Комментарии пользователя [koster]

Главная » Комментарии пользователя [koster]

Найдено комментариев: 72
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 3 »

72     [Материал]
Спасибо огромное! :*

71     [Материал]
Все в шоке, кроме Роджерса. Это ж какую атмосферу нужно было создать для Стиви, чтобы он решил уйти. Надеюсь, он вернется, тренером в свой любимый клуб. С его уходом, несомненно все поменяется, и не в лучшую сторону, тогда нам и потребуется новый тренер.

70     [Материал]
чтобы не ругать Миньоле (он заслуживает уважения и спасал реально не раз), нужно было не продавать Рейну, чтобы не ругать защиту, не нужно было "списывать"  Каррагера и  избавляться от Аггера. Нерадостная победа. Дух команды подорван, спасибо нашему философу.

69     [Материал]
сколько их,  настоящих красных, от которых так легко избавился Роджерс, непростительные ошибки.....а вернуть Аггера нужно, как и Дирка Кяута, жаль Суареса не вернуть. Теперь вот Миньоле не угоден, честно, он нас спасает на сегодняшний момент.  К сожалению, там где начинается бизнес - заканчивается идея.  Роджерсу не доверила бы и молодежку тренировать, он сам еще находится в поиске "себя в тренерстве".
Хочу снова болеть с удовольствием за любимый клуб, с нетерпением ждать и радоваться матчам, нашим победам, победам легендарного Ливерпуля.  01

68     [Материал]
безусловно, заслужил!!!!

67     [Материал]
с апреля прошлого года Роджерс, в ультимативной форме потребовал для себя право распоряжаться трансферами по собственному усмотрению, что и получил

66     [Материал]
не знаю, кто ему дифирамбы пел, команда ранее выигрывала только личностными качествами и мастерством отдельных игроков, и когда этот человек пришел к рулю и слишком рьяно начал перекраивать команду под себя, экспериментируя в тики-таку, тасуя хаотичным образом команду на поле и избавляясь от купленных ранее игроков, стало все понятно, нет у него опыта, завышенные амбиции, упрямство да и только..........у Аллена например, тож "перфекционизм", но  это не сделало его хорошим игроком.

65     [Материал]
Главный тренер «Ливерпуля» поставил руководство перед фактом.

Как пишут британские СМИ, наставник «красных» готов покинуть команду. Случится это в том случае, если руководство не примет его требования. Главный тренер «Ливерпуля» заявил, что хочет полностью контролировать трансферный процесс. На сегодняшний день участие в трансферной деятельности принимает целый совет, в который входят сразу четыре человека.

Источник: ***************
И это статья от 13 апреля сего года, вот он и добился своего, ему вручили все бразды правления трансферами и что он натворил. Считаю его некомпетентным тренером, с  его тики-таками и экспериментами,  завышенными трансферами за некоторых игроков и за отдельных купленных бездарностей, разогнал за копейки настоящих красных игроков, единицы в нынешнем составе вызывают уважение и желание болеть за клуб, такого у меня еще не было. Те, кого он "выпер" из клуба молчат о его "достоинствах" только из уважения к самому клубу и к лично Джеррарду, можно лишь догадываться как несладко приходится Стиви наблюдать как Роджерс повалял команду.   И пока он будет у руля, ничего к лучшему не изменится. Таково мое мнение.

64     [Материал]
Лучший, наша умница!!!!!

63     [Материал]
Урааааааааааааааааа!!!!!!

62     [Материал]
Всех с Победой! Потрясающий матч! 01

61     [Материал]
Дорогие наши Мужчины! С Праздником вас! Побед на всех фронтах и, оставайтесь нашими, сильными, смелыми и надежными защитниками!   Спасибо вам, что вы есть!  2

60     [Материал]
Стивен "подковал" Суареса в этом плане.

59     [Материал]
Даже, чисто по-человечески, жаль, Рейна не заслужил такого отношения, да и игрока такого уровня обычно не отдают в аренду, а  удерживают. Неспокойно в нашем королевстве.

