Комментарии пользователя [NIGHTCRAWLER]
Найдено комментариев: 2782 Показано комментариев: 2221-2250 |
Страницы: « 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 92 93 » |
за что собственно говоря минусовали этот пост??)
|
удачи нашему молодняку! это будущее Ливерпуля! Правильно Сэмми Ли! Надо их подбадривать!
|
ну это ты загнул)
|
да я уверен что Стиви не специально конечно же.он человек и у него есть нервы. не может человек всегда забивать с 11 метров.бывает.
|
спасибо за столь позновательную статью! очень интересно было прочитать про нашу молодёжь! Светлого им будущего на футбольных полях!
![]() |
парни подавлены в плане психологиии. и поэтому им нужен тренер который бы возродил дух Ливерпуля. Поэтому я считаю Кенни тем человеком, который нам нужен!
|
да уже по любому менять надо тренера! ну не получилось у него! чё терь делать! жизнь продолжается! что то менять надо! и думаю в первую очередь именно тренера!
|
отличная новость!
|
Просто Дани отскочил от игрока пытаясь сделать искуственный офсайд)очень умно, но Пол его не понял. это доказывает что между игроками нет взаимопонимания.
|
Совпадение?? кстати Рафа ведь тоже его обвинял в нынешних бедах Ливерпуля
|
сам он уже точно не уйдёт..
|
Его время в Ливерпуле уже давно закончилось..
|
Удачи на КА
![]() ![]() |
я уже читал про то, что матчи против Болтона, Блэкберна и МЮ станут определяющими для Роя. я подумал что это утка, но оказалось правдой. Рой делал всё что мог, но больше он не сможет сделать. его призвание делать конфетку из середняков. его тоже можно понять: это был его последним шансом достичь чегонибудь. И в конце, кто откажется от того, чтоб возглавит Ливерпуль.Удачи нам(но надеюсь уже без Роя)! и Удачи Рою(но уже в другом клубе)!
|
вот вот =)
|
Мы сами из середины таблицы...
|
эра Рафаеля Бенитеса в Ливерпуле закончена! поймите это! нужно новое лицо, новая личность!
|
да Глен норм сыграл! просто он очень устал и поэтому допустил 2 ошибки которые стали роковыми. в 1 голе он не знал что делать: атаковать игрока с мячом, или крыть зону Сото, который никак не добежал до своего места!
|
в принципе и в обще я согласен.
|
56 Forn И Алонсо нету... Пол не игрок основы! но Риисе уже тоже нету...
|
помните когда мы проиграли Пенсионерам 3-1??? в том матче позорным был только счёт! но ни как не игра! играли достойно!
а потом был 4-4. мы выйгрывали...потом проигрывали...потом опять выйгрывали... финал 2005... Понимаете на что я намекаю?? У клуба потерался дух бойца! Бойца который сражается до последней капли крови! ! И безусловно это является одной из причин наших неудач! Дух победителя тоже пропал, т.к. мы уже давно ничего не выйгрывали! Господи!!! Сплошные Проблемы!!! Единственное что всегда оправдывает себя и есть, это болельщики! ![]() |
"Удивляет МЮ и Сэр Алекс который умудряется выжимать из этим игроком максимум, хотя если так посмотреть у МЮ далеко не самых лучший состав. Наш состав гораздо сильнее, но вот своего Сэра Алекса у нас нет."
вот вот! этого нам и не хватает! |
Кошмар!Ужас! просто УНИЗИТЕЛЬНО! я думаю это всё!Роя наверное уволят! должны во всяком случае!Игра вообще никакая! с каждым матче всё хуже и хуже! так продолжаться больше не может! Стиви, отвсей души поздровляю! Ты не заслужил такого!В свой 550-ый матч! отмечу наши фэнов, которые до конца поддерживали парней!
|
Чтож посмотрим! в ближайшее время всё должно решиться! Ещё бы Янга с Суаресом купить! и ваще было бы круто!
![]() |
было хорошо, но он стоит кучу бабла! так что не потянем.
|
ещё Поульсен)
|
одним словом, поживём увидем))Я лично не думаю что Рой на долго задержится. Но вот мысли о том кто его заменит, меня постоянно терзают..
|
лично мне понравилась игра Аггера, и Шкртела тоже! они не плохо сыгрались.
|
но он сказал Аггер
"Только вернувшись из лазарета, датчанин не собирается ставить ультиматум Рою Ходжсону, но будет отчаянно пытаться наверстать упущенное. “Если я не буду регулярно играть в “Ливерпуле”, то я уйду”, - сказал Аггер. “Я только что вернулся в команду после трех месяцев лечения. Таким образом, в данный момент я нахожусь не в той ситуации, чтобы требовать постоянное место в основе”. “Но как только я сыграю в нескольких играх и возвращу себе былую форму, я хотел бы ожидать, что буду играть в основе. Если я не буду играть, то зачем мне здесь находится?”. так что он пока не говорит что должен играть в основе) он сам понимает что ещё не готов. |
Исключать ничего нельзя) Предугадать что будет, никто не может. может подойдё (жажда новыы побед, молодость) А может и не подойдёт (отсутствие опыта с грандами, молодость) Его относительно молодой возраст может сыграть ему на руку, а может на против мешать ему. воообщем,я так подумал, ничего сказать про эту кандидатуру нельзя.
![]() |
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3890] |
Трансферы и слухи [952] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5761] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1682] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.