Перейти к новостям
Среда, 16.09.2026 01:47 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [Artemonius]

Главная » Комментарии пользователя [Artemonius]

Найдено комментариев: 784
Показано комментариев: 181-210
Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 26 27 »

#603
Не стану делать новостью, потому как мало там. В общем, возможно мы и увидим Короля на посту главного!!!!По крайней мере так пишут
#601
ОНил - достойная кандидатура. Тут без вопросов. Он британец и , если будет тренером, то и принесет с собой в Ливерпуль настоящий британский футбол, британских игроков и много чего нового.
Ливерпуль последнее время перестали уважать еще и потому, что он превратился в филиал сборной Испании, и показывает латиноамериканский футбольный стиль, что неприемлемо для английской команды.
Я не против Торреса и Маски, но я хочу видеть английский стиль футбола, который славится во всем мире.
#600
Я и не говорю, что ЛЧ - это ой как плохо. Это, безусловно, хорошо. Но это не Чемпионат, который мы не выигрывали 20 лет.
#599
Я тебе уже битый час пытаюсь объяснить, что не только мне плевать на ЛЧ. Болельщикам нужен чемпионат. И всем уже ровно на эти евротрофеи.
#598
Что он признавал в этом сезоне? Он по ходу всего сезона трындел одно и то же, как под копирку. От игры к игре - мы слышали одни и те же слова. В чем он признавался?
Ты видел лицо Джеррарда в матче с Бирмингемом, когда Нандо поменяли на 65 минуте, нет? А знаешь, что у Джи было на лице написано?
"В следующем сезоне либо я , либо он" - вот что подумал Джеррард в тот момент, когда Торрес уходил с поля.
Стиви спросил его: "Фернандо, у тебя травма?". А когда получил отрицательный ответ - то все стало ясно.

Ты хочешь сказать, что игроки пылают к нему любовью? Кто? Лукас? Гога? Торрес на крайний случай. Если Торрес уйдет в след за Беней - да и скатертью дорога. И не такие уходили.

А полуфиналами и финалами в ЛЧ ты мне не парируй. Это разговоры в пользу бедных.
БОЛЕЛЬЩИКАМ НУЖЕН ЧЕМПИОНАТ. И плевать они хотели на ЛЧ.

#597
Определился. Хочу, чтобы ушел. Насчет труса - так он и есть трус. Разве нет?
А уважение - это понятие относительное. Уважение труднее добиться, чем его потерять. Так он и сделал. Заслужив любовь болельщиков на победе в Стамбуле, более он ничего не сделал, как транжирил деньги клуба и не мог выстроить нормальный, сильный и конкурентноспособный коллектив. За Стамбул ему спасибо. Спасибо, что с игроками обливаемого тобой грязью Улье, он выиграл пятый евротрофей. Это всё. Мое мнение останется моим и если Рафа уйдет и станет прогрессировать в Юве, то я только порадуюсь за него, но по белому завидовать не буду, ибо свое в "Ливерпуле" он уже "отжил".

Теперь покажи мне, мой умный друг, в каком месте за те сезоны, что работал Рафа - мы добивались успеха, кроме прошлого года??? Да 90% болельщиков нафиг не нужны эти евротрофеи, котрых у Ливерпуля с лихвой. Болельщикам нужен Чемпионат, который, к слову, Рафа обещал выиграть, когда только приехал на Энфилд. Рафа развалил команду и точка. Своими трансферами, своими безумными идеями. Владельцы не причем. Зарплату игроки получают вовремя и не жалуются.

Сколько помню себя болельщиком Ливерпуля, такого негатива я никогда не испытывал. Даже при Сунессе, которого застал в конце его тренерской деятельности на Энфилде. Так что не надо мне тут ля-ля тополя три рубля. Хочешь сказать Бенитесу спасибо - скажи. Другим своего мнения не навязывай.

