Комментарии пользователя [Merciboka]
| Найдено комментариев: 396 Показано комментариев: 361-390  | 
 Страницы: « 1 2 ... 11 12 13 14 » | 
Самый лучший сайт болельщиков Ливерпуля, по- моему. Интересные исторические статьи, актуальные переводные публикации, новости и еще много всего, но главное - высокий уровень общения участников, интеллигентность во всем. Скатиться до плинтуса очень легко, а выражать свои эмоции не примитивным матом, а "великим русским" - привилегия умных самодостаточных людей. Кому не хватает мата - пожалуйста читайте комментарии к матчам ВКонтакте. 
 | 
Очень правильная мысль прозвучала выше,  что мы не знаем (,и, скорее всего,  не узнаем)  всей правды о целях,  задачах и решениях трансферного комитета,  лично Генри.  Интересно,  он говорил где-нибудь,  что его цель выиграть АПЛ?  Вот есть Абрамович,  у которого яхта должна быть самой большой,  особняк самым дорогим,  а клуб чемпионом всего,  что возможно.  Это его личные амбиции,  и он делает все возможное,  чтобы их удовлетворить. А в нашем случае? Поэтому Роджерс останется,  в команде на данный момент не будет лидера и настоящего бойцовского духа красных.  Но история циклична,  и я надеюсь дожить до возрождения Ливерпуля. 
 | 
Заголовок скорее 3 игры назад соответствовал ситуации.  А сейчас остается только посмотреть и проститься в оставшиеся игры с нашим Капитаном. Роджерс,  мне кажется,  матч сольет. 
 | 
А вообще это личная  трагедия для спортсмена, я ему сочувствую.   
Ну и клубу нашему тоже оооочень сочувствую.  | 
Если в сумме,  то у Ламберта 3 гола,  у Старриджа 5, у Бало 4. Вполне можно было вместо Стерлинга чаще выпускать. Кстати,  когда он в отпуске был не сказалось это на команде.  Не хочу опять на МЮ кивать,  но невольно возникают параллели.  А почему Фалькао не заиграл?  Еще я сужу по отношению Кэпа к игроку,  а отношение к Бало очень хорошее. 
 | 
Вы правы,  Стиви ломался тоже. Борини еще есть.  Но перетасовки игроков были без учета травм. Мне это напоминает тактику Ван Гаала,  который  двигает Руни,  Мату,  Ди Марию,  Блинда. И результат у них печальный для игроков такого уровня. И еще я считаю (бейте меня) , что Балотелли мог бы заиграть. 
 | 
Посмотрите на составы команд,  занявших  верхние позиции,  они практически не менялись с начала сезона,  сыгранность , мне кажется,  одна из решающих причин победы. Наши игроки часто просто не понимают друг друга. 
 | 
| 
 Что могло бы не допустить повторения прошлого летнего трансферного окна? Только принципиальные кадровые замены. Они будут в клубе?  Нет. Так что следующий сезон будет повторением этого. Если не хуже. 
 | 
| 
 Бьет по самолюбию такое отношение к клубу,  но пока на другое рассчитывать не приходится. Получается замкнутый круг -  топ игроки к нам не пойдут из-за отсутствия клуба в ЛЧ, а в ЛЧ не попасть без топов.   
Хотя если бы за сезон игроков не тасовали как карточную колоду, то может быть сыгранность команды и с нынешним составом дала бы другой результат.  | 
Интересно,  все-таки насколько владельцам безразлично мнение болельщиков? Волна идет нешуточная. В прошлом сезоне Мойесу такой же самолет с плакатом болельщики демонстрировали. Так у МЮ Ван Галл нынче. Правда,  им это не очень помогло. 
 | 
| 
 Большое спасибо за статью. Все стало понятно. Эмоции в сторону, ждем следующий сезон. 
 | 
| 
 Абсолютно верно. Посредственная личность, которой не хватает ума работать с сильными опытными игроками. А чего стоил этот смех перед матчем. На кону было 4 место, а полное ощущение, что ему пофиг. Ну конечно, над ним не каплет. 
 | 
| 
 Жаль,  что фанаты Ливерпуля,  которые всем сердцем болеют за свой клуб,  не могут ничего хорошего сказать. Хотелось бы,  чтобы через год на повторный вопрос здесь,  число комментариев десятками исчислялось. 
 | 
| 
 Пора украсть слоган у газпрома -"Ливерпуль-мечты сбываются!".  
