Комментарии пользователя [socrates71]

Главная » Комментарии пользователя [socrates71]

Найдено комментариев: 5338
Показано комментариев: 2071-2100
Страницы: « 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 177 178 »

3268     [Материал]
Судя по количеству заявок от желающих - данный конкурс отправляется вслед за товарищем REDиской.
То есть в небытие... :(
Вопрос закрыт.

3267     [Материал]
Gichik  
Не могу понять?
Почему кто-то, что-то и кому-то в угоду должен здесь писать?

Команда сайта публикует переводы статей и новостей клуба, пользователи обсуждают эти новости - для этого и существует сайт. Разве не так?

Если Вы, считаете себя ортодоксальным болельщиком клуба и продвинутым (в отличии от "военных диванных спецназовцев") специалистом в этой области - то напишите статью в блог с собственными мыслями и аргументами в пользу тренера клуба, развейте негатив скептически настроенных пользователей сайта, разве кто-то против?

Редакция сайта публикует в блоге разные точки зрения и различные мнения, и всегда открыта для всех желающих.

3266     [Материал]
Однако Игореша, среди всего этого юмора - задача для руководства клуба, тренерского штаба и мифического, легендарного трансферного комитета остается.

3265     [Материал]
Цитата
оценки бред конечно, как всегда. По моему мнению.
Ну так сделайте собственную оценку игроков команды, и ваше виденье опубликуют на сайте.

3264     [Материал]
Abrec 
Я не призываю прекратить здесь обсуждение.
Вы снова выдаете желаемое за действительное, читайте внимательно то, что обращено к Вам лично.

Всего лишь прошу прекратить размежевание болельщиков и провести разницу для себя: где оскорбление, а где критика.

3263     [Материал]
Я не цепляюсь за слова, а повторяю написанное Вами (полагаю что Вы думаете прежде чем излагать свои мысли в комментариях).
Во-первых, сайт не делится на несколько лагерей, поскольку все здесь собравшиеся являются болельщиками одного клуба, и это, якобы разделение проводите именно Вы, потому что Вам так хочется или так удобнее.

Во-вторых, критика, в любом её виде - вполне допустима, и существует огромная разница между критикой и так называемым "обливанием грязью", ибо последнее является оскорблением игроков или тренеров клуба - что является нарушением правил пользования сайтом.

Если я не доступно всё объяснил (что вполне допустимо), то прошу прекратить обсуждение этого вопроса здесь и отписаться Вам на форуме сайта в разделах "Жалобы" или "Вопросы к администрации", где люди намного умнее меня и образованнее - разберутся, где проходят границы и определят разницу.

3262     [Материал]
Abrec
Где, укажите конкретно, кого-то полили грязью в комментариях на сайте?
Возможно модераторы что-то пропустили?
Жду ссылки.

P.S. А разве есть грязь "обоснованная"?
По моему грязь, она и есть грязь...в любом виде.

3261     [Материал]
Docent 
Интересно, а в чем тогда смысл обсуждений здесь после матча?
В чем смыл существования самого сайта болельщиков "Красных" по Вашему разумению?

Каждый волен высказывать собственное мнение, разве не так?
Ибо, каждый по своему смотрит на этот мир и на положение вещей вокруг него.

Всех собравшихся на этом сайте объединяет одно - клуб "Ливерпуль", и каждый пользователь этого ресурса переживает по своему за клуб, за команду и за текущие дела в ней.

Имеют ли право болельщики что-либо требовать или высказывать мнение собственное по тому или иному вопросу?
Пожалуй  - Да, имеют...в рамках правил разумеется.

3260     [Материал]
Как минимум тебе это интересно же?
Ты не только прочел, но и комментарий оставил. 
Уже значит не зря работали над материалом.

3259     [Материал]
Ну а как же Петер Шмейхель, он-то по более Чеха отыграл в Премьер-лиге?
А бывший голкипер "Красных"  Дэвид Джеймс вообще третий в истории лиги по количеству проведенных матчей...

