Перейти к новостям
Четверг, 05.11.2026 15:55 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [Wilgeforz]

Главная » Комментарии пользователя [Wilgeforz]

Найдено комментариев: 6636
Показано комментариев: 2731-2760
Страницы: « 1 2 ... 90 91 92 93 94 ... 221 222 »

#3905
Ну, это беззлобный троллинг, основанный на одной забавной опечатке, допущенной пару дней назад. Против Рахима ни я, ни Вова ничего не имеем.
А вообще я с тобой согласен в том смысле, что о Рахиме пора заканчивать писать. Это уже не наше дело. просто данный материал как бы в контекст завершения трансфера укладывается. Я не вижу здесь криминала.
#3903
ГОЛУБОЕ - К ЛИЦУ -  в продолжении темы о Стерлингее? )))
#3902
Половина из тех, кто битком набил стадион два года назад, приходили смотреть на Джеррарда и Суареса. Звезд в клубе почти нет, нет и интереса, все логично.
#3901
Цитата
Интересно также отметить тот факт, что Роджерс не смог предложить какой-либо существенной похвалы для Жоао Тейшейры, который играл очень хорошо и отметился двумя голевыми передачами в игре против Таиланда.

Ну тут все как раз вписывается в характерную для Роджерса модель поведения и управления командой. Это всего навсего означает, что решение об аренде Тейшейры он уже принял и чтобы потом не выглядеть идиотом не будет отмечать его успехи. Жоао может наизнанку вывернутся, но своего шанса так и не получить, и так и будет вероятнее всего.
То же самое было с Айбом. Подслеповатые 90-летние болельщики даже видели, что парень готов играть за Ливерпуль.  Тут  shunbal  отчасти прав, но я думаю, что дело даже не в Макларене. Просто есть талантливые футболисты, которые готовы играть на высочайшем уровне, начиная с 17-18 лет. 
Но нет, Айба услали в очередную аренду, а потом истерично дозаявляли в середине сезона без права играть в Кубке Англии. Ничего тут нового. Очков из-за этого потеряли в первом круге массу и лишили себя дополнительных интересных кадровых вариантов в ЛЧ.
А вообще, многовато трепа как для победы над дворовой командой на школьном дворе.
#3900
Совершенно не интересуют меня эти матчи. Не смотрел и не собираюсь смотреть ни один матч этого турне. А вот премьерную игру со Стоком не пропущу, как не пропустил ни одного матча прошлого сезона. Вот там будет много ответов.
#3899
Никаких эмоций по поводу этого трансфера нет. Но вопросы о причинах остались и для меня они не очевидны.
Впрочем, в прошлом году, когда уходил Суарес в Барсу, я совершенно точно сказал, что следующим летом мы продадим Рахима. В этом я основывался на своих представлениях не об игроке, а о том, что из себя представляет ныне наш клуб (не вдаваясь в подробности). Но каждый волен делать свои выводы.
#3898
Если про зарплату Стерлинга не врали, то он будет играть постоянно. Даже в МС является роскошью резервист с ЗП в 200.000 фунтов.
#3896
Ага)) мне тоже понравилось)))
Хотел в личку сразу написать, но не удержался. Тут реально по Фрейду))) Не исправляй)
#3895
Цитата
О Стерлингее...


Дайте ему хоть уехать, а потом уж обзывайте :D :D :D
#3894
Цитата
Для меня, находящегося здесь в качестве менеджера, важнейшие игроки это Лукас


Надо так понимать, что Лукас первый на выход?)))
#3893
И это тоже, несмотря на конфузность ситуации, славная история, написанная великой командой.
#3892
Не, вроде все с ним нормально. Но от одного сочетания "российский футболист" мне хочется забиться в угол и начать плакать)))
#3890
Не вполне уверен, что это действительно конец истории. Подождем официоза.
#3889
Цитата
"Ливерпуль" присматривается к игроку "Боруссии" Дортмунд Марко Ройсу
 

Как-то даже неловко это называть "присматривается" спустя два года)))))
#3888
Хорошему танцору "мячики" не мешают.
#3887
Хороший игрок. К тому же нам нужен экспрессивный футболист. Одна флегма осталась за исключением пары ребят.
#3886
Это было бы даже слишком хорошо) Против МЮ, где его унизили и оскорбили (ИМХО) Чичарито играл бы с двойной отдачей! Такие нам нужны))
Да и вообще он великолепный форвард!
#3885
К чему было этот цирк устраивать изначально, предлагая ему контракт, который сам Мартин охарактеризовал как "оскорбительный"?
Слава Богу он остался! Очень рад.
#3884
На второй фотке Мака просто пенсионер) А ведь они вместе с Джеррардом поиграть успели и много чего вместе выиграли.
Рад этому назначению!
#3883
Согласен!
Если подпишем Ройса или Ляказетта, да ну хотя бы "горошка", лето можно будет считать невероятно успешным.
Но я думаю, наш потолок в этой истории именно баск-ветеран.
#3882
Отличный игрок, адекватная цена. Заворачивайте!
#3881
Думаю, игроки осведомлены о том, что произошло у Рахима с Бренданом. Исходя из этого и делают свои выводы. Мы же находимся в полном информационном вакууме, касательно этой темы, и не можем делать никаких выводов вообще, на мой взгляд.
#3880
Эти два дня все решат. Или сейчас Сити делает запрос и забирает его, или он едет с Ливерпулем и тогда остается в клубе, с которым прошел предсезонку.
#3879
Отдыхать тоже надо! Но я представляю, как парню хочется поскорее в красной футболке сыграть) Рвение похвальное, дерзай, Дэнни!
#3878
Я об этом передачу делал, предметом разговора владею, иначе не писал бы.
Достижения никакие, по сравнению со странами, где футбол был коммерциализирован. Из того, о чем стоит говорить - одна победа сборной на ЧЕ, да пара побед Динамо в КОКе, который даже Лиге Европы проигрывает в представительности.
А почему?
Потому что могли например по липовым обвинениям лучшего нападающего в истории российского футбол перед чемпионатом мира в тюрьму посадить. Просто так. Думаю, ты знаешь о ком я.
Можно было в лагерь сослать целую семью потрясающих спортсменов, просто потому, что Берия болеет за Динамо.
Можно было взять в ЦСКА любого игрока, вручив ему повестку, вопреки его желанию и интересам команды, из которой он переходил.
Можно было в дубль сослать самого звездного игрока в порыве ярости, просто потому, что у тренера случился "климакс"... все это можно.
Выиграть только ничего так нельзя.

PS:
Цитата
Твои выпады в сторону тоталитарного режима очевидны, но абсолютно непонятны.
 
Можем упростить предмет разговора:
Назови мне хоть одно тоталитарное государство, которое действительно доказало состоятельность автократии, как формы правления.
1-30 31-60 ... 2671-2700 2701-2730 2731-2760 2761-2790 2791-2820 ... 6601-6630 6631-6636
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.