Комментарии пользователя [socrates71]

Главная » Комментарии пользователя [socrates71]

Найдено комментариев: 5338
Показано комментариев: 1471-1500
Страницы: « 1 2 ... 48 49 50 51 52 ... 177 178 »

3868     [Материал]
parys 
Трудно и бестолково что-либо доказывать или опровергать -  основываясь лишь на статьях в интернете.
Я всего лишь констатирую факт: Роджерс официально был назначен на пост тренера 1 июня, а 3 июня трансфер Дирка был продан туркам.
Если они не встретились и не поговорили  за это время - то значит им обоим это и на-хрен не нужно было.
И Дирк не причем, ну а Роджерс по обыкновению не при делах.

3867     [Материал]
Наверное нужно перефразировать.
Если бы Роджерс был заинтересован в игроке, и мог гарантировать ему игровое время на поле - а Дирка в свою очередь это устроило бы, то всё могло бы быть иначе.

Ну а то, что Дирк (в то время) был в прекрасной форме прекрасно продемонстрировала его игра в Турции.

3866     [Материал]
Цитата
Клубы малазийской Суперлиги недовольны тем, что сроки товарищеской игры назначены на разгар внутреннего сезона.
 График и расписание предсезонного турне "Ливерпуля" был составлен и известен заранее, и можно предположить что представители федерации Малайзии, при согласовании - прекрасно понимали что этот матч пройдет в такой, как выясняется неудобный момент для местных игроков.
С другой стороны, матч против такого клуба как "Ливерпуль" - является значимым событием для такой страны как Малайзия...

3865     [Материал]
parys
Цитата
Не совсем дружественный нам сайт, но и не враг
Вот это реально смешно...
Хм...не совсем дружественный...
Там что, пользователи и болельщики клуба инопланетяне?  :)

3864     [Материал]
Безусловно грустно, но это история клуба

3863     [Материал]

3862     [Материал]
Цитата
"Клуб проделал великолепный бизнес этим летом, и это будет большой сезон для нас".
Кто-то, год назад говорил практически тоже самое...

3861     [Материал]
Цитата
Видимо, на спортсе вы не сидите
Нет, не сижу и довольно редко читаю.
К сожалению нет времени.

А вообще-то я имел в виду специализированные сайты болельщиков клуба "Ливерпуль".

3860     [Материал]
Если говорить языком статистики, то за 17 проведенных матчей в составе команды 0 голов и 1 голевая передача.
Будем надеяться что это временно...

3859     [Материал]
fafnerboy
Цитата
Просто нужно понять, что тут не любят Бро
Дело совсем не в том, что не любят, он тренер клуба а посему в любом случае достоин уважения.
Дело в том, что старина Брендан самый непопулярный тренер клуба (для болельщиков) в новейшей истории, и это отношение присутствует на многих русскоязычных и не только ресурсах болельщиков клуба.

И уж поверьте мне (или не верьте) тут на сайте, самое лояльное отношение к персоне тренера

3858     [Материал]
P.S. Прошу учесть тот факт, что отчеты итальянского интернет-издания относятся к категории "Слухи".

3857     [Материал]
Так же есть список из девяти легендарных личностей, которые в том или ином качестве посвятили большую часть своей жизни клубу, как к примеру Ронни Моран, который 46 (!) лет своей жизни посвятил "Ливерпулю".

Как нибудь оформим подборку.

3856     [Материал]
Старина Брендан с момента своего прихода в клуб потратил более 250 млн на трансферы игроков, однако лучшим бомбардиром клуба по итогам прошлого сезона стал именно Джеррард (!)

Признаться честно, я бы немного понял  решение клубного руководства - если бы Стивен резко сдал в своей игре, но в этом случае ...ну никак.

3855     [Материал]
P.S. Конечно же...Стивен Джеррард уже никак не вписывается в этот ряд легендарных игроков клуба, однако я попросту не мог его не отметить.

Чтобы не говорили, чтобы не писали...лично для меня (однозначно "диванного" специалиста и аналитика), за уход Джеррарда из клуба несёт ответственность только тренерский штаб лже-философов во главе с Бренданом Роджерсом.

Они все любят болтать и разглагольствовать об истории клуба, его традициях - вот и доболтались...Цицероны хреновы...

3854     [Материал]
Цитата
Хотя дальнейшая судьба футболиста пока неизвестна, дни Борини на Мерсисайде сочтены
Так же, по логике вещей - должны быть сочтены дни на "Энфилде" для тех должностных лиц, которые оформили контракт с игроком на 5 лет в 2012 году (!!!)

10.5 млн за трансфер "первенца" старины Брендана, плюс более 11 млн зарплаты по контракту за нападающего, который за 3 года провел в составе команды 38 матчей и забил 3 гола (!!!)
Отличный бизнес...
Пусть теперь платят.

Борини-то в чем можно винить?
Он старался как мог, в меру своих усилий и возможностей.

3853     [Материал]
Цитата
Прибытие Бентеке станет серьезным усилением состава команды Брендана Роджерса
Пока не стартовал сезон, опровергнуть или утверждать оное попросту не имеет смысла.

3852     [Материал]
Из одной из последних викторин на сайте:

Приветственная речь Шенкли, с упоминанием имени Мао Цзэдуна, это история, которая будет переходить из поколения в поколение. 

9-го мая 1971 года в воскресенье "Ливерпуль" потерпел поражение в финале Кубка Англии от "Арсенала" со счетом 1:2. Но "Красные" возвращались домой, чтобы стать героями. 

Сотни тысяч человек собрались в Ливерпуле, чтобы встретить команду. 

Когда автобус команды оказался на Lime Street, Билл Шенкли спросил у Брайана Холла ..."Сынок, ты в курсе таких дел...кто этот председатель с красной книгой? Китаец...как его зовут?" 

Ошеломленный Брайан ответил, что председателем правительства Китая был Моа Цзэдун, на что Шенкли ответил: "Точно, это он, сынок, Мао Цзэдун, Председатель Мао, это он.." 

Через несколько минут Шенкли начал свое выступление на балконе St. George’s Hall. Шенкс широко развел руки, и среди "красных" воцарилась тишина. Затем Шенкли произнес одну из знаменитейших фраз: "Мао Цзэдун никогда не видел более впечатляющего триумфа "Красных".

3851     [Материал]
Wilgeforz
Цитата
Вопрос же не в том, потянем или нет.
Это как бы обобщающий всё вопрос, хотя немного представляю что ты имеешь в виду.
Однако в наше смутное время деньги решают многое...

Лично против такой суммы за трансфер пока ещё не стабильного по статистике нападающего
Хотел в блоге статью оформить, но нет времени.
А посему немного статистики по трансферам некоторых ударных форвардов до перехода в "Ливерпуль" за 4 сезона до переезда на "Энфилд":

Дирк Кяут, перешел в клуб в возрасте 26 лет

"Утрехт"
2002/03 - 23

Фейеноорд"
2003/04 - 22
2004/05 - 36
2005/06 - 26

Фернандо Торрес, 23 года

"Атлетико"

2003/04 - 21
2004/05 - 20
2005/06 - 13
2006/07 - 15

Робби Кин, 28 лет

"Тоттенхэм"

2004/05 - 17
2005/06 - 16
2006/07 - 22
2007–08 - 23

Луис Суарес, 23 года

"Аякс"

2007–08 - 22
2008–09 - 28
2009–10 - 49
2010–11 - 12 (половина сезона)

Энди Кэрролл, 22 года

"Ньюкасл Юнайтед", "Престон" - аренда

2007–08 - 0
2008–09 - 3
2009–10 - 19
2010–11 - 11 (половина сезона)

И конечно же цифры статистики Ляказетта:

2011/12 - 10
2012/13 - 4
2013/14 - 22
2014/15 - 31

3850     [Материал]
Правила на форуме сайта:

Цитата
Запрещено оскорбление игроков клуба,тренерского штаба,а также других клубов и их игроков.Выражение своей неприязни допустимо,но в рамках допустимого.
Этого достаточно?
А рамки допустимого определяют модераторы сайта.

Если друг мой Радик у тебя есть много желания переливать из пустого в порожнее - то безусловно у тебя есть на то полное право, лично у меня нет ни времени ни желания.

3849     [Материал]
Цитата
Или позволительно писать только то,что совпадает с мнением администрации?


Ну вообще-то товарищ socrates не имеет никакого отношения к администрации ресурса.

Задан был простой вопрос: где на сайте в статьях имеет место обливание грязью старины Брендана?

Где есть прямые оскорбления в адрес тренера?
Эту мантру повторяют уже второй сезон, в каждой второй статье с хотя бы малейшей капелькой критики в сторону Роджерса

Прочтите правила для начала.

P.S. Каждый более-менее продвинутый пользователь, болельщик клуба прекрасно знает, что форум Кенвара - это критичный и наполненный сарказмом взгляд на положение вещей в клубе.
Это альтернативное мнение, что по сути располагает к большему общению и обсуждениям на нашем ресурсе.
Если его статьи задевают нежные чувства некоторых болельщиков Роджерса, то есть три варианта развития дальнейших событий.

3848     [Материал]
luisgarcia
Прошу также и меня, скудоумного просветить на этот счет.

3847     [Материал]
radik86radik
Цитата
Если есть желание полить тренера грязью-это будет делаться даже после победы 0-4


Где это имеет место обливание грязью?
У поклонников таланта Роджерса что снова по-ходу состояние Дежавю?

