Комментарии пользователя [hansen_77]

Главная » Комментарии пользователя [hansen_77]

Найдено комментариев: 57
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 »

2
57     [Материал]
Поздравляю Ливерпуль и Вас болельщиков этого ВЕЛИКОГО клуба с успешным завершением сезона и возвращением в ЛЧ!!! Красивая победа и красивое завершение сезона!.Теперь ждем хороших трансферов и не сомневаюсь,что ЮК проведет отличную полноценную предсезонную подготовку.А мы болельщики будем жить надеждами на завоевание трофеев в следующем сеоне!!!

1
56     [Материал]
В случае попадания Ливерпуля в ЛЧ трансферная компания будет масштабной.В противном случае клуб  может потерять Коутиньо и список целей сократится до минимума. Не думаю,что Ливерпуль совершит трансфер одного игрока, превышающий сумму 35-40 млн. фунтов.Во всяком случае думаю,что ЮК уже определил нужных ему игроков и верю что он сумеет построить в ближайшие годы топ-команду.

1
55     [Материал]
Не любил его(Каррагера), когда он был игроком и тем более он раздражает меня как эксперт.Мог бы Мане в свою сборную внести.Ну и за лучший гол сезона мог бы посчитать гол Джана.

2
54     [Материал]
С победой!!! Хотя тревожно было перед матчем.Шансы на попадание в зону ЛЧ сильно увеличились и парням необходимо настроится на последний матч сезона.И немного удачи им не помешает.Как знать,может и третье место сможет занять Ливерпуль.Удачи ему и нам всем!

1
53     [Материал]
Только победа!Клоппу необходимо настроить команду и дать бой сопернику.Мой прогноз 0:1!

2
52     [Материал]
С победой!Трудной,некрасивой, нервной,но черт возьми такой нужной именно сейчас.Потому что  от попадания в ЛЧ в этом сезоне зависит вектор развития клуба.Ну и мой низкий поклон Джану и не только из-за забитого им великолепного гола.Джан становится  настоящим лидером команды, который и удар может мощный нанести и команду за собой повести.

1
51     [Материал]
Я тоже о том же.Комметариев после неудачных матчей очень много,чем после победных.Конечно каждый имеет право на свое мнение,в том числе и на негативное. Но ,, вылезти,,, чтобы покритиковать игроков и тренера только в трудные моменты ,,сложно понять.

1
50     [Материал]
Красивые голы.Особенно гол Фирмино был потрясающим.Спасибо Ливерпулю за победу,трудную,нервную и очень необходимую!Поздравляю всех красных с победой!

0
49     [Материал]
Проблема не в Клоппе,а в финансовых возможностях владельцев клуба.Клоппу удается, работая с абсолютно средним составом, удерживать клуб долгое время в четверке.Если Ливерпуль не финиширует в топ-4,то Клоппа не уволят и это будет правильно.

1
48     [Материал]
В чем проблема? Болейте за Барсу или Ювентус.Ливерпуль-это клуб,за который всегда будут болеть сердцем на Энфилде и во всем мире.В этом году сорок лет моего боления за Великий Ливерпуль и за эти годы я пережил и победы и поражения.Я верю в методы Клоппа и надеюсь,что титул АПЛ не за горами.

4
47     [Материал]
С победой красные!Рад за Ливерпуль!Рад за Клоппа!Сколько-же грязи вылилось на Юргена в последние недели! Эта красивая победа-назло всем хейтерам Клоппа,Хендерсона и всего Ливерпуля!!! Но и как же хорош Мане!

2
46     [Материал]
Лукас в старте,потому что  на тренировках наверно лучше Клавана.Клоппу лучше знать, чем нам с дивана.

5
45     [Материал]
А Лаллану то за что продать?

1
44     [Материал]
Верить можно только в Бога,во все остальное- под подозрением.Клоппу нужно дать время и ему его дадут.Следующий сезон станет для ЮК определящим.И посмотрим,как поддержат владельцы клуба его в летнее ТО. Клопп способен вывести команду из кризиса даже в этом сезоне и шансы на попадание в топ 4 еще не потеряны.Но это очень сложная задача.

3
43     [Материал]
Поменять владельцев. А если объективно, то Клоппу деньги дадут на трансферы летом, например от продажи Коутиньо и Старриджа. Звучит дико,но такова политика клуба. Ну и чуть не забыл написать, что верим в тренировки.

4
42     [Материал]
Все объективно. Впрочем, как всегда. Верю, что Клопп сделает Ливерпуль очень сильным.

1
41     [Материал]
Я не защитник Хендерсона,я за команду болею.Хендерсон отыграл достойно.Как в целом и вся команда.Верю в методы работы Клоппа и верю,что успех придет.Со временем конечно.