#596
Я останусь при своем. То, что из величайшего клуба в мире сделано посмешище - вина Бенитеса тоже есть. Мы стали середняком.
#595
Онил - хорошая кандидатура, согласен. Не вижу Ходжсона в Ливерпуле, как не крути. Не вижу и все.
#594
Если он уйдет - я никогда не вспомню его плохим словом, но и хорошем словом тоже не вспомню.
Помнится, Риера говорил о тонущем корабле, и ведь оказался прав, как не крути. А крысы первые бегут с тонущего корабля, как известно. Так вот Бенитес сейчас - крыса, которая поджав хвост, убегает.
Я считаю...нет, я уверен в том, что половина проблем клуба возникло именно из-за него. Неудачная трансферная политика за 6 лет работы в клубе, непостоянство и невыразительная игра - это все вина Бенитеса. Владельцы тоже виноваты, слов нет. Но Бенитес виноват не меньше. И теперь, когда он понимает, что ничего не изменить и дела обстоят худо - он бежит, как последний трус!!!!!!!!!!
#593
Фабио не дают контракта нормального. Ему предлагают контракт по схеме "Сколько отыграл - столько и получил". Как и у Миши Оуэна в скаме. А Фабио так не хочет.
#591
Пипец По одному матчу судишь?. А Карра в свои ворота сколько забивал, м? Он этого хуже не стал.
Не говори глупости, Риисе - офигенный защитник. Посмотри как он в Роме играет.
#590
В каком месте Риисе плохо играл? Ты как футбол то смотрел вообще? Сколько ты за Ливерпуль болеешь, парень?))))))) Игрок с офигенным ударом и отличными качествами. Играл плохо, ага))))

И давай без выражений, ладно?

#589
Спасибо, Grobbelaar, интересно. И с почином!
#588
Не чуешь разницу в том, что Гога играет постоянно в отсутствие Торреса, а Пачеко выходит раз в квартал на поле, нет?
#587
Амадеус, угомонись. За время присутствия Рафы в клубе, было куплено 56 игроков на общую сумму 228 миллионов (с учетом свободных агентов). Из этих 56-ти - только четверо заиграли, остальное - провал.
Кто мешал Бенитесу покупать нормального нападающего к Торресу, или нормального хава? Владельцы? Нет. Сам Бенитес так хотел.
Его трансферы - провал полный, как и он сам.
#586
Кто был куплен на оставшиеся деньги? Нгог? Эль-Жар? Они были куплены два года назад, когда деньги были. Когда нужно было в пару к Торресу покупать нападающего высокого уровня, продавались Крауч, Риисе и прочие НОРМАЛЬНЫЕ игроки.
#585
Судя по тем приобретениям, которые делал Рафа в последнее время, а это: Нгоги, Жары и прочие перцы - Рафа идиот, да еще и какой. Вместо того, чтобы наигрывать своих воспитанников, он оптом закупает во Франции игроков уровня "Газовика" из Гадюкино.
#584
А чё её ждать? Молодежь уже давно выросла, да вот только кто бы её в основу вводил, молодежь то эту...
#583
Кстати, Толик..не знаю, насколько все это правда, но слыхал я такую фишку, что Туран жилье себе в Ливерпуле присматривает...вернее, дом, где будет жить...но опять-таки, я понятия не имею, правда ли это на самом деле.
#582
Да хва, Грант нормальный тренер. Но у нас его не будет.
#581
Он еще больше никому не станет нужен с пенсионерами в составе.
#580
Дадада...Гути, Рауль, Ван Нистелрой, Пирло, вернем Фаулера еще, и откроем дом престарелых на Энфилде. Думать надо, прежде чем писать что либо!!!!
#579
Quote
И отозвалось намного, намного большее количество людей.

А это предсказуемо, ибо сезон разочарований.

#578
Да уйдет он. 100 %. Ну конечно, натворил дел - исправить ситуацию уже невозможно, ибо она неконтролируема уже. И всё. До свидания.
#577
Давайте не будем об этом, ибо это страшная тема для разговора. Всё будет хорошо!!!
#575
Почему? Интересно же, что думают о команде соперники.
1-30 31-60 ... 121-150 151-180 181-210 211-240 241-270 ... 751-780 781-784
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 4-й тур

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 0:0 Ничья
Фулхэм
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

Кубок лиги · 3-й раунд

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Тоттенхэм
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 12 сентября «Ливерпуль» — 6-е место
4 матча · 6 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити3+59
2Арсенал3+59
3Халл Сити4+38
4Челси4+17
5Брентфорд4+36
6Ливерпуль4+26
7Эвертон4+26
8Ипсвич Таун4-36
9Ньюкасл Юнайтед3+25
10Лидс Юнайтед3+15
11Ноттингем Форест405
12Брайтон3+34
13Манчестер Юнайтед3+14
14Сандерленд304
15Борнмут4-13
16Кристал Пэлас4-53
17Тоттенхэм4-52
18Фулхэм4-31
19Астон Вилла4-61
20Ковентри Сити3-50
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.