Комментарии пользователя [Artemonius]
| Найдено комментариев: 784 Показано комментариев: 121-150 |
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 26 27 » |
|
Это вилами по воде все.
|
|
Не посмотрю..вот ты мне ссылочку найди на текст, или текстовую трансляцию..тогда и поговорим...
|
|
Где долг полмиллиарда у Ливерпуля? Откуда такие цифры то?
|
|
Да. Было такое.
|
|
Рейна и точка. Ещё Кейт....но проголосовал за Рейну.
Больше никто!!! |
|
C чем?
Дрогба монетами кидался в болельщиков, Кантона в свое время вообще с разбегу ногой фанату вроде бы Лидса (точно не помню сейчас)заехал...да куча таких примеров. Что такого преступного сделал Джеррард? Ну толкнул парня, ну и что?) |
|
Давай без мнимого джентльменства с твоей стороны обойдемся, ага?
Как побываешь в его шкуре, когда тебя со всех сторон прессуют, сезон не к черту и нужно принимать решение относительно своего будущего, тогда и будешь говорить, что правильно, а что не правильно. Культурный, нашелся.... |
|
Не, ну понятное дело - Джеррард приехал в Богом забытое место, где местная команда в Премьер-лиге теперь не будет , может, лет пятьдесят. Но болельщики и впрямь дикие какие то. Так что я поддерживаю Джеррарда. Это он еще сдержался, я думаю. Мог бы и посерьезнее что нибудь сделать. Например как игроку Портсмута вдарить.
|
|
Не верю (с)...
Привыкайте, что все лето нас будет терроризировать пресса подобным. Торрес - может и свалит, и ладно...Джи - нет!!!!!!! |
|
Смотрел это видео. А наши болельщики то точно? Там пишут, что это болельщики Халла пытались с него снять повязку.
|
|
Ой Колян, боюсь, когда уйдет Бенитес и ты откроешь шампанское, там будет уже что-то типа коньяка...(((
|
|
Так их пруд пруди. Только они либо по арендам все, либо в основу попадают по большим праздникам.
|
|
Самое интересное, что Астон Вилла проиграла Блекбэрну. А мы даже за шестое место не поборолись. Жесть.
|
|
Ну вот и все. Сезон завершен. Не на мажорной ноте. Совсем даже.
Надеемся, в новом году все будет иначе. |
|
Да. Читал то же самое. На том же Daily Mail.
Насчет Кенни, правда, там не написано, но то, что британизация происходит, обозначено. |
|
Как бы хотелось, чтобы заголовок был: "Жозе вместо Рафы":))))
|
|
ну вообще то об этом писали...налоги и так далее.
|
|
На Шевченко намекаешь?))))
|
|
Ну у Карры характер сложный, и нрав у него такой своеобразный.
|
|
Всё это как бы хорошо, да только Карра, похоже, в сборной будет. Играть, разумеется.
Вроде уже прошла инфа, что дал согласие дону Фабио. |
|
Ваще бред какой-то
![]() |
|
В центре вроде
|
|
Молодой и талантливый БРИТАНЕЦ. А это самое главное.
|
|
Вот здесь можешь посмотреть. То же самое, только в видеоварианте.
|
|
Лукавит он во многих ответах. Печенкой чую.
Знает он прекрасно, за сколько хотят продать американцы клуб. Глупо было бы думать, что человек, который отвечает за продажу, не знает конкретной цены. |
|
При какой конкуренции????
Терри и Рио - оба мертвые сейчас. Карра в разы лучше их на данный момент. |
|
Я еще добавил в новость несколько цитат Брутона. Взял со Ская.
|
|
Это нифига не отличная новость.
Если так говорят, значит где то подвох.... |
|
Ну нигде ФД не фигурирует. Уверяю тебя.
Пока по крайней мере:) Премьершип не читай до обеда - это то же, что и советские газеты:) |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
| Новости клуба [3903] |
| Трансферы и слухи [997] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [549] |
| Премьер-лига [2913] |
| Лига Чемпионов [560] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [297] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [149] |
| Видео [55] |
| Разное [5872] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1694] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.
Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь!
Клуб официально подтвердил, что Мохаммед Салах покинет "Энфилд" в конце сезона, завершив эпоху при обстоятельствах, которые мало кто из болельщиков мог себе представить.
The Beatles поместили игрока «Ливерпуля» Альберта Стаббинса в числе других знаменитостей на обложку альбома «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band» - он единственный футболист, удостоенный такой чести, а 30 лет спустя команды провели между собой игру названную матчем столетия В преддверии встречи против «Ньюкасла» очередной экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.
По одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.









