Комментарии пользователя [spin2]

Главная » Комментарии пользователя [spin2]

Найдено комментариев: 739
Показано комментариев: 91-120
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 24 25 »

2
649     [Материал]
ура, Сако! хорошая новость, наконец наши травмированные потихоньку возвращаются

3
648     [Материал]
В свою! Мне он нравится)

3
647     [Материал]
Но как только Роджерс в кубках выставлял молодежь (в Лиге Европы, например, и не рискуя результатом), сразу на него сыпались шишки...

4
646     [Материал]
Всех с победой! Старридж и Хендо в строю, ура!

3
645     [Материал]
шикарно! :)

2
644     [Материал]
На мой взгляд, очень неплохо усилились!
Жалко, что травмы подкосили...

643     [Материал]
"почти позорно иметь столько много плеймейкеров (Коутиньо, Лаллана, Фирмино), которые блокируют его путь к первой команде клуба"
да, давайте оставим одного Тейшейру, а когда он травмируется, будет печалиться, что нет никого другого...

642     [Материал]
Мне кажется, что скорее пара Хендо-Милнер будет на поле.
С Лукасом и без него, смотря с кем играем.

641     [Материал]
зачем это постоянное сравнение с Роджерсом? Роджерс тоже с первой же игры всех игроков благодарил после матча.

640     [Материал]
Еще хотелось бы хостинг понадежнее, потому что постоянные ошибки с доступом расстраивают.

639     [Материал]
точно, с травмированными очень актуально!

638     [Материал]
Мне очень нравится наш сайт, он такой душевный. :) Не хочу, чтобы он сильно менялся...
Не хватает таблички с бомбардирами и ассистентами, раньше была такая. Иногда рекламный баннер слишком лезет, неудобно.
Чат лучше бы оставить как есть, так зашел на сайт и там глянул сразу, что и как.
По лучшим-худшим - можно попробовать, конечно. Но для меня и так сложно ближе к концу матча сидеть и думать, каких 10 человек оставить в списке на голосование, а кого вычеркнуть. И после матчей такие противоположные оценки игроков в комментариях встречаются, как будто совсем разные матчи смотрим.

637     [Материал]
По-моему, когда долго нет побед и игра дома, то почти наверняка Клопп выпустит не слишком экспериментальный состав. Чтобы была победа, и поярче, поубедительнее.
Кубок - не Лига, и не еврокубки, но у соперника будет сверхмотивация, которой надо уметь противостоять.
Вряд ли в обороне выйдут сразу два игрока запаса, причем один совсем юный. 
Как в центр выпускать Брэннагана и Чиривеллу, их же там сожрут просто! Тем более, что по такой схеме весь фланг из неопытных игроков получается. Брэннаган вышел в ЛЕ и это привело к голу, если не ошибаюсь. А тут еще более напористый соперник будет.
Про Тейшейру говорить не буду. Думаю, что тренер не обязан объяснять свой выбор. Ну или сходи на пресс-конференцию и спроси.

636     [Материал]
35 ударов, 6 в створ - по статистике с официального сайта.
а так хорошая у нас команда, видно, что с потенциалом! скорее бы уже раскрылись в полную мощь!

635     [Материал]
Ингса очень жаль! Так хорошо начал...

634     [Материал]
Вот Фирмино как более крепкую физически версию Кота, мне кажется

633     [Материал]
Круто! Должна признаться, что в первую волну слухов о Клоппе мне это казалось слишком невероятным.

632     [Материал]
А Ингса у Кенвара нет совсем?

631     [Материал]
Фирмино травмирован

630     [Материал]
Отличный матч! Лукас сегодня красавец! Старр-то как вернулся! Как его не хватало раньше!
Ингс понравился, так заряжен, хочется верить, что все у него получится.
Не понравился Джан, какую-то нервозность иногда на ровном месте вносил.
Ну и замена вполне понятна - Старриджу поклон от фанов.

629     [Материал]
Я не понимаю, как он предлагает включить в состав игрока, игру которого в последний раз видел несколько месяцев назад?
Как будто его форма так и законсервировалась с того матча.

628     [Материал]
зачем такие крайности?

627     [Материал]
Мне начинает казаться, что это идет давление на клуб. Раньше все время прессинговали Суареса - то за поведение, то морокой уйдет/останется, что не будет играть как раньше, то еще что-то. И мы, как болельщики, знали, что все это раздувается на ровном месте.
Сейчас нашли новую точку, по которой бьют - давайте клевать Роджерса. Выиграли матч - ну вам подфартило, а так игры нет. Есть игра - результат не тот. То якобы команда не бьет по воротам, то попасть не может, то запарывает голевые моменты. И, конечно, при любом раскладе виноват тренер. Разыгрываете до верного - ну сколько можно, тренер виноват! Бьете чаще - ну кривоногие, тренер виноват! Запорот выход один на один - конечно, вина тренера!
Вот сейчас обсуждают кубковый матч. Я его не видела. Я пришла к самой концовке, увидела статистику ударов, эти 45 ударов наших против нескольких ударов Карлайла, да, сразу понятен расклад игры. 
Но зачем писать про то, что играл основной состав? Там в старте вышли те, про кого постоянно писали, почему они сидят на лавке. Вышли за игровой практикой, все нормально. На кубок не плевать, поэтому не совсем уж только резервисты вышли. Но и не максимально усиленный состав.
Слишком много мусолят это все...

626     [Материал]
Мне матч понравился. Немного не хватило для победы, фарта или спокойствия.

625     [Материал]
да, отличный был пас в том моменте!

624     [Материал]
Очень порадовали Морено и Сако!
Ничего, нормальный матч.

623     [Материал]
Пайе - 448 минут на поле, Айю - 432 минуты, Фирмино - 221 минута.
Есть разница, все-таки.
Мне думается, он заиграет. В последних матчах уже лучше смотрелся.

622     [Материал]
А мне непонятно сочетание пунктов про молодого Гомеза и молодого Росситера. Понятно было, что будут привозы у Джо, это нормально в его возрасте. И если его посадить, это же прибьет его моральный дух.
А вот в опорную зону, самую важную, давайте юношу выпустим? Да его сметут и что в следующем матче? Снова на скамейку, но уже с ощущением вины? Да и фланг по ходу игры сменить - это не центр перекраивать.
Это работа Лукаса фолить, сегодня как раз порадовал атакующими действиями, на удивление. Не часто он так.

621     [Материал]
Понимаю, что МЮ и все такое... Но мне наша игра понравилась.
Ингс и Фирмино порадовали. Гол Бентеке шикарный!
Главное, что взаимодействие налаживается. Хендо вернется - и уже легче будет. А уж со Старриджем будем зажигать! 
Все в порядке, все будет нормально с этим сезоном.

И про Коутиньо еще забыла...

620     [Материал]
интересно читать. спасибо за проект!

1-30 31-60 61-90 91-120 121-150 151-180 ... 691-720 721-739
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1587

Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 976

Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 584

Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК

Категория: Wilgeforz | Автор: Wilgeforz | Комм.: (1) | Просм.: 600

В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.

Категория: socrates71 | Автор: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 536