Перейти к новостям
Воскресенье, 20.09.2026 03:58 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [Abrec]

Главная » Комментарии пользователя [Abrec]

Найдено комментариев: 655
Показано комментариев: 601-630
Страницы: « 1 2 ... 19 20 21 22 »

#55
а почему тогда в прошлом сезоне в каком-то матче, не помню в каком именно, но помню что отсутствовали Карра и Джи, был капитаном Кайт раз он в последние сезоны претендент на повязку? И заметь ни Бенитес, ни Рой, не говорили что Рейна третий по списку.. Мне лично без разницы кто из них, оба заслуживают..
#54
Кайт или Рейна.. Оба заслуживают примерно одинаково...
#53
все таки не тот это Торрес которого мы привыкли видеть.. Раньше такие выходы 1 на 1 для наших соперников было смертиподобно.. поэтому его и прозвали "убийцей с лицом младенца", так как голевой инстинкт этого парня был убийственным.. для соперников.. А вчера он два раза выходил 1 на 1 с Гомесом, во-первых скорость рывка заметно снизилась, во вторых нет той уверенности в себе, это заметно по движению, это заметно в глазах... А Ходжсон понятное дело, подбадривает его, он же не будет публично критиковать его.. Не знаю что в голове Торреса, хочет он остаться в Ливерпуле или хочет уйти, ни зимой, так летом, то ему для этого придется выходить на прежний уровень, забивать голы в большом клоличестве, так как в другом любом топ-клубе он далеко не гарантирует себе место в основном составе с такой формой.. Это в Ливерпуле он всё для болельщиков, простят ему что угодно и будут поддерживать до конца, но таких болельщиков вряд ли он где нибудь еще встретит..
#52
вчера мы узнали что значит для нас Каррагер..
#51
ну мы по телеку тоже видели что в первом тайме мы были лучше а во втором засели в оборону :D
#50
и еще Отмар Хитцфельд и Йоахим Лев сильнейшие тактики, не прочь был бы кого-то из них увидеть в Ливерпуле..
#49
ну Маур это конечно номер один в мире, но Луи Ван Гааль, Венгер, САФ, Анчи, тот же Бенитес очень даже хорошие тактики.. но Рой совсем слаб в этом плане, Реднапп и то лучше намного.. Рой приверженец оборонительной тактики, так уж сложилась его карьера, что в середняках он вынужден был использовать такую тактику..
#48
я тоже считаю что Рой тактически слабый тренер
#47
нет, он просто решил что кроме него никто больше не достоин носить ее :D
#46
в принципе игрой я доволен, нужно просто также прогрессировать от матча к матчу, конечно игра далека от идеала, но на выезде так хорошо мы пока не играли еще, тем более Тоттенхэм очень сильно окреп в последние несколько лет.. Плевать на поражение, есть еще время все исправить, если игра также от матча к матчу будет улучшаться.. Единственное за что я беспокоюсь, это то что команда может снова получить психологический удар, ну и конечно же за травму IRON MANа..
Р.S.: Кстати заметили как Карра уходя с поля никому не отдал капитанскую повязку?? :D :D
#45
это получается что каждый второй матч он отстоял на ноль.. впечатляет..
#44
еще с порту выиграл все что возможно
#43
я сужу исключительно по тем качествам которые футболист демонстрирует на поле, а все проблемы вне поля, стоимость и зарплата это дело владельцев, которые должны лишь подписывать чеки..
#42
самое удачное это пожалуй Мейрелеш..
#41
можно и атакующим полузащитником, если 4-4-2 не будет
#40
Только не надо Макси на лавку сажать, когда он разыгрался..
#39
Аурелио это полезнейший игрок, чего стоят одни стандарты в его исполнении, но всем известно насколько он травматичен.. У нас три классных защитника в креативном плане, Аггер, Аурелио и Джонсон, но все как назло трамватичные..
#38
Глен, научи Пола также играть..)
#37
это он за то что много болтал на счет Маскервано, месть :D
#36
я где то это говорил? и даже если я так думаю, то есть какие нибудь аргументы противоречащие этот факт?
#35
ну Лукас не может же один тащить весь матч всю сборную Бразилии :D
#34
когда?? когда Рой Ходжсон ее возглавит? :D
#33
Лукас я смотрю вообще не дает дышать Месси :D
#32
сейчас многие сетуют на невезение, но разве это невезение??? Это наплевательское отношение отдельно взятого тренера, который выпускает игрока почти на весь, никому не нужный матч, зная что до этого у Стива было много нагрузок.. При таком большом количестве матчей за короткий промежуток времени всегда есть риск какой нибудь травмы, тем более у того кому уже тридцатник стукнул, Капелло не маленький ребенок чтобы не знать этого.. >:)
#30
скорее этот профессионал пришёл зарабатывать деньги, в системе клуба мало тех кто с намерением помочь, по пальцам можно пересчитать..
#29
а ведь действительно после его прихода все стало рушится, не зря Бенитес упомянул его имя
#28
Перслоу уже как бы сразу ушел после смены владельцев..
#27
Зря этого человека отпустили, сейчас было бы просто прекрасно видеть в центральной и опорной зоне Мейрелеша и Джеррарда, а под нападающим или на позиции атакующего полузащитника Аквилайни.. Ну раз такое дело, 16 млн.+20млн. в фунтах от титульного спонсора, то 30-32 млн. уже есть на усиление
#26
Вот именно что не тренировал, топ клубы приглашают тренеров которые соответствуют этому статусу, и с Интера его погнали, если говорить как есть, с позором, при всем уважении к нему.. Большую часть карьеры он провел на скандинавском полуострове где тренировал лидеров чемпионата.. Если он всю карьеру тренировал середняков, то значит все гуд, ему надо дать шанс?? У него менталитет другой, менталитет середняка.. Пока нет никаких предпосылок на светлое будущее с Роем Ходжсоном..
1-30 31-60 ... 541-570 571-600 601-630 631-655
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 4-й тур

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 0:0 Ничья
Фулхэм
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

Кубок лиги · 3-й раунд

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Тоттенхэм
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 12 сентября «Ливерпуль» — 6-е место
4 матча · 6 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити3+59
2Арсенал3+59
3Халл Сити4+38
4Челси4+17
5Брентфорд4+36
6Ливерпуль4+26
7Эвертон4+26
8Ипсвич Таун4-36
9Ньюкасл Юнайтед3+25
10Лидс Юнайтед3+15
11Ноттингем Форест405
12Брайтон3+34
13Манчестер Юнайтед3+14
14Сандерленд304
15Борнмут4-13
16Кристал Пэлас4-53
17Тоттенхэм4-52
18Фулхэм4-31
19Астон Вилла4-61
20Ковентри Сити3-50
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.