Может у него девушка из Ливерпуля? ![]()  | 
| 
 Не знаю, сильная ли это сторона, но мне кажется, что в команде очень хорошие отношения между игроками. Я всегда внимательно смотрю, как празднуют забитый мяч. И вот у наших ребят не дежурные обнимашки-похлопывания, а реальная радость за забившего, настоящие мужские объятия.  Только почаще бы эту картину наблюдать. Ну и фотографии с тренировок тоже это подтверждают.  
Им бы тренера хорошего, а игроки они с большим потенциалом))) Плагины у меня не поддерживаются, но суть вопроса ясна.  | 
| 
 Мне послышалось,  что в середине первого тайма трибуны пели: 'Брееендан Роооджерс. .." Надеюсь,  все таки послышалось.  А судя по тому,  с какой улыбой до ушей Бро вышел на стадион,  он в своем положении тренера на ближайшие года уверен на все сто. Это ужасно. 
 | 
| 
 Так как нервных клеток практически не осталоь,  то буду просто получать удовольствие от игры Кэпа,  одна из последних возможностей,  Бало в основе,  если красную не получит,  в общем думаю будет отличный матч) 
 | 
| 
 Действительно, Бало только своим наличием на поле психологически явно давит на соперника). А начнет двигаться, так вообще будет и правда Супер 
 | 
| 
 Но тренируется он всегда с основным составом, а многие и в заявку не попадают. 
 | 
| 
 Ну вот не поднимается у меня рука на  Балотелли  ).   Всё про него  знаем и понимаем,  но очень хочется,  чтобы он все таки начал играть и забивал,  забивал,  забивал. Мне кажется,  Роджерс все-таки крест на нем не поставил. 
 | 
| 
 Очень приятное событие, а то как-то  грустно всё последнее время. 
 | 
  | 
| 
 Чтобы у игроков была воля к победе,  боевой дух и т.п. с ними нужно работать,  а иногда и бутсой врезать (сэр Алекс не гнушался) . Так вот роль тренера в этом искючительная,  по-моему. Ну и капитан в помощь.  Поэтому личность тренера,  его харизма во многом залог яростной игры команды. . А вы говорите - любой тренер. .. 
 | 
| 
 Можно подумать,  что стоит очередь из топ-тренеров в Ливерпуль и все только и ждут увольнения Роджерса.  
"Клопп не нужен! ' Да он и не собирается. Роджерса нужно менять, но чтобы не получилось -шило на мыло.  | 
![]()  | 
 ![]() 3 тур  | 
 ![]()  | 
 
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал | 
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 | 
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 | 
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 | 
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 | 
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 | 
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3899] | 
| Трансферы и слухи [981] | 
| Прямые трансляции матчей [1] | 
| Травмы [547] | 
| Премьер-лига [2867] | 
| Лига Чемпионов [550] | 
| Кубок Лиги [291] | 
| Кубок Англии [291] | 
| Лига Европы [285] | 
| Интервью [148] | 
| Видео [55] | 
| Разное [5782] | 
| СпецПроект [715] | 
| История клуба [1028] | 
| Фоторепортаж [1690] | 
| Женская команда [3] | 
| Новости сайта [173] | 
| Резерв и академия [168] | 
| Историческая викторина [260] | 
| «Красные» в сборных [302] | 
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] | 
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] | 
| Диалог с соперником [47] | 
| Знаете ли Вы, что ... [67] | 
| Конкурс юмористов [81] | 
| Опрос [126] | 
| Предсезонка [250] | 
| Клубный чемпионат мира [16] | 
| Суперкубок Европы [5] | 
| Суперкубок Англии [10] | 
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] | 
| Истории английского футбола [2] | 
| Слухи [2616] | 
Футбол — это как спектакль, только без сценария, где страсти кипят по-настоящему, а каждый гол вызывает ту же бурю эмоций, что и финальные овации
В преддверии матча розыгрыша Кубка лиги против "Саутгемптона" немного истории от редакции сайта.
Клубное прозвище "Борнмута" являлась отсылкой к близлежащим фруктовым садам в поместье Купер-Дин. Менее романтичная версия связывает название с футболками в вишнево-красную и белую полоски, в которых ранее играла команда. Исторический экскурс от редакции сайта.
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru










