не менее спасибо за диалог. |
Я вот как-то вот не питаю такого уж особого внимания на этот матч, да центральный матч тура, но не более того, а то тут "мировая паутина" во всю горланит о том что это якобы решающий матч в борьбе за титул и все такое.
Во-вторых, так называемые "центральные матчи АПЛ" уже подарили немало разочарований в плане зрелищности и содержании игры, обычно такие матчи прокатываются уныло, но все это должно пройти мимо этой игры, по-скольку встречаются "играющие" коллективы. Как обычно верим в победу, но буду рад и ничейному результату. |
Давно так не смеялся, спасибо.
|
Так-то знайте что Аспаса, Альберто не только Роджерс покупал.
|
Мозеса и зимой можно возвращать, и Аиби подтягивать в основу, хуже не будет, но судя по выходам Мозеса на поле, наверное были кое-какие обязательства в условиях аренды.
Хотя Шахина же вернули, надеюсь и Мозеса сможем вернуть, пользы от него никакой, ровно также как и желания вообще играть в футбол. |
Не знаю насколько правдива информация, но были слухи что у Ассаиди и Роджерса был небольшой конфликт, после чего Усама перестал играть.
|
Фотка Пэйсли просто шикарна, одна из лучших что я видел.
|
Вообще-то Хансен один из немногих кто всегда трезво оценивает ситуацию и излагает вполне обоснованные вещи, в отличии от Лоуренсона и Грэма, которые в основном несут бред, и на этот раз я согласен и удваиваю мысль Алана.
Ну где он тут чушь запорол, где? Про то что у Сити огромный ресурс и мощный состав, я думаю тут мало кто будет спорить, и не один Сити у нас в конкурентах, у Арсенала Венгер, у Челси Моуриньо и два равноценных состава, МЮ по-тихоньку находит свою игру, по-составу мы уступаем даже Тотенхэму (там игроки просто не в тех руках, пока), тот же Эвертон нам ни чем не уступает, да и вообще это АПЛ. Большинство еще перед началом сезона сомневались в Роджерсе и про ТОП-4, а теперь благодаря серий побед стали заикаться о чемпионстве? А не слишком ли много ожидаете и требуете от команды, или у нас всего две игры осталось провести до конца чемпионата? И почему это игра с Сити и Челси должна показать наши чемпионские амбиции? На данный момент реальная цель это - четверка, мы не располагаем ресурсами чтобы бороться за чемпионства, с самого первого дня появления Роджерса верил и поддерживал его, и на данном этапе он уже идет с приличным отрывом от прошло годного графика, мы в праве мечтать о чемпионстве, но требовать можем только попадание в ТОП-4. |
По-моему, про команды он именно это и имеет ввиду.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
31 августа |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3899] |
Трансферы и слухи [981] |
Прямые трансляции матчей [1] |
Травмы [547] |
Премьер-лига [2857] |
Лига Чемпионов [549] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [148] |
Видео [55] |
Разное [5769] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1689] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [250] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [10] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК