Перейти к новостям
Пятница, 06.11.2026 00:14 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты первый — ты первый. Если ты второй — ты никто.
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [Wilgeforz]

Главная » Комментарии пользователя [Wilgeforz]

Найдено комментариев: 6636
Показано комментариев: 3391-3420
Страницы: « 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 221 222 »

#3246
Вероятно, все эти люди, коих на самом деле сотни тысяч, тоже "недостойны болеть за Ливерпуль".
А вот Аллен за Ливерпуль играть достоин. Гениально))


Цитата
Полузащитник "Ливерпуля" не смог выиграть ни одного перехвата, потерял владение 14 раз, и ошибся четыре раза.
 

Это космос...
#3245
Увы, выбора, который был у Роджерса перед скамом, теперь у него нет. Стив получит бан, а насчет Лукаса ты совершенно прав - вряд ли он будет готов к ТАКОМУ матчу.
Вариант с Ловреном в центре обороны и Джаном в опорной зоне столь же кошмарен, что и Аллен на позиции ЦП, на мой взгляд. Короче, расклад ну никак не в нашу пользу. Пахать на поле надо будет за десятерых каждому, чтобы добиться победы.
#3244
Для меня эта тема закрыта была сразу после финального свистка.
Блин, да у нас в клубе был человек еще совсем недавно, который кусал кого-нибудь каждый год. По ногам друг друга игроки бьют исподтишка каждый тур. Что-то видит арбитр, что-то нет. Эпизод со Шкртелом тому подтверждение явное. 
Мог Аткинсон и Мартина удалить и Аллена в придачу за вторую желтую. И у меня язык бы не повернулся  сказать, что не по делу. Нашли на кого всех собак спустить. По-хорошему, Стив своим поступком вывел тренера из-под удара.
#3243
Коноплянка быстрее, но Ярмоленко мудрее в разы.
#3242
Наташ, мы три года ничего не выигрываем, а наша еврокампания для меня лично является сущим позором. Игроков мы покупаем посредственных, лидеров отпускаем.
Играем по одной схеме (раньше 4-3-3, сейчас 3-4-2-1) вариативности по-прежнему - ноль, что для меня характеризует тренера. Тот же Ван Гал с "курами" и с нами отошел от любимой схемы, и получил результат, потому что знает, что делает, и имеет в голове варианты.
Вот в перечисленном где я должен черпать оптимизм?
#3241
Если с МЮ можно было теоретически оступиться, то матч с "арсами" теперь превратился в вопрос жизни и смерти. Если проиграем на "Эмирейтс" борьба за топ-4 будет проиграна, а Роджерс может начинать искать себе новый клуб, ИМХО.
Даже победа в Кубке его не должна спасти. Кенни она не спасла.
#3240
Цитата
"Красные" якобы "давно наблюдают" за 25-летним игроком.
 