1
40     [Материал]
Никакое увольнение Клоппу не грозит.Даже в случае поражения сегодня.Клопп отличный специалист,но не волшебник.Как говорил Генри Форд-основатель автоконцерна ,, Ford", чтобы заработать,нужно вложить.Так и в футболе,чтобы давать  результаты  на поле,необходимы инвеститиции в новых игроков, в инфраструктуру клуба..К сожалению инвестиций в наш клуб явно недостаточно и никакой тренер чуда не совершит.Давайте представим,что сегодня Ливерпуль обязательно обыграет синих.Мысль материальна,а коллективная мысль способна творить чудеса.

1
39     [Материал]
Последний матч на Энфилде посмотрел 17 октября прошлого года с МЮ. Атмосфера в последние годы разочеровывает. Многие смотрят футбол,как кино.А ведь можно ведь было создать , как раньше мощный шумовой эффект. На перерыв уходят раньше, чтобы успеть купить пива и чипсов.И также в конце матча не большая группа боллельщиков заранее покидает стадион.Поэтому я очень понимаю ЮК, который хочет эту атмосферу изменить. Ведь в Германии болеют более эмоционально.

0
38     [Материал]
Начал болеть за Ливерпуль в годы тренерской работы Пейсли.Какое-же было время!Великая личность и замечательный человек! Вечная ему память!

0
37     [Материал]
Я расстроен. Нам гол с офсайда забили.Манки отскочили.Идем дальше.Наши молодцы.YNWA!

0
36     [Материал]
Если оценить игру Старриджа, то можно сказать точно,что это будет его последний сезон в Ливерпуле.Тоже самое можно сказать о Лукасе и Джане.Могу с уверенностью сказать, что Кариус в следующем сезоне достигнет топ-уровня.

0
35     [Материал]
Понятно почему  Уткина уволили с матч тв.Противно слушать как он комментирует.По игре ничего трагического не произошло.Не хватает Хендерсона, Мане и Матипа.Печально, что Старридж полностью растерял свой бомбардирский талант.Да , не хватает игроков высокого уровня.К сожалению совершить покупки зимой вряд ли удастся. Думаю,что с мю будет совсем другая игра.Верю в команду.YNWA!

1
34     [Материал]
Мане-большая потеря.Нужны трансферы.На месте Клоппа,я бы обратил внимание на Адаму Траоре.Это игрок,что называется , здесь и сейчас.Мощный,быстрый,с хорошим ударом.

5
33     [Материал]
Пишу для всех критиков Хэндерсона.Он является стержнем команды в центре поля.Без него в центе была пустота.И вообще хватит ,, гнать" на команду и на ЮК.Съездите в Бостон и просите денег на трансферы у Джона Генри.С таким набором игроков Ливерпуль и так высоко в таблице АПЛ. А с титулом придется подождать.Клопп выстраивает свои команды за два-три сезона.Все растроены, но в нынешней ситуации это закономерный результат.К сожалению.

32     [Материал]
Поздравляю с уверенной,  и очеееень красивой победой!!!!Какие-же мощные и красивые голы от Лалланы!!!

31     [Материал]
Помню,когда Миньоле плохо выступал в прошлом сезоне, журналисты писали , что в раму надо бы поставить Богдана.Что из этого получилось, всем известно.В раме будет стоять Кариус.Конечно не лучшее решение от Клоппа будет,но кипер он все равно переспективный.Так-что терпим господа и надеемся.Хотя  меня больше беспокоит общее психологическое и физическое  состояние команды.Клоппу срочно надо искать выход из ситуации и терять очки с Боро и Эвертоном нельзя.

30     [Материал]
Задача на сезон- это  попадание в топ 4.Да ,состава не хватает.Но это не вина ЮК, а плохое финансирование владельцев команды.Клопп выстраивает свои команды после двух-трех сезонов.Не ждите быстрых результатов.Комментарий,что надо вернуть Роджерса просто шокировал.Господа Ливерпуль еще на 3-й позиции и выше МС, МЮ и ТХ,составы которых значительно лучше состава ЛФК.Не понимаю, чем не угодил Хендерсон? Без него вообще будет проходной двор в центре.Советую посмотреть матч Ливерпуля живьем и думаю тогда глупых комментариев будет меньше.Удачи!YNWA!

29     [Материал]
Поражения-это часть футбола.Клопп только строит команду.А Вы появляетесь , когда команда проигрывает.Не красиво как-то. Надо верить в команду.

28     [Материал]
Плюсую. YNWA!

1-30 31-57

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 105

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 168

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 328

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 899

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1425