Комментарии пользователя [Van_Buuren]

Главная » Комментарии пользователя [Van_Buuren]

Найдено комментариев: 2339
Показано комментариев: 421-450
Страницы: « 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 77 78 »

1919     [Материал]
Пока, да, как начнется наш матч, так сразу переключат.

1918     [Материал]
Самая лучшая ссылка на трансляцию, из тех что нашел, сопок как уже говорил видимо не будет, ибо по элитным каналам показывают совсем другие матчи.

1917     [Материал]
Блин, мне мама не разрешает смотреть :D

Походу сопок сегодня не будет, если не случится чудо :(

1916     [Материал]
Лучше бы Жоколе вообще на поле выпускали, толку от него не будет, жду не дождусь того дня когда от него избавимся.

1915     [Материал]
С Луисом нам конечно очень повезло, по началу думал что поиграет годик другой и уйдет в другую команду, использовав Ливерпуль как трамплин, но оно вот как обернулось, до сих пор благодарю Комолли за эту покупку.

Надеюсь зимой, на пару к Луису найдут достойных партнеров, например: Хунтелаар, Эриксен.

1914     [Материал]
Я про Такаси Усами с Хоффенхайма, правда он атакующий полузащитник и японец, но он очень и очень хорош, я это к тому что если кого-то из азиатов покупать то только Усами.

1913     [Материал]
Андерлехт

1912     [Материал]
Я так думаю, что его рассматривают как вариант на тот случай если не удастся подписать Нури, игрок хороший, один из тех на ком строится игра Шальке.

1911     [Материал]
Усама с Хоффенхайма очень впечатляет, Мин не чистый форвард, да и ничего особенного в нем кроме скорости, нет.

1910     [Материал]
Кстати да, отжег он конечно, долго смеялся :D

1909     [Материал]
Трудовая, но заслуженная победа, Ассаиди не плох, но очень часто заигрывается, создалось мнение что команда берегла силы на дерби с ирисками, по-скольку играли без напряга и без особых усилий.

Было несколько показательных моментов, когда в центре проваливалась опорная зона, очень сильно бросается в глаза отсутствие Лукаса, считаю, что Джонс заслужил стартовую в игре с Эвертоном, всех с победой.

1907     [Материал]
Надеюсь, в заявке на матч не будет Коула, и обойдемся без замены кого либо на Энрике.

1906     [Материал]
То есть Диарра перешел в Анжи из за каких-то 70 кусков в неделю? %)

1905     [Материал]
FIFA 07 - forever 02

Менеджеры особо не играл, да и система не подтягивала.

1904     [Материал]
Сказал, даже несколько раз, Дони предоставили длительный отпуск, по семейным обстоятельствам.

1903     [Материал]
Иан Раш

1902     [Материал]
Лучшим в матче на мой взгляд был Джонсон, ну и отдельно выделил бы Шахина, блестяще раздавал.

1901     [Материал]
RU Sopcast, извините что поздно, сам еле успел, только с работы :)

1900     [Материал]
Переживает куда больше нас, мы значит просто глорим %)

1899     [Материал]
Я в этом даже не сомневался, я хоть и поклонник игры Энди, но я не горю желанием чтобы его возвращали, ВХ его команда, и там он пусть обретет свою игру.
Забавно, что все при каждом удобном моменте, так акцентируется на покупки Брендана, при этом указывая на потраченные копейки.

И еще более забавно, что Аллена и Борини прописали в неудачные трансферы, а парни даже и толком сыграть не успели, при этом оба молодые, перспективные игроки, от которых также как и от тренера нельзя ждать сиюминутных подвигов, чем вообще Аллен может не нравится? Парень четко делает свою работу, ну да, старт у Борини не задался, но это не означает что дальше пойдет также, вспоминаем Раша и таких случаев много.

25 млн за двух молодых игроков, напомнить за сколько покупал Король? Ну да, тут уже виноваты Комолли и владельцы, а не святой Кенни, как потратился Роджерс, так виноват во всем он сам один, самим не смешно? <_<

1898     [Материал]
Лоуренсон как обычно несет бред %)

Как Кенни, та ему время и деньги, как Роджерс, так он виноват во всем, меня напрягает такое отношение к человеку <_<

1897     [Материал]
Рафа лучший!

1896     [Материал]
Во втором приходе Кенни, игроки вышедшие на замену мало забивали, а забивали ли вообще? В первом, скорее всего тоже не блистали.

При Улье, маловероятно, хотя, не исключено.

Времена Шенкли и Пэйсли не застал, так что не знаю, а отгадывать наугад как-то стремно.

Остановлюсь на любимом толстяке, ибо эти времена видал, знаю, кое-что помню. Ливерпуль - Олимпиакос 3-1, Понголь, Меллор выйдя на замену забивали, и таких матчей было при достаточно, вот такого характера и сейчас и не хватает команде.

Вообщем, мой ответ Рафа.

1895     [Материал]
Забавно получилось, я ведь знал ответ, и даже ответил, но забыл написать имя Шкртела :D

Я в пролете, да? :D

1894     [Материал]
Тем временем Уёб и ФА помиловали Перси, который умышлено ударил локтем Кабая %)

На месте Пулиса, я бы даже и не заикался о профессионализме футболистов, поскольку его команда состоит исключительно из профессионалов, но не футболистов, а регбистов.

1893     [Материал]
Самый легкий вопрос, прекрасно помню тот матч на УХЛ, это было при Ходжсоне, мы проиграли 2-1.

1892     [Материал]
Вы сами все видели, убожество которое и сама не играет и другим не дает.

Короче, Стоук днище, Коул днище, судьи днище, хорошо Борини не вышел, а то бы опять досталось бы бедному, дальше будет легче, я надеюсь, уж по крайней мере Рединг куда симпатичнее этих регбистов.

1891     [Материал]
Когда эти регбисты вылетят с ПЛ, смотреть на них тошно, да и судьи тоже вообщем-то мудаки, ну как обычно.

1890     [Материал]
Tzonner, Livesport 1, Meciuri, Digi Sport, Derby.

Здесь русская трансляция, вроде должны переключить на наш матч сразу после окончания матча Саутгемтон-Фулхэм, где-то с 20-25 минуты.

1-30 31-60 ... 361-390 391-420 421-450 451-480 481-510 ... 2281-2310 2311-2339
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

The Beatles поместили игрока «Ливерпуля» Альберта Стаббинса в числе других знаменитостей на обложку альбома «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band» - он единственный футболист, удостоенный такой чести, а 30 лет спустя команды провели между собой игру названную матчем столетия В преддверии встречи против «Ньюкасла» очередной экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 171

По одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 514

В преддверии встречи с "Сандерлендом" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru. 

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 298

"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 327

«Манчестер Сити» - это сегодня он всемирно известный клуб с преданной армией болельщиков, однако мало кто знает что современный клуб обязан своим существованием женщине. В преддверии матча против «Сити» небольшой экскурс в историю

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 409