Ага, но при этом интерес появился только после Эвертона.
Парень в 25 лет второй бомбардир сборной Украины (после Шевченко разумеется) и лучший ассистент национальной команды в истории уже сейчас. 
Двумя руками за трансфер. Видел много его матчей - в Ливерпуле будет как рыба в воде.
#3239
Чего спорить, правильны ли мои выводы, и хорош ли твой оптимизм?
До конца сезона осталось 8 туров. Там видно будет.
На сию пору наш результат - 0. 0 трофеев, 0 - в смысле попадания в топ-4.
8 туров, потом поговорим.
#3238
В любом случае - мужик! Без словоблудия, любимого кое-кем: накосчяил - признал вину. Результат уже не изменить, но это следовало сделать.
Ох, Стив, как же тяжело без тебя будет этому клубу.
#3237
Да, пардон, ты совершенно прав.
Но для меня это мало что меняет.
#3236
Причем тут Хендо? Ты прекрасно понимаешь, что есть только один "футболист" в составе Ливерпуля заслуживающий от меня лично оценки "бездарь", ибо таковым и является. Центр полузащиты Хендо-Стив сегодня был бы предпочтительным, даже если бы Джеррард с температурой 39,5 и в стельку пьяный на стадион заявился.
За сегодняшнее удаление его винить не буду ни в коем случае. Лично я его прекрасно понимаю! А всем, кто Аткинсона ругает, предложу пересмотреть второй тайм, начиная с середины. Там был дивный момент, когда Аллен, имеющий желтую карточку, прыгнул манку в ноги сзади. Судья обязан был его удалять, но решил, что 9 на 11 в таком матче - перебор.
Кстати, это еще одно полезное действие нашего "Хави". Первая карточка тоже стала результатом его же "привоза".
Это уже к слову об аргументах, в отсутствии которых, Радик, кого-кого, а меня обвинять по меньшей мере некорректно.
Я что-то не помню за тобой смелости написать хоть одну статью в блог, и поделиться своими аргументами о происходящем.
Вот сейчас конфа с "арсами" на носу - участники все те же. На суд сторонних читателей свои "аргументы" представить что-то желающих не нашлось. Думаю, можно было бы найти полчаса времени, чтобы просветить их о том, как у нас все хорошо, и какой Роджерс чудный тренер.
#3235
Дорогой друг, я почти уверен, что мы не попадем в топ-4 по итогам сезона. Это ли не уровень середняка?
#3234
Мы сейчас говорим про капитана Ливерпуля и легенду клуба, которого некто низвел до ранга второсортного бекапа. И в экзальтации как раз Стив впадал нередко. Почти каждая его красная карточка, коих уже шесть, если не ошибаюсь, она именно такая.
PS: И не опускайся, ради Бога, до школоло-провокаций. Это я насчет Хендо.
#3233
Чего ж ждать-то еще? Вот она была самая взаправдашняя борьба за четверку...
#3232
Наташ, я ребят могу попросить, чтобы персонально на мне их сделали)) будете отводить душу, с меня не убудет.
А если действительно хочешь обсудить, пиши в ВК.
#3231
Ну, если вы все такие любители конструктива, но по ходу матча не успеваете разобраться что к чему, советую посмотреть, из чьей зоны отдавался голевой пас на первый мяч.
#3229
Буду. Поставь себя на его место...
Ты легенда клуба и в последнем твоем матче против манков вместо тебя выпускают в старте какого-то бездаря. И для тебя этот сверхпринципиальный матч начинается только в втором тайме при счете 0-2, притом, что если бы ты был на поле в первой половине, сделал бы все, чтобы этого кошмара не было бы.
Я прекрасно понимаю досаду Стива. Мне его очень жаль, и его я никогда не упрекну, потому что за всю его карьеру не было повода упрекнуть его в том, что он что-то сделал намерено во вред клуб.
#3228
А еще у нас был первый круг, полный унизительных поражений, позорный вылет из слабой группы в ЛЧ, вылет в первом же раунде от слабого соперника в ЛЕ, мученические победы над клубами из лиг с чемпионшипа и ниже и закономерный вылет от первого же серьезного соперника в Кубке Лиги...
С этим всем, что прикажешь делать, забыть?
Забыть, наверное надо и то, что мы самому принципиальному сопернику дважды в сезоне проиграли по всем статьям.
Может будем все же рассуждать, почему мы во всех турнирах так убоги? Мне это кажется намного более интересным, чем написать: Верим!
Ясен, блин, пень верим. Вот только я уже не понимаю во что.
#3227
Нечего сегодня обсуждать.
Тошнит от Роджерса, тошнит от Аллена, тошнит от того, что мерзкие манки сегодня будут праздновать.
#3226
В этой игре, как ни крути, придется много обороняться. Наше 3-5-1-1 частенько будет превращаться в 5-3-1-1. А в такой игре я отдаю предпочтение Джонсону перед Лалланой и особенно Стерлингом.
Естественно в последнем своем северо-западном дерби должен сыграть Стив, который будет умирать на поле за команду. Какие могут быть Аллены в игре с таким соперником я не понимаю вообще.
#3225
Никогда в жизни он не был симулянтом и наоборот показывет стабильно качественный футбол. Такой комментарий мог написать только человек, в жизни игры Ярмоленко не видевший. 
А остальным скажу, что у Андрея есть очень важные качества:
1. Он никогда не боится взять на себя игру, когда это нужно.
2. В важных матчах он всегда очень хорош, в отличие от того же Мхитаряна, которые играет только против слабых соперников.
#3224
А что такого невероятного показывает? Что-то не видал.
#3223
И еще игра в запасе!
Манкам надо нос утереть, молодежь у нас великолепная.
#3222
Ярмоленко - блестящий футболист!
Не знаю, что там Роджерс в Италии высматривает, но все футбольные таланты Европы давно известны даже школьникам. Нахрена была нужна эта безнадежная изначально эпопея с Шакири, когда вот игрок, который идеально нам подошел бы, и сильнее швейцарца в сто раз.
#3221
Да, я заметил это еще когда статью о нашей эмблеме переводил!
Воришки))
#3220
Сегодня посмеялся, завтра в Сити.
Рахим вчера просил сто тысяч - не дали. Сегодня принесли, он уже не хочет.
#3219
Кстати, еще один факт в пользу рассуждений Володи из вчерашней статьи.
#3218
Совершенно меткий комментарий!
Не хотите покупать звезд, потому что им надо платить?
Ну так и молодежь когда-нибудь вырастет до этого предела зарплат.
Что же теперь, вообще не держать игроков с з/п более 100 тысяч в клубе, а молодых, как только оперятся, сразу продавать?
Короче, манибол, как он есть. Владельцы у нас жлобье ужасное.
Не особо я верю тому отчету, который был недавно опубликован, что клуб чистыми заработал только 10 млн в прошлом году.
#3217
Хахаха)))) Эпик! и как я этого раньше не видел??
А гол Уилана Советам даже номинирован вроде на какую-то награду. Невероятный мяч, конечно. Зидан 2002 года в кубе!
1-30 31-60 ... 3331-3360 3361-3390 3391-3420 3421-3450 3451-3480 ... 6601-6630 6631-6636
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.