Комментарии пользователя [LFC1892]
| Найдено комментариев: 193 Показано комментариев: 181-193 |
Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 |
|
люди, вот скажите...на кой хрен нам в команде Кэррол?? Даунинг....где футбол, что это было вообще...когда надо забивать, этот клоун Энди падает, хотя надо забивать в пустую раму... он задолбал постоянно падать...мешок с дерьмом высотой 2 метра!!!!!!
я вот послушал комментатора матча, и мне смешно!!! клуб потратил денег целую кучу, ньюкасл копейки......а где результат?????? |
|
хочется напиться и забыть, что я смотрел сегодняшний матч....ф топку!!!!!!!!!
|
|
на ХРЕН такую игру!!!! это ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!! это безволие...это не та команда!!!!!!!!!!...это жалкое подобие великого Ливерпуля, и ничего больше!!!!!!!!!!!
ненавижу Хендо, Адама, Кэррола....Спиро сырой....даже толком игру некем усилить????? что за дерьмо??? |
|
замучали просерать кому попало, что за хрень творится????
![]() |
|
с самого начала знал, что пеналь не забьём!!! сволота блин
![]() |
|
Всех с победой скаузеры.....я чуть с ума не сошел...исейчас ощущение эйфории
YNWA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
игра понравилась...молодцы...реально могло быть 2 автогола...когда чувак начал чеканить мяч и упустил его за линию, я вообще засмеялся...глупее быть не могло!!! удар Стивена думаю влетел бы точно...да и Шкртел после удара Джонсона мог добить без прлблем!
Суаресу не надо было останавливаться перед ударом! Всех с побееееееееедоооооой!!!!!!!!!!!!!!!! ![]() |
|
это кто ж на правом фланге полузащиты будет? Хенднрсон???
|
|
сегодня покажут Арс - Санде-д...просто яндекс жестоко затупил
лос кретинос |
|
Футбол. Кубок Англии. 1/8 финала. "Ливерпуль"- "Брайтон". Прямая трансляция
Производство: 2012 Клуб Андрея Аршавина нацелился на Кубок Англии. Об этом сказал тренер "канониров" Арсен Венгер, заключая, что в премьер-лиге максимум для его команды - это попадание в четверку, а из Кубка лиги лондонцы выбыли еще в ноябре. Впрочем, кубковые матчи британских команд - вещь абсолютно непредсказуемая. Особенно, когда до решающего матча остается каких-то два шага... .....вот это что??? мы играем сегодня или завтра???? |
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3906] |
| Трансферы и слухи [1002] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [550] |
| Премьер-лига [2926] |
| Лига Чемпионов [566] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [297] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [150] |
| Видео [55] |
| Разное [5945] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1695] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.
...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.
Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.
Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь!


YNWA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!








