Комментарии пользователя [Wilgeforz]
| Найдено комментариев: 6636 Показано комментариев: 3511-3540 |
Страницы: « 1 2 ... 116 117 118 119 120 ... 221 222 » |
|
Цитата не Роджерс виноват, что ни СТарридж, ни Стерлинг не играли на команду, в отличие от Балотелли. Мне чет всегда казалось, что тренер отвечает за то, как играют его футболисты. И еще, важное: Бало он в сотый раз усадил на скамейку после матчей, в которых он дважды забивал решающие голы, обвинив итальянца во всех смертных грехах. Как думаешь, ждет ли такая же участь Рахима и Дэна за вчерашнюю игру? Мне почему-то кажется, что всех собак опять спустят на Бало. Об этом говорит хотя бы даже его замена. Впрочем, ты и сам правильно об этом написал. Я лишь развил эту мысль, напомнив о непоследовательности нашего тренера. |
|
И Karaul в данном случае не ник, а характеризующее ситуацию слово
![]() |
|
Тоже, когда прочел, хотел эту цитату: "Когда "Бешикташ" забил, мы стали снова чаще владеть мячом, но не смогли создать достаточно моментов" выделить. Реально ни одного момента. Да и в первом тайме опасные моменты никак не назовешь стопроцентными.
По сути ничего не создали впереди, потому что вперед не играли. А можно было вполне пойти в размен ударами, с учетом того, что наш гол ставил турок в очень затруднительное положение. История болезни: -бредовая тактика игры на оборону с 4 суперфорвардами в составе, -безумные замены при перспективе серии пенальти; -заслуженное поражение, которого легко можно было избежать. Диагноз: Нам нужен тренер. |
|
Грустно, Радик, очень грустно(((( А такие сливы нихрена радости не добавляют.
|
|
В игре по олимпийской системе важен не счет, а победа в целом. Сегодня нас замочили в сортире на поле нашего самого большого триумфа в новейшей истории.
Это непреложный факт. Впрочем, конечно можно радоваться, что мы не проиграли в основное или дополнительное время. Для команды имени Роджерса это, наверное, результат. |
|
Комрад, это я не тебе, а Радику писал)
Посмотри на подчинение коммента)) |
|
Да, прости, и впрямь перегнул.
По моему убеждению Роджерс это нечто между бол-боем и уборщиком шелухи от фисташек после матча. |
|
Мы тратим в разы меньше, чем можем себе позволить, а названные тобой персоны тратят в разы больше, чем суммы, на которые они нас превосходят, и плюют на смехотворные для них санкции.
Ливерпуль сегодня отнюдь не бедный клуб. Он зарабатывает сотни миллионов в год, имея колоссальную армию болельщиков, которой завидуют оба эти клуба. Но ведь приятнее эти деньги положить в карман, а не пустить на развитие. Повторю грубый, но непреложный факт: без учета суммы, полученной от Суареса, мы потратили летом на трансферы 30 млн. А зимой аж целый ноль. |
|
Меня часто обвиняют в излишне эмоциональных, и почему-то предвзятых, оценках работы Роджерса. Более того, меня обвиняют, что такие как я вообще не достойны болеть за этот клуб с его славной историей и извечными амбициями.
Но я всегда оперирую фактами и никогда не позволю себе сказать, что поражение - это нормальный результат, сие не имеет под собой ни логики, ни здравости суждений, на мой взгляд. В привычно-циничной форме я изложил свое видение причин поражения в комменте №22, и от таких болельщиков как ты мне бы хотелось больше конструктива. Я искренне недоумеваю твоей позиции. Догадываюсь, что в обосновании ты сошлешься на упрощенный график в борьбе за четверку. Но на мой взгляд, истинного болельщика отличает желание, чтобы его команда побеждала ВСЕГДА, без оглядки на другие турниры. И, кстати, в истории Ливерпуля есть масса славных страниц, которые иллюстрируют, что можно выиграть все за один сезон, имея желание, упорство, и хорошего тренера в первую очередь. Впрочем, 97% пользователей данного ресурса затрудняться назвать хотя бы парочку таких сезонов. |
|
Так и без чемпонства в прошлом сезоне так-то никто не умер.
