Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 15:07 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [NIGHTCRAWLER]

Главная » Комментарии пользователя [NIGHTCRAWLER]

Найдено комментариев: 2782
Показано комментариев: 601-630
Страницы: « 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 92 93 »

#2182
Жесть... 
Надеюсь Хендо-Аллен-Лукас не подведут. А может и Альберто дадут шанс. Остается лишь гадать.
#2181
Келли  сыграл неплохо. Но и времени было мало, для того чтобы оценить его игру в полной мере.
А вот с Джеррардом что, не знаю.... Просто попросил замену, видимо мышцу потянул.
#2180
Если правша может играть  ЛЦЗ, то думаю и левша сможет играть ПЦЗ. Так что я не вижу в этом проблемы)
#2179
А почему бы не попробовать выпустить Сако и Аггера вместе?
#2176
Всех с очередным разгромом! Веселый матч получился)
Победа на классе.  Создали кучу моментов, но вот опять не хватает точности.
Очень рад увидеть Келли на поле. Сакхо с первым голом.  Конкуренты потеряли очки, мы их набрали, день удался) Еще и Ассаиди забил. Теперь нужно настраиваться на Кур.

Помнится, в одном из своих вью, Брендан, когда только пришел, сказал что хочет вновь сделать Энфилд неприступной крепость. И надо отметить, у него это получается, что безусловно радует.

Джеррарду здоровья. Будем надеяться ничего серьезного.
#2175
Куда мы столько молодых и перспективных денем?
#2173
Луис очень сильно любит Норвич) А голы... Просто фантастика! 
Фунтика тоже с забитым мячом)
И жаль что пропустили такой нелепый гол.
#2172
Там скорее окажешься ты. А может уже оттуда пишешь. Я тут никого не оскорблял, и прошу в мою сторону не выражаться подобным образом. А если не можешь нормально выражаться, не нужно мне вообще ничего писать.

И ошибки это неотъемлемая часть игры, и от этого никуда не денешься. Не нужно быть философом, чтобы знать это.
#2171
Ну да, работы у нас еще очень много, и это факт. Но такие матчи как сегодня случаются.
#2170
Ну тут не поспоришь на счет Сотона, команда и правда очень хорошо смотрится.  Но так же хорош был Ньюкасл в позапрошлом сезон, и Суонси в прошлом. Суонси в этом году пока не очень, а Ньюкасл в прошлом сезоне вообще боролся за выживание. 
Да у Сотона хорошая командная игра, но без игроков высокого уровня им будет трудно на что-нибудь претендовать. В футболе нынче многое решают зелененькие бумажки. К чему я это: для того, чтобы бороться за высокие позиции, нужны игроки высокого уровня. Вот Старр сломался и в атаке у нас теперь один Суарес, а он в свою очередь тоже не может постоянно тащить, неудачные игры бывают у всех, то же касается и Стиви.
#2169
Ну да ошибались в обороне, но с кем не бывает? Без этого никуда.
#2168
Нам нужны состоявшиеся бойцы, игроки, которые выходя на поле смогут усилить игру. Стерлинг, Айби, Альберто - игроки молодые, безусловно талантливые,  и их нужно наигрывать и подводить к основе. Но для того чтобы бороться за высокие позиции нужны игроки другого калибра.
#2167
С короткой скамейкой.
Купили, и что? Ладно в защите есть варианты, но атаку все равно усилить некем.
#2166
Плохой матч. Скучный матч. Я не знаю как еще описать игру нашей команды. Особенно на фоне матча прошлого тура. Надеюсь в ЗТО усилимся, с такой скамейкой будет очень сложно конкурировать с другими командами на протяжении всего сезона.
#2165
"а когда чуда не произошло - низвергло "Короля" ...мол постарел и типа не в курсе современных перепетий футбола. "  -  Вот это был правда очень неприятный момент...  Очень много неприятных высказываний было в его сторону.
#2164
Зачем? Не лучше усилить другие позиции (которые требуют этого) и заигрывать своих воспитанников.  Флэно, Келли, Уисдом, Робинсон - я бы хотел, чтобы этих парней подтягивали к основе.
#2163
Это дерби!
Сегодня нам посчастливилось посмотреть настоящий футбол! ФУТБОЛИЩЕ!  В этом матче было все - голы, эмоции, радость, разочарование.
Рано мы отдали инициативу ирискам в начале второго тайма и поплатились за это. Думаю, будет справедливо если скажу, что счет по игре.

И хочу кинуть камень, нет, булыжник в Дауда! Чистая красная! Как у него вообще рука повернулась достать желтую? Конечно, если бы он удалил Миральяса игра могла не получиться такой зрелищной, но я бы променял это на 3 очка. Они на данный момент были важнее.

Флэно красавец просто! Сыграл выше всяких похвал. Постоянно то отбор, то перехват, то партнеров страховал. Одним словом - МОЛОДЕЦ! Ну и Миньоле! Тут пожалуй обойдусь без комментариев.

P.S. И кстати все голы были забиты после стандартных положений.
#2162
Ну давайте не будем делать преждевременных выводов) Может он сегодня сыграет так как никогда.
#2161
Интересный состав. 
Кажется играть будем без флангов, так скажем, с упором на игру в центре. Надеюсь парни не подкачают, ибо победа очень нужна.
#2160
Надеюсь мы сможем улучшить эту статистику сегодня.
#2159
Я супер кубки не посчитал.
Спасибо за ответ)
#2158
Бергер, конечно, был отличным футболистом.И один в один мог обыграть, и пробить. 

P.S. @А год, когда мы выиграли пять трофеев@ - тут случайно не 3 трофея должно быть? Или я что-то упустил?)
#2157
Я был одним из них) Но Коутиньо заставил меня забыть о Снейдере ( Если бы ты не написал этот комент, я бы и не вспомнил Снейдера).  Я вообще думал, что Пипо не впишется в команду, и я очень рад что ошибся.
Все что ни делается, к лучшему. Это  высказывание как раз для этого случая.
#2156
2 гола со стандартов забили. А еще с Аггером в основе опять сыграли на "0". Думаю стоит сделать определенные выводы из этого. И схема 4-3-3 мне лично больше нравится.
#2154
Интересный вопрос.  Думаю, что это 4 кг. ирисок каждому)
#2153
Бред какой-то... У на что своих молодых нету? Лучше их подтягивать к основе. У нас нету глубины состава, а для того что-бы бороться за высокие места нужно иметь полноценную замену на каждую позицию. Когда во время матчей смотрю на  нашу скамейку запасных, я вообще не представляю кого может выпустить БРо для того, чтобы переломить ход матча.
1-30 31-60 ... 541-570 571-600 601-630 631-660 661-690 ... 2731-2760 2761-2782
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.