Или это уже стало популярной "Мантрой"???
Никому не позволено обливать грязью кого-либо на сайте, ни игроков, ни тренера ни пользователей ресурса.

Автор вообще об игре не пишет (а о восхвалении он писал практически весь прошлый сезон), или Вам уже не столь важно о чем речь, лишь бы отреагировать на любые критические слова о Роджерсе?

Весь прошлый сезон укоряли всех и вся в якобы оскорблении тренера, и если не преемлете стороннее мнение и считаете что только Ваше мнение и есть единственно правильное - то не выдавайте желаемое для себя за действительное.

P.S. И при каких делах тут дамочка?
Прошу учесть, что на сайте много представительниц более умной половины человечества.

3846     [Материал]
Лично не всегда согласен с выводами и мнениями товарища Кенвара по положению дел в команде и по работе тренера, однако хотел бы отметить тот факт, что старина Брендан нахваливает отнюдь не всех игроков команды, даже не смотря на то - что некоторые игроки команды отличались (в прошедшем сезоне) и вносили более существенный вклад в игру. То есть по большому счету выборочно...

По поводу Тейшейры в статье уже указано, я всего лишь напомню (как пример) слова Роджерса в адрес Марио Балотелли после одного матча, в котором Анфан террибль забил победный гол в ворота соперников: - "А что же здесь удивительного? Он же за это деньги получает".

3845     [Материал]
Merciboka
По крайней мере на данный момент истории.

3844     [Материал]
Кстати...самый дорогой игрок в послевоенное время Альберт Стаббинс в 1946 году был приобретен "Ливерпулем" из "Ньюкасла" за £13,000, и именно его можно считать первым и последним приобретенным клубом игроком со звездным статусом.

3843     [Материал]
Цитата
А вообще интересно, помимо тренировок, знакомят ли новых игроков с историей клуба
Предположу, что интерес к истории клуба - это личное дело каждого игрока.
После некоторых позорных поражений прошлого сезона которые переписали историю клуба - наверное не только игрокам, но и тренерскому штабу по-хрену история. ИМХО.

3842     [Материал]
У Дэвида Прентиса, обозревателя на страницах Эхо -  видимо плохо скрывается сарказм под словами "присматривается".

3841     [Материал]
Слухи об интересе "Красных" к персоне Эрнандеса ещё пару недель назад публиковал всеми любимый таблоид liverpool echo со ссылками на самые "ультра желтые" издания в Британии.

В статье автор просто собрал всё до кучи, добавил статистику и выразив свое мнение по нападающему - предлагает болельщикам клуба пищу для размышлений...и обсуждения.

3840     [Материал]
fafnerboy 
Цитата
Источник вообще желтый. Так что вряд ли.
Пока не будет информации на официальном сайте клуба, остальное буквально всё желтое...
Можно в таком случае забить на все слухи, спекуляции, анализы и мнения в ожидании официальных трансферов.

3839     [Материал]
Wilgeforz
Тоталитарное государство?
Да...разрази меня небеса, именно так называют бывший Союз современные лже-идеологи, которые пытаются запихать нам всем дерьмократическую вату в уши. И между прочим эти же современные идеологи навязывая своё виденье мира забывают сказать лишь одно: Что идея коммунизма, скомпрометированная бездарными адептами (то бишь верхушками всех современных правительств на территории бывшего СССР) - по прежнему попросту гениальна!
Недаром эту идеалогию до сих пор разделяют миллионы ...
Любой человек в Союзе мог стать кем угодно и кем ему бы хотелось, причем имея всего лишь желание и мозги.
И плевать всем было как буржуи называли нашу страну, учитывая что государство обеспечивало народ бесплатными квартирами, образованием (причем лучшим в мире), медициной, путевками в дет.лагеря и на курорты и т.д. и т.п.

Кому при Союзе жилось плохо?
Разве что барыгам и спекулянтам, на которых сейчас вся нынешняя коляска и держится, и некоторым писателям, художникам и прочей богемной братве.
Хотели свободы  - ну так получите её в полной мере.
Тебе мон шер нужно было пожить, поработать, проучиться в то время, прежде чем писать подобное.
Ну а про развитие спорта в СССР  наш друг Радик вкратце уже написал

P.S. Много ли пользователей на нашем сайте уверены в завтрашнем дне???
Полагаю что весьма немного.
А во времена Союза в "Завтра" были уверены миллионы.

Да и вообще...пора уже прекращать на главной странице обсуждать политику
Лично мне добавить просто нечего...

1-30 31-60 ... 1411-1440 1441-1470 1471-1500 1501-1530 1531-1560 ... 5281-5310 5311-5338
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1660

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1124

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 610

Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК

Категория: Wilgeforz | Автор: Wilgeforz | Комм.: (1) | Просм.: 623

В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 562