[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Благодарности.
Благодарности.
NatalyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:18:17 | Сообщение # 1
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Если что понравилось в нашем ресурсе, мы не против добрых слов ;)
 
XaNDeRДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:22:49 | Сообщение # 2
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Думаю закрепить тему мона)))

з.ы. пасипки всем за огромную работу))

 
NatalyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:29:48 | Сообщение # 3
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

XaNDeR, я тебе хочу сказать большое спасибо за то, что ты все это соорудил и собрал нас вместе. Никогда не выпячиваясь на передний план, ты, тем не менее, сердце нашего коллектива.

Также отдельно выделю Эда, преданного ресурсу с первых дней его образования, и человеку новому в коллективе, но без которого я уже и не смыслю myliverpool, Артему!!

Но за ту работу, которая была проделана за весь этот период, спасибо каждому и всем!!!
Всех люблю!

 
ArtemoniusДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:27:31 | Сообщение # 4
Most Red
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 111
Спасибо всем, за то, что вы есть!
Будем и впредь расти, уверен в этом.

 
MileKAДата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:19:44 | Сообщение # 5
Love to Liverpool - for ever !
Проверенные
Сообщений: 70
Присоединяюсь ко всему сказанному!!! Этот сайт просто СУПЕР! самый лучший из всех сайтов для болельщиков Ливерпуля! УРА! Поздравляю ещё раз!!!
 
happyДата: Пятница, 19.03.2010, 11:48:20 | Сообщение # 6
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 46
Сайт отличный, большое спасибо!!! Очень информативный, я прямо зачитываюсь новостями (пересмотрел много сайтов об Ливерпуле, вы уверенно впереди в этом аспекте) Очень приятный интерфейс, ссылки на онлайн трансляции, всё очень удобно и радует глаз. Именно то,что нужно, заходишь на сайт и ощущаешь частичку причастности к Ливерпулю. Пятёрка с большим плюсом вам и Спасибо за (на мой взгляд) лучший русскоязычный сайт об Ливерпуле. B)

Есть парочка вопросов, которые я задам в соотв. теме.)

Кстати, отдельное спасибо за гимн Лиги чемпионов при просмотре соответствующего раздела!)


Сообщение отредактировал happy - Пятница, 19.03.2010, 14:35:56
 
NatalyДата: Суббота, 20.03.2010, 09:37:32 | Сообщение # 7
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

happy, Большое спасибо и вам!
Всегда очень приятно осознавать, что твоя работа кому-то интересна и даже более - нравится)) :)

 
bahliverpoolДата: Суббота, 17.04.2010, 23:20:31 | Сообщение # 8
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Отличная шапка! Мне очень нравиться. Как по мне, она лучше предыдущей :)
 
BORODAMANДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:19:08 | Сообщение # 9
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: Стивен Джеррард
хорошее оформление сайта)
молодцы)
тока оставьте уже какое нибудь одно...)

 
chemezДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:49:24 | Сообщение # 10
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Сайт супер!!! Команда администраторов и ньюсмейкеров работает просто отлично, всегда отличные(по качеству, содержанию и своевременности) новости. Nataly, Artemonius, XaNDeR, _Эд_, socrates71 - спасибо вам большое!!! Вы лучшие как и наш любимый ЛИВЕРПУЛЬ!!! 01
 
LiverstanДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:50:47 | Сообщение # 11
Quote (chemez)
Сайт супер!!! Команда администраторов и ньюсмейкеров работает просто отлично, всегда отличные(по качеству, содержанию и своевременности) новости. Nataly, Artemonius, XaNDeR, _Эд_, socrates71 - спасибо вам большое!!! Вы лучшие как и наш любимый ЛИВЕРПУЛЬ!!!

Присоединяюсь

 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:22:04 | Сообщение # 12
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Хотел бы поблагодарить всех админов: Nataly,_Эд_,XaNDeR,Artemonius , также модеров: Liverpool-fan(за хорошие, быстрые репортажи),socrates71,а также GLover и Grimo за отличные блоги!


Сообщение отредактировал ArtemLiver - Понедельник, 19.04.2010, 17:53:27
 
Yaha-AnfieldДата: Воскресенье, 13.06.2010, 01:18:15 | Сообщение # 13
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Ребята,и девчата...Ну пока к главным конструкторам.СПАСИБО!И Дай вам Бог по самому человечьемуВы делаете то, что не все смогли. Быть ВЫ ПИОНЕРЫ самого КРАСИВОГО сайта,самого интеллектуального сайту,пусть это по мне,пусть это некому не нравиться,....У нас есть детский сад...да..но это наш детский сад,и наши будущие скаузеры!Спаисибо ВАМ за "подрастающее Поколение!"
 
NatalyДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:26:40 | Сообщение # 14
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Yaha-Anfield, тебе тоже спасибо. Не смотря на большое количество ошибок, мне кажется, я уловила смысл сказанного ;)
Не знаю, имею ли я отношение к главным конструкторам в твоем понимании (в моем так нет :) ), но возьмусь ответить на твою благодарность.
Я рада, что с нами те люди, которым мы нравимся))) Мы, несомненно, не можем нравиться всем. Каждый, как говорится, выбирает по себе, и прекрасно то, что на myliverpool.ru люди, с которыми неплохо в общении))) Неважно, дети это или взрослые; мы рады всем! Особенно, подрастающему поколению!
Великолепно, что у нас собрались пользователи самых разных возрастных категорий, потому что футбол, даже не на мой взгляд, это потрясающая игра, которая самым прекрасным образом сплачивает самых разных людей в единой страсти))
Ну, а если что не так, то надеюсь такие члены