Комментарии пользователя [Ward]
| Найдено комментариев: 223 Показано комментариев: 121-150 |
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 » |
|
Согласен с каждым словом. Всё по делу.
Glover'a в тренеры я хз... |
|
Да я на них в суд подам, за систематическое причинение морального вреда!!!
|
|
В связи с этим, не стоит пока писать в комментах. Узнай получше клуб.
|
|
А я с тобой во многом согласен. И в том, что "дело не в тренере, а в игроках". Мне нынешний ЛФК сборную России напоминает.
|
|
А остальный не достойны?:)
Почему нельзя в коментах ссылку выложить? |
|
Какие люди! Какая атмосфера на стадионе! Слезы ели сдержал:)
|
|
Лукаса и Йовановича в аренду в Луч-Энергию.
С такой такой игрой, можно готовиться к расставанию с Дирком, Торресом возможно еще кем-то в зимнее трансферное окно. |
|
Я не очень авторитетно, но официально призываю Месси совершить акт гуманизма, и отправиться пешею прогулку на йух аргентины.
|
|
У нас, как бы и основной состав, более чем боеспособен. А старт сезона можно сказать провален.
|
|
Согласен, уверенности убавляет. Но что нибудь на подобе "мы этих турков и вторым составом обыграм", не про современный Ливерпуль.
|
|
Ну вобщем правильное решение. Очередной плюс Рою. Ну от меня как минимум:)
|
|
Я так понимаю речь идет о русскоговорящих болельщиках? Если так, то это простите - ЛОЛ!
По поводу того, что в интернетах ему "ставят в вину то, что ты родился не в Португалии и фамилия твоя не начинается на «М»", то эту вину по моему только русскоговорящее сообщество выдвигает, на поддержку, которых ему с высокой колокольни... ну понимаете. От английских болельщиков вообще не замечено каких либо яростных выпадов в адрес Роя. И где тут отсутствие поддержки? |
|
Рой - Мужик. Его спокойствие и рассудительность заслуживают уважения. А этот... если не купят - в резерв истеричку.
|
|
Да ты что? А ты на всех сайтах уже предложил поправить? В редакции всех газет позвонил? На телевидение тоже звони! Кругом одни не грамотные. Не то что ты.
|
|
Уважаемый мужчина maria danilova, из страны Гренада. Развивайте свое трололо на других ресурсах пожалуйста.
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] |
| Трансферы и слухи [981] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [547] |
| Премьер-лига [2872] |
| Лига Чемпионов [550] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [291] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [148] |
| Видео [55] |
| Разное [5783] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1690] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [173] |
| Резерв и академия [168] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [302] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2620] |
«Манчестер Сити» - это сегодня он всемирно известный клуб с преданной армией болельщиков, однако мало кто знает что современный клуб обязан своим существованием женщине. В преддверии матча против «Сити» небольшой экскурс в историю
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.









