Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 06:18 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [spin2]

Главная » Комментарии пользователя [spin2]

Найдено комментариев: 753
Показано комментариев: 121-150
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 25 26 »

#633
Круто! Должна признаться, что в первую волну слухов о Клоппе мне это казалось слишком невероятным.
#632
А Ингса у Кенвара нет совсем?
#630
Отличный матч! Лукас сегодня красавец! Старр-то как вернулся! Как его не хватало раньше!
Ингс понравился, так заряжен, хочется верить, что все у него получится.
Не понравился Джан, какую-то нервозность иногда на ровном месте вносил.
Ну и замена вполне понятна - Старриджу поклон от фанов.
#629
Я не понимаю, как он предлагает включить в состав игрока, игру которого в последний раз видел несколько месяцев назад?
Как будто его форма так и законсервировалась с того матча.
#628
зачем такие крайности?
#627
Мне начинает казаться, что это идет давление на клуб. Раньше все время прессинговали Суареса - то за поведение, то морокой уйдет/останется, что не будет играть как раньше, то еще что-то. И мы, как болельщики, знали, что все это раздувается на ровном месте.
Сейчас нашли новую точку, по которой бьют - давайте клевать Роджерса. Выиграли матч - ну вам подфартило, а так игры нет. Есть игра - результат не тот. То якобы команда не бьет по воротам, то попасть не может, то запарывает голевые моменты. И, конечно, при любом раскладе виноват тренер. Разыгрываете до верного - ну сколько можно, тренер виноват! Бьете чаще - ну кривоногие, тренер виноват! Запорот выход один на один - конечно, вина тренера!
Вот сейчас обсуждают кубковый матч. Я его не видела. Я пришла к самой концовке, увидела статистику ударов, эти 45 ударов наших против нескольких ударов Карлайла, да, сразу понятен расклад игры. 
Но зачем писать про то, что играл основной состав? Там в старте вышли те, про кого постоянно писали, почему они сидят на лавке. Вышли за игровой практикой, все нормально. На кубок не плевать, поэтому не совсем уж только резервисты вышли. Но и не максимально усиленный состав.
Слишком много мусолят это все...
#626
Мне матч понравился. Немного не хватило для победы, фарта или спокойствия.
#625
да, отличный был пас в том моменте!
#624
Очень порадовали Морено и Сако!
Ничего, нормальный матч.
#623
Пайе - 448 минут на поле, Айю - 432 минуты, Фирмино - 221 минута.
Есть разница, все-таки.
Мне думается, он заиграет. В последних матчах уже лучше смотрелся.
#622
А мне непонятно сочетание пунктов про молодого Гомеза и молодого Росситера. Понятно было, что будут привозы у Джо, это нормально в его возрасте. И если его посадить, это же прибьет его моральный дух.
А вот в опорную зону, самую важную, давайте юношу выпустим? Да его сметут и что в следующем матче? Снова на скамейку, но уже с ощущением вины? Да и фланг по ходу игры сменить - это не центр перекраивать.
Это работа Лукаса фолить, сегодня как раз порадовал атакующими действиями, на удивление. Не часто он так.
#621
Понимаю, что МЮ и все такое... Но мне наша игра понравилась.
Ингс и Фирмино порадовали. Гол Бентеке шикарный!
Главное, что взаимодействие налаживается. Хендо вернется - и уже легче будет. А уж со Старриджем будем зажигать! 
Все в порядке, все будет нормально с этим сезоном.

И про Коутиньо еще забыла...
#620
интересно читать. спасибо за проект!
#619
Старр!!!!!
И рада видеть Хосе Энрике в таком хорошем настроении и в команде!
И Сако в строю, похоже.
Молодцы все! Классная у нас команда! :)
#618
Спокойно, ребят, пока данных нет.
Да и в этот раз у нас есть еще напы, которые еще не успели показать себя с плохой стороны.
#617
Там не только в голах было дело. Красиво играли, перемещались, пасовали...
#616
Ну это уже не правда. В том сезоне были одной из самых зрелищных команд в Европе!
Даже по трансляциям больше всех заработали.
#615
Скорее бы Хендо вернулся.
#613
Я ездила на матчи в Гомель и Питер, и ходила еще на матч с Анжи. Расклад был такой: в Гомеле вообще не было какого-то сайта с продажей билетов, покупала с рук у местного парня, предварительно найдя его на форуме. На матч с Анжи тоже было сложно достать билет, они же в Москве играли. Но там скорее Анжи боялся, что будет много болельщиков против их клуба на домашнем матче.
И с Зенитом получилось так, что через сайт Ливерпуля билет купить было нельзя на "красный" сектор, хотя у меня и мембершип, потому что по нему надо сходить на матч на Энфилде (а может и в Европе хотя бы, не разобрала тогда) хотя бы раз, тогда будет возможность покупать такие билеты онлайн. Поэтому покупала билет на центральную трибуну на сайте Зенита и сидела спокойно со своим шарфом.
В Гомеле тоже сидела среди гомельцев по центру, после гола Даунинга скакала от радости одна, но все спокойно обошлось.
В общем, в закрытый сектор гостевых болельщиков попасть не так просто, но зато и после матча тебя не будут держать часами взаперти. Я надеюсь, что у Рубина в крайнем случае хотя бы можно будет через их сайт купить билеты на центр. Но сначала через Ливерпуль попытаюсь, конечно, в гостевой.
#612
Да, на сайте УЕФА нашла, что сегодня будет и календарь.
Ждем...
#611
Ура! Можно будет живьем увидеть!!!

А когда календарь будет?
#610
Стар!!!! Скорее бы уже! Но до конца долечиться.
#609
Отличная статья, спасибо!
#608
И как раз показатели прошлого сезона тому подтверждение.
#607
Я так понимаю, что сказать "мое мнение расходится с мнением Кенвара потому-то и потому-то" можно, а "опять этот Кенвар!" - нельзя.
#606
С опытными командами нужно как раз Лукаса выпускать. С молодым и неопытным Росситером был бы проходной двор.
А в конце матча уже можно и молодежь.
#605
Он же выходил на мяч, весьма активно, отвлекал внимание вратаря.
Я тоже считаю, что это оффсайд.
Но если бы не засчитали этот гол, забили бы другой. Да и сколько было голов, когда ошибались против нас, с МЮ, например.
#604
Я за то, чтобы он остался.
1-30 31-60 61-90 91-120 121-150 151-180 181-210 ... 721-750 751-753
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 65
Гостей: 65
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.