Комментарии пользователя [megadeth]

Главная » Комментарии пользователя [megadeth]

Найдено комментариев: 604
Показано комментариев: 211-240
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 20 21 »

394     [Материал]
У меня уже вызвал!

393     [Материал]
А где же имена конкретных должностных лиц, которые отдавали приказы полицейским, врачам? Какая-то половинчатая правда... В общем, виновные, как всегда, не найдены.

392     [Материал]
Ну да чемпион Швеции! Весомый аргумент! Сильный чемпионат, ничего не скажешь.
Ну а Моуринью и тренеровал такие клубы, потому что как тренер лучше! Что же Ходжсона не звали в "Челси", "Барселону","Реал" он же чемпионат Швеции выигрывал!?!? Короче, всё, что хотел сказать, он не тренер уровня "Ливерпуля", сборной Англии. Его уровень - чемпионат Швеции.

391     [Материал]
Как-то всё слишком туманно и очень дипломатично. В духе лживых политиков...

390     [Материал]
Барнс дело говорит. Стерлинг может психологически не справиться с вниманием, оказываемым его персоне. Нельзя на Рахима сейчас давить. Но, думаю, Роджерс будет держать всё под контролем и будет оказывать ему моральную поддержку.

389     [Материал]
Спорить не буду, потому что согласен. Добавить нечего.

388     [Материал]
Я имел в виду под "раньше" при Хиксе и Джиллете. Все мы сильны языком болтать по прошествии времени. А здесь и сейчас, по факту? Вот я о чём...

387     [Материал]
Что же ты раньше молчал?

386     [Материал]
Обязательное условие - выход на поле во время матча. ;)

385     [Материал]
Назови его достижения как тренера. Чего достиг, что выигрывал?

384     [Материал]
Как говаривал Гари Линекер: "Играют все, а выигрывают немцы!"

383     [Материал]
Судя твоей логике, "Интер" развалил Бенитес и только он, поскольку Моуринью уже в клубе небыло.
А моя логика проста. В составе, который выиграл ЛЧ 2005 большинство (не все, но всё же большинство) игроков уже были в клубе до Бенитеса. Поэтому и все заслуги в этой победе разделяет не только Бенитес. Повторюсь, я не умаляю его заслуг и благодарен ему за всё. Но есть один момент, из-за которого я не хотел бы "второго пришествия" Бенитеса - при нём мы так и не выиграли Чемпионат Англии, а времени у Бенитеса было достаточно. До его прихода клуб не прибывал в таком состоянии как сейчас (спасибо Улье). Чтобы сейчас сделал Бенитес? Я не знаю. Но перед Роджерсом сейчас стоит задача, которой у Бенитеса в "Ливерпуле" никогда не было. Бенитес всегда был в более комфортных условиях и при этом покупал непонятных игроков. Короче, Роджерсу сейчас не позавидуешь.

382     [Материал]
Ну не гений, это точно!

381     [Материал]
Судя этой логике "Ливерпуль" довёл до теперешнего состояния Бенитес и только он!
Но это же неверно! Точно также неверно утверждать и то, что ЛЧ 2005 заслуга только Бенитеса, а предыдущий тренер нифига ни при чём. За один сезон невозможно создать команду с нуля и выиграть ЛЧ.

380     [Материал]
Ага! Англия решила опередить Ямайку! Ходжсон-то не совсем бестолковый оказывается.

379     [Материал]
В том, что "Ливерпуль" в 2005г выиграл ЛЧ заслуга не только Бенитеса, а и предыдущего тренера, поскольку костяк той команды собрал всё-таки не Бенитес. Хотя я не умаляю его заслуг перед клубом.

378     [Материал]
Ну у него все шансы стать национальным героем и в сборной Англии. ;)

377     [Материал]
Рост - не проблема. Оуэн тоже метр в кепке, а кого шороха наводил у ворот соперника в былые годы!

376     [Материал]
Ну и было бы неплохо, если Стерлинг превзойдёт своего знаменитого соотечествинника (как футболиста в целом, так и в том какую пользу приносил Барнс "Ливерпулю") и останется в "Ливерпуле" до конца карьеры. А судьба сборной Англии меня волнует куда меньше, чем судьба "Ливерпуля".

375     [Материал]
Лучше иди по стопам своего соотечественника - Великого Джона Барнса!

374     [Материал]
Ещё один спамер, чтоб тебя...

373     [Материал]
Конечно, иначе и быть не может! 01

372     [Материал]
По третьему пункту этой статьи создаётся такое впечатление, что Роджерс скоро начнёт решать футбольные проблемы с помощью интегралов и комплексных чисел. :D

371     [Материал]
Да уж! Наш "Фантомас" ваще красава!

370     [Материал]
Я два раза не повторяю, не повторяю... :D

369     [Материал]
Я так понимаю мы без напа остались или всё-таки ещё можем свободных агентов подписывать? Кто-нибудь в теме?

368     [Материал]
Вот это точно! Однозначно плюсую! Ни дать, ни взять. B)

367     [Материал]
Наш пострел везде успел. :D

366     [Материал]
"... и перед этим он пропустил много". Рюмок? :D

365     [Материал]
Не-а. Это ты со Спирингом путаешь. Кэрролл до конца сезона. ;)

1-30 31-60 ... 151-180 181-210 211-240 241-270 271-300 ... 571-600 601-604
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1643

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1101

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 605

Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК

Категория: Wilgeforz | Автор: Wilgeforz | Комм.: (1) | Просм.: 617

В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 556