Комментарии пользователя [Юрок]

Главная » Комментарии пользователя [Юрок]

Найдено комментариев: 425
Показано комментариев: 31-40
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 42 43 »

0
395     [Материал]

Цитата
Неудаче не будет никаких оправданий, "Лестер" слабо выглядит в этом сезоне и борется за выживание, поэтому их нужно побеждать. Теперь не может быть никаких жалоб на усталость или слишком много игр подряд.
 
Абсолютно верно и полностью поддерживаю! Только победы в ближайшие игры. Даже не обсуждается...

0
394     [Материал]
Лишь бы всё было на пользу. Пусть разминаются, играют, бесятся, отдыхают, радуются и прикалываются, но чтоб с таким же настроением и желанием всех уничтожить и сжечь вернулись обратно! И доказали это в оставшихся играх!

0
393     [Материал]
А Вы попробуйте что-нибудь посоветовать или оценить игру МЮ с их болельщиками ;) . Я посмотрел бы что они скажут в Ваш адрес и какими помоями обольют.... :D

Подозреваю, что раз Вам всё равно, что это МЮ или Пенсики, то болельщик Ливерпуля Вы не более трех лет... В этом случае советую - почитайте противостояние и вражду между Ливерпулем и Манками, причины и последствия. Просто в инете, наберите в поисковике и читаните, чтобы больше не было таких вопросов.........
Ответ: Выяснения, "кто сколько болеет за Ливерпуль", а также "кто как болеет", а также "кто болельщик, а кто не очень" - это переходы на личности!
Пожалуйста, остановитесь!
Это настоятельная просьба!
BRAVEST FOX

0
392     [Материал]
Лаллана. тчк

5
391     [Материал]
Шмейхель!? %)  И чем он отличается от наших Миньоле или Кариуса? Все три одинакового класса и качества.
Купив Шмейхеля мы вновь НЕ будем бороться за чемпионство.

0
390     [Материал]
А я разве сказал - пусть продают не жалко или пусть уходит? ;)
Как резервист он вполне приличный, в отличии от Морено, например.

0
389     [Материал]
Ну, Вы сравнили с пальцем :D
Дракслер и какой-то непонятный Бакайоко. Это два разных по качеству игрока. Это если сравнить Миньоле с его партнером по сборной Куртуа, например. Чувствуется разница?

0
388     [Материал]
Нет, не так. Просто он сейчас болельщик-переживальщик манков - МЮ, а кто для нас МЮ? Неужели нужно напоминать? ;) Поэтому у меня к нему такое отношение.

0
387     [Материал]
Не нужно обо мне. Про себя я и сам всё знаю.
Мы мне про себя расскажите и своей логике...

0
386     [Материал]
:D Верю в манка Ширера и в Клоппа!
Вы уже определитесь за кого Вы и с кем Вы...

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ... 411-420 421-425
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 125

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1935

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1410

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 784

Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК

Категория: Wilgeforz | Автор: Wilgeforz | Комм.: (1) | Просм.: 788