Комментарии пользователя [NIGHTCRAWLER]
| Найдено комментариев: 2782 Показано комментариев: 1681-1710 |
Страницы: « 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 92 93 » |
|
ну это конечно было бы просто супер!
ещё хорошо было бы подписать Сапату. |
|
ну думаю не стоит расстраиваться из-за этого. найдём кого-нибудь получше. плюс ко всему нам не везёт со свободными агентами..
|
|
Азар конечно идеальный игрок для закрытия проблемной зоны. будем надеяться что он нам достанется
|
|
вот вот) не могу не согласиться) нужны новые Джеррарды и Каррагеры!
|
|
народ, у нас уже есть костяк состоящий из игроков ТОП уровня. Джи Дирк Луис Глен Пепе, Карра. больше и не надо. щас надо покупать хороших игроков что мы и делаем. все мы знаем к чему приводит перебор игроков ТОП уровня... так что не нужно на этом зацикливаться! всё тип-топ!
![]() |
|
вот кандидатура Сапаты мне очень нравится! стоит постараться подписать его.
![]() |
|
мне очень понравилась! как то необычно)
|
|
удачи..
![]() |
|
ой, да ладно. Стюарт на много лучше Макси. ИМХО.
|
|
а во сколько матч по МСК времени?
|
|
мне всё больше и больше нравятся Хаби и Альваро)
![]() |
|
ну теперь ждём в следующем сезоне, ещё более уверенного в себе Пепе Рейну
![]() |
|
блин, только не Рауль! нельзя отпускать его! а то что он просит прибавку, тут ничего удивительного нету. Рауль заслужил это. одним словом, если его продадут это будет БОЛЬШОООЙ ошибкой
|
|
вот это классно!
Теперь Даунинга нужно побыстрей подписать, и вообще будет супер! |
|
Сколько же новоиспечённых Скаузеров!))
![]() |
|
Очень надеюсь что Джордан оправдает вложенные в него деньги.
|
|
Мне лично не очень нравится кандидатура Клиши... не самый надёжный дэф.
|
|
дачи и побед на КА! главное чтоб без травм
|
|
да
|
|
ну вот теперь точно уэлкам!
![]() |
|
давненько мы так не закупались
![]() |
|
вот и славненько) Уэлкам Джордан!
![]() |
|
Игрок хроший конечно, но 20 лямов он не стоит!
|
|
не ну это очень много конечно. за такие деньги можно купить уже состоявшегося игрока. вон, к примеру Модрич 20 лямов стоит. А я думаю что Лука лучше Хендерсона. Джорда стоит максимум 10 лямов, и то от силы. и надо учитывать ещё и тот факт, что он не показывает прям такой суперской игры, чтобы просить за него 20 лямов. полный беспредел! по ходу Брюс не хочет отпускать его в Ливерпуль!
|
|
не представляю что бы я делал без этого сайта!) спасибо большое всем роботникам сайта, и людям,которые здесь пишут.
|
|
удачи парни! покожите там всем класс!
![]() |
|
да мы все уже ждём не дождёмся увидеть Джи в деле! а то уже соскучились по его игре!
![]() |
|
какая у нас молодёжь подростает то!
|
|
чёт дороговато...
|
|
с днём рождения любимый Ливерпуль!!!
![]() |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3906] |
| Трансферы и слухи [1002] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [550] |
| Премьер-лига [2926] |
| Лига Чемпионов [566] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [297] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [150] |
| Видео [55] |
| Разное [5945] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1695] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.
...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.
Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.
Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь!