Зачем вообще этому клубу победы? Ты абсолютно прав, конечно! |
|
Строго говоря, оставив в стороне эмоции и санитименты (хотя речь по сути о них), Роджерс вписал еще одну позорную строку в историю Ливерпуля, проиграв на ЭТОМ стадионе.
|
|
Цитата Проиграли-да и фиг с ним. Радик, дорогой, я всегда высоко ценил твое взвешенное, подчас излишне толерантное, мнение. Но потрудись объяснить, а нафига тогда вообще это всё? |
|
Скажи это ребятам, который рыгали в финале против Алавеса.
|
|
Разумеется стоило дать отдохнуть одному игроку, чтобы насиловать всю команду 120 минут.
Разумеется стоило поставить четверых потрясающих атакеров в состав и играть от обороны. Разумеется Ловрен прекрасный пенальтист, а Старриджа и Балотелли надо поменять, понимая, что игра закончится серией пенальти. Разумеется Манкильо, не игравший два месяца (а вообще-то не ИГРАВШИЙ никогда) должен был выйти на поле на решающий отрезок матча. Разумеется Аллен провел еще один свой потрясающий матч за Ливерпуль. Разумеется Роджерс гений! Я ни в коем случае не хочу идти против мейнстрима! |
|
Силища в атаке!!! Очень интересно посмотреть на этот квартет!
|
|
Коута может заменить Рахим, играя в оттяжке. А вот за центр поля реально страшно.
|
|
Еще когда Реал его продавал я говорил, что надо покупать. Он классный и недорогой был. Как всегда мы ковырялись в носу, а теперь переплатим.
|
|
Цитата ДЭННИ ИНГС ОТКАЗАЛ "РЕАЛ СОСЬЕДАДУ" Очень жаль(( |
|
Вот именно. Это люди, которых из клуба выпхали, а с ними команда была бы лучше, несмотря на возраст.
Хотя ты вероятно имел в виду другое. |
|
Шикарный материал! Андрюхе спасибо огромное, хотя (его стараниями опять же) о всех этих матчах мы уже многое знаем.
По предстоящей игре могу сказать одно: никто и ничего нам не подарит. Лучших на поле! Биться! Побеждать!!! |
|
Старридж, Стерлинг, Айб... ничем не хуже. У Барсы в целом команда более сбалансированная, от того и результаты.
К тому же они каждый год состав не перекраивают, а если и приглашают на проблемные позиции кого-то, то только игроков мирового класса. |
|
В любом виде обязаны проходить этот клуб.
Дома сыграли на ноль - значит все в наших руках. Если кинем в первом тайме, туркам придется три из себя выжимать. |
|
А в этом году может не помочь и в четверку попасть.
Уж лучше пропускать по 2-3 гола, как в прошлом сезоне, но отвечать на них шестью. |
|
Такие заявления просто не поддаются логическому осмыслению)) Он бы хотя бы статистику сравнил, не говоря уже о том, что в атаке мы совершенно унылы.
Взять последний матч: шальной гол с 30 метров и "привоз" обороны. А сами мы почти ничего не создали. |
|
В эпизоде с Рахимом пенальти не было - 200%.
А вот когда Аллен фолил в штрафной, там на усмотрение судьи. Хорошо, что Френд так решил. |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3901] |
| Трансферы и слухи [991] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [548] |
| Премьер-лига [2902] |
| Лига Чемпионов [554] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [292] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [149] |
| Видео [55] |
| Разное [5826] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1027] |
| Фоторепортаж [1692] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
The Beatles поместили игрока «Ливерпуля» Альберта Стаббинса в числе других знаменитостей на обложку альбома «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band» - он единственный футболист, удостоенный такой чести, а 30 лет спустя команды провели между собой игру названную матчем столетия В преддверии встречи против «Ньюкасла» очередной экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.
По одной из легенд, именно бывший председатель "Ливерпуля" Джон Маккена имеет прямое отношение для возникновения лютой ненависти и вражды между "Тоттенхэмом" и "Арсеналом". В преддверии матча против "Шпор" небольшой исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
В преддверии встречи с "Сандерлендом" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru.
"Ноттингем Форест" один из старейших клубов страны, который являлся инициатором некоторых нововведений в английском футболе 19 века, в частности использование игроками щитков, судьями свистков и т.д. В преддверии противостояния, исторический экскурс от редакции MyLiverpool.ru.
«Манчестер Сити» - это сегодня он всемирно известный клуб с преданной армией болельщиков, однако мало кто знает что современный клуб обязан своим существованием женщине. В преддверии матча против «Сити» небольшой экскурс в историю