58     [Материал]
Очередная глупость тренера.....как ребенок с конструктором omg

57     [Материал]
Заинтересованность клуба и его руководства в Суаресе должна еще подкрепляться, мы должны отстаивать и защищать своего игрока перед другими клубами и судьями, а не публично "гнобить" вместе со всеми.

56     [Материал]
Гордость Ливерпуля, замечательный человек, во всех отношениях! Долгие лета ему!!!

55     [Материал]
Для такого уровня, как Ливерпуль - слишком много "погрешностей" данного тренера и что теперь делать, ближайшие пару сезонов с тоской вспоминать как красные устрашали своих противников в прошлом и надеяться на лучшее?!  .......на сегодняшний день лучшим приобретением Роджерса принято считать Старриджа, а он, к сожалению "играет" когда левая нога захочет. А о Борини даже говорить не хочется, кто-то метко написал, что он иногда зажмуривается когда летит мяч к нему, он однозначно игрок не топ-уровня, возможно для середнячка, каким хотят сделать наш клуб, такой игрок и сгодится.  Однозначно, не стоит потраченных на него денег. Да, финансовые вопросы, возможно и не в ведомстве Роджерса, но ориентировка на тех или иных игроков, однозначно с его посыла.

54     [Материал]
Больно видеть, что происходит сейчас с клубом, опытные игроки либо уходят, либо их безжалостно продают, клуб стал стойким середнячком, без идеи, уничтожая дух клуба, руководство тупо рубит бабки, давайте еще Суареса "загоним" и купим еще пару-тройку бесполезных игроков и снова будет бла-бла-бла про перспективу. Перспектива хороша в молодежных командах или для команд находящихся внизу турнирной таблицы. Создали такие условия для отличного игрока, что он вынужден уйти. Необходимо удержать нашего лучшего игрока сезона, всеми доступными и недоступными средствами. А избавляться  нужно не от Суареса, а от Роджерса, пока не "повалял" команду окончательно.

53     [Материал]
Свежо предание - да верится с трудом!

52     [Материал]
С Днем Рождения, Ливерпуль! Великому клубу - великих побед!!!!! You'll Never Walk Alone! 

51     [Материал]
Не считаю его выдающимся и тем более опытным  тренером, того же Карру промариновал половину сезона на скамейке, а потом разрешил играть, и вдруг "выяснилось" как важен Карра для клуба,  тики-така его дурацкая, отношение к игрокам (одна ситуация с Кэрроллом чего стоит), и бездарные приобретения, кроме Коутиньо и Старриджа, просто впустую потраченные деньги, и немалые, глупость да и только. Для него футбол - бизнес, без души.....вот чем подкупал Бенитес и Далглиш, они действительно душой болели за клуб в целом и за каждого игрока в отдельности.

50     [Материал]
Спасибо за материал, интересно и познавательно!

49     [Материал]
Почем опиум для народа?

48     [Материал]
Кэрролл нужен, однозначно и именно для реализации навесов...что за дурацкая политика, у молотобойцев он лучший нап, а у нас он лишний?!
И минусуйте на здоровье, имею мнение!

47     [Материал]
ужас!!!!!

46     [Материал]
Всех с  Победой!   Наконец, мы "сделали" топ-клуб!!! Ура! Ура! Ура! 01

45     [Материал]
Спасибо огромное за чудесное поздравление всем "кудесникам" нашего сайта,  -  настоящим красным джентльменам!!!!! :*
Девочки, с Праздником!!!!!!! Улыбок и радости сердцу!

44     [Материал]
С Днем Рождения, Король-Кенни! Долгих, счастливых лет жизни!!!!!
С огромным уважением и восхищением! 01

43     [Материал]
Рейна - отличный, опытный вратарь! И обидно иногда читать негативные отзывы о нем, мол стареет, часто ошибается, отличный галкипер - это "страж ворот" с опытом. А Рейна в Ливерпуле с 2005 года и опыта ему не занимать. А то, что защита сейчас "хромает", и как результат - пропущенные голы,  не стоит списывать на одного вратаря. Надеюсь, что руководству клуба хватит мудрости и Рейна останется в Ливерпуле!!!!!! 02

1-30 31-60 61-72

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 101

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 164

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 323

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 892

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1421