3258     [Материал]
В смысле по отскокам?
Не понимаю.
По проще можно написать?

3257     [Материал]
Видимо с составе участников данного голосования, было малое количество поклонников "Ливерпуля".
Иначе говоря, голосование прошло не объективно ( на взгляд болельщиков "Красных") а исходя из собственных, то есть клубных  предпочтений.

3256     [Материал]
radik86radik
Лично и не удивляюсь, в особенности на фоне последнего голосования болельщиков "Ливерпуля" 2013 года по обновленному списку "100 игроков шокировавших КОП" где Луис Суарес, проведший в клубе всего-лишь три сезона, занял пятое (!!!) место расположившись выше многих легендарных личностей в истории "Красных".

Безусловно, Роналду и Анри прекрасные футболисты, и даже несмотря на их грязную игру и скрытые фолы от взглядов судей - вполне заслуживают место в этом списке.

Хотя стоит признать что и наш Стивен Джеррард далеко не ангел, однако его рекордное в истории клуба количество удалений с поля скорее выглядят более грубыми, чем грязными.

А вот отсутствие Майкла Оуэна, последнего англичанина - обладателя "Золотого мяча" со времен Кевина Кигана - так же удивляет.

Каким был состав людей, принимавших участиве в голосовании - по-большомцй счету не так важен, в любом случае составление аналогичных списков и рейтингов в современном мире футбола является полнейшим фарсом.

Все вышеуказанные игроки заслуживают места в десятке, вопрос лишь в расстановке но местам...

3255     [Материал]
Признаться честно услышал о нем лишь тогда - когда им (по сообщениям в СМИ)  стал интересоваться "Ливерпуль".
Вообще не имею представления об его игре, так как матчи "Кларетовых" фактически не смотрю...за исключением разве что игры против "Красных" на "Терф Мур".

3254     [Материал]
Лично очень осторожен, и не разделяю особого оптимизма.
Матчи в Кубке Англии - целиком и полностью отличаются от всех остальных турниров.
Любая команда  - может выиграть у любой...а так же любая может проиграть любой,в независимости от класса, уровня и места занимаемого в клубной иерархии Англии.
В последний раз "Красные" выигрывали на поле "Уондерерс" в рамках Кубка Англии аж в 1965 году, то есть ещё при Шенкли (!).
Понятно, что "Красным" победа нужна, но и для "Болтона" - этот матч, тем паче при своих болельщиках - может стать  главной игрой сезона.
Однако, если "Красные" продолжат играть как в последних матчах, то однозначно 90 % итогового успеха обеспечено.

3253     [Материал]
good_cat
Это написал для тех кто внимательно прочитывает материал.
Тебе однозначно +10 за внимание, так как являешься первым кто обратил на это свой взгляд.
Просто шутка...совсем необязательно знать, хотя очень рекомендую.

Немного из изречений Ахикара:

"Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре". 

"Если доведётся тебе услышать дурное слово, закопай его в землю на глубину в семь локтей".

3252     [Материал]
dima_punk
Переводы - это по желанию и по возможности.
Главная задача - порядок на сайте в целом.

3250     [Материал]
Ну если так, то нам и нечего беспокоиться.
Однако, если Роджерс только заикнется о проблемных позициях в следующие месяцы сезона - то на него обрушится огромная волна критики как СМИ, так и болельщиков клуба.
Не хотелось бы накаркать....

3249     [Материал]
С одной стороны - это и предполагалось.
С другой - у нынешнего состава "Красных" будет прекрасная возможность показать свою состоятельность как команды, то есть, показать на что она способна.
Ожидаю пару форвардов Балотелли-Старридж, хотя бы минут на 20.

3248     [Материал]
Однако в прошлом сезоне, когда весь интернет обошли фотографии с вывешенными баннерами поддержки болельщиков на стенах базы Мелвуда - никто не воспринимал это как "угрозу".
Роджерс, игроки да и все болельщики попросту умилялись этому.

