Перейти к новостям
Воскресенье, 20.09.2026 06:13 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [zucerr]

Главная » Комментарии пользователя [zucerr]

Найдено комментариев: 13
Показано комментариев: 1-13
Страницы: 1

#13
Отличное решение! Еще одно очередное решение Роджерса, которое вызывает уважение, и указывает на то что он настоящий ТРЕНЕР ВЕЛИКОГО КЛУБА! Это как было у нас в разведке- как можно идти в засаду с человеком в котором сомневаешься? Помните золотые слова тренера из фильма "Гол" :  Эмблема на груди- важнее имени на спине! С таким тренером наше чемпионство не за горами! 01                                                                                                   Зы: Луис - будь мужчиной! Как никак потомок индейцев вроде))
#12
Отличные снимки!Прекрасные дети, есть ради чего жить! Рейна просто МУЖИК! Парни берем пример!)))
#11
Да сколько лет прошло!Какие игроки! Когда то специально заказывал видеокассеты в Москве с играми Ливера. А этот финал смотрел с титрами и коментами каких то арабов)) Незабываемые впечатления!
#10
Всегда восхищают такие личности своей силой и преданностью клубу! Топ четыре может и хорош, но обидно за Стиви и Каррагера, что они еще не держали в руках главный трофей АПЛ! Они давно заслужили это своей игрой, самоотдачей!Таких верных своему клубу игроков в наше время осталось мало. Верю что этот финальный шаг для них совсем близко! Так же как и славное настоящее!
#9
В футболе давно уже правят деньги, И ЛЧ это наглядно показывает.Не ту команду купил Абрамович))
#8
Интересно одно, и немаловажное- а готовы ли владельцы платить высокую зарплату известным тренерам?
#7
Кенни был и остается романтиком! Тот футбол в который играл он, не могут играть нынешние футболисты. Мне кажется в этом главная причина. Вечный конфликт поколений - всегда кажется, что раньше футбол был лучше. И я согласен с тобой пришло время новых идей и взглядов. Но про Рафу всеже остаюсь при своем))
#6
Но вот американские бабосы, то есть босы так к сожалению не считали. Хоть бы кстати предложили бы место в структуре клуба!
#5
Возвращаться к старому? Почему нет? Если смотреть только так то и Кенни не нужно было приходить! Здесь ведь стоит выбор, а в нашем случае хочется что бы выбор был из лучшего. Мне кажется что этим лучшим был бы Бенитес! Кто то считает по другому- и это нормально! Главное что бы мы были снова первые!
#4
Не знаю как кто , но по моему кстати было бы попробовать вернуть Рафу. При нем команда играла , играла красиво, стабильно, сильно. Всегда было ощущение- вот еще чуть чуть и чемпионство наше!
#3
А у всех должно быть мнение как про путина - только хорошо))
#2
По моему мнению правда такова, что играли по установке-аккуратно, лишь бы не проиграть. Много суетились, много неточных пасов, причем большинство пасов в борьбу. Не знаю как про пару человек, но вот Куйта в старте хотелось бы видеть, Макси был слишком инертен. Ну и эти пасы вратарю чуть не из центра когда же прекратятся? А состав стартовый - ребус , никогда не догадаешься кого Кенни поставит)) Ну у нас выход один- ждать нового сезона и надеяться на победу!
#1
Всем привет! Болею за Ливер с 84-го, еще когда только по газетам то и можно было болеть то)) Не скажу ничего про глориков и про прочую муть))) Но после игры хочется сказать одно, Кенни похоже остался в тех родных для меня 80-х. Игровой схемы четкой пока не видно. Состав постоянно тасуется, причем подчастую этим ломается игра. Что мешает ставить в основе Дирка? Он стабилен практически все время? Плюс всегда в движении, успевает отработать, и впереди и в защите!Керрол, как говорится сам Бог велел в основу ставить, тем более в каждом интервью подчеркиваешь что ты в него веришь! Хендерсон, не пойму до сих пор его присутствие. Удара нет (точного), в створ то не вспомнишь когда попадал издали, хотя все время колотит)) Какие установы дают Суаресу? Вспомним прошлый сезон, он был как свободный художник, часто брал игру на себя и шел в обводку, рвал в защиту, сейчас же чаще всего пасует причем пасы чаще не проходят. Как только начинает импровизировать то сразу же аплодируешь его действиям, сразу приходит обострение, ну и красота игры! Хосе непоймешь кто, и не защитник и не хав)) Его фирменная вещь дойти до штрафной и потерять мяч, или дать не точный пас! Пепе просто трагедия в нынешнем сезоне! Хотя он много сделал для команды но в этом сезоне он просто слаб! Он даже за мячом то не прыгает! Шкртел тоже сбавил, много ошибок позиционных. Ну и больше всего что раздражает- это пасы назад! Сколько уже ошибок из за них! Ощущение что игроки просто не знают что же дальше делать!!! Есть партнеры впереди давай вперед!! НЕТ! Мы пасуем вратарю даем всем оттянутся соперникам назад! Брак в передачах высокий, навесы просто удручают! Вспомните пасы Барнса , Макманамана, да и Стиви! Где они? Разучились подавать? Голов с угловых раз два и ВСЕ! А нам сколь их привезли? Чем плох был Мейерелеш? Кто его заменил? Да в общем если все выплеснуть писать и писать! Но одно обидно-вчера мы ДОЛЖНЫ были выиграть! Но вот играть надо было с первой минуты, а не после второго гола! А до этого "негро" из челси просто катали нас как хотели! Да упустил важное(это все пары алкоголя)) как и говорил, и это мое мнение, Кенни кажется отстал от тактики и скоростей современности! Мне кажется пока он не видит четкой игровой схемы и до сих пор не видит основного состава КОМАНДЫ! Ну а куда смотрят наши скауты вобще без литры не разбереш! Ну вот основное что хотелось сказать. Конечно за мое сознательное фанство мы были 4 раза чемпами Англии, но как хочется что бы это еще не раз повторилось, причем сейчас когда со мной болеет мой старший сын! Извиняюсь за свой кривой слог, но если бы не выпил бы не писал, и так наболело уже!))
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 4-й тур

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 0:0 Ничья
Фулхэм
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

Кубок лиги · 3-й раунд

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Тоттенхэм
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 12 сентября «Ливерпуль» — 6-е место
4 матча · 6 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити3+59
2Арсенал3+59
3Халл Сити4+38
4Челси4+17
5Брентфорд4+36
6Ливерпуль4+26
7Эвертон4+26
8Ипсвич Таун4-36
9Ньюкасл Юнайтед3+25
10Лидс Юнайтед3+15
11Ноттингем Форест405
12Брайтон3+34
13Манчестер Юнайтед3+14
14Сандерленд304
15Борнмут4-13
16Кристал Пэлас4-53
17Тоттенхэм4-52
18Фулхэм4-31
19Астон Вилла4-61
20Ковентри Сити3-50
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.