3247     [Материал]
Руки прочь от надежд переманить Рики.
Как бы то ни было - на данный момент он самый забивной форвард команды, и наверное единственный из их числа кто может сказать веское слово игрой головой.

3246     [Материал]
Предыдущим тренерам клуба внимание болельщиков и прочих зевак абсолютно не мешало выигрывать трофеи, иметь боеспособные команды и удерживать "Красных" в числе сильнейших команд Англии и Европы.

3245     [Материал]
Цитата
любознательные болельщики играют на руку сопернику, вручая им существенное преимущество
Матч выигрывается на футбольном поле в борьбе,  но никак от того, что знаешь состав соперника перед предстоящим матчем.

3244     [Материал]
Энфилд 
Пользователей британского форума, откуда и взят сам материал - присутствие Стивена Джеррарда в данном опросе абсолютно не задевает.
Каждый волен отметить того, игрока - которого посчитает нужным.

p.s. В материал вставлю результаты голосования на форуме британских болельщиков клуба.
На данный момент конечно же...

3243     [Материал]
Gichik 
Цитата
Многие будут осуждать Роджерса и говорить про бедного Энди , НО пусть эти многие вспомнят как гнобили Кэролла и желали что бы он побыстрее ушёл с глаз долой
 Вот это верно.
Нам только бы найти кандидата на роль "козла отпущения грехов", а уж за словом Мы в карман не полезем.
Ну а теперь (в соответствии со словами Кэрролла) - все можно перевернуть в удобную для каждого позицию.
И для того, кто поддерживал нападающего - и для того, кто поддерживает тренера.

p.s. В любом случае каждый болельщик клуба имеет полное право высказать свое мнение относительно данной статьи, разумеется в рамках правил.

3242     [Материал]
Разница в бюджете клуба 4 дивизиона с клубом элиты английского футбола всегда была весьма существенна.
Вместимость стадиона, посещаемость, участие клуба в Евротурнирах и т.д. и т.п.
По поводу потолка зарплат ничего не могу сказать о 60--х 70-х и 80-х годах, вполне вероятно что огромной разницы и не было - но в любом случае она имела место.

Но финансовую составляющую разговора можно отложить в сторону....
Мы ведь говорим о том, что парни Бутрума и некоторые их последователи находили нужных игроков и развивали их талант в различных уголках Британских островов, да и континентальной Европы, причем за довольно таки небольшие суммы трансферов из клубов различных дивизионов.

3241     [Материал]
Ну и что мон шер, что из "Бернли"?
Вспомни из каких клубов приходило большинство легенд клуба в прошлом.

Для того, кто считает что в таком клубе как "Бернли" не может (в теории конечно же) играть и стать великим потенциальный игрок, прошу прочесть материал по ссылке ниже

ТОП игроки в истории "Красных"

3240     [Материал]
Всё как обычно...
Ценить начинаем по-настоящему лишь тогда - когда теряем игрока.

3239     [Материал]
Ну,  мон шер...матчи против "Эвертона" никак не сравняются с играми против "Челси".
Более чем столетняя история Мерсисайдского дерби против "Пенсионеров", которые-то в элите английского футбола находятся всего-то лет так 10...

Забавно было слышать по российскому каналу утром перед ответным полуфинальным матчем, что мол сегодня состоится знаковое противостояние в английском футболе "Челси" - "Ливерпуль"...потешили русские журналисты.

Да, "Ливерпуль" давно уже не входит в число ведущих клубов в Англии...да, трофеев нет...
"Челси" безусловно один из сильнейших клубов не только в Англии но и в Европе на данный момент
Но разрази меня небеса! 
Это противостояние ну никак не может быть знаковым.

1-30 31-60 ... 2011-2040 2041-2070 2071-2100 2101-2130 2131-2160 ... 5281-5310 5311-5338
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1675

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1144

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 615

Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК

Категория: Wilgeforz | Автор: Wilgeforz | Комм.: (1) | Просм.: 627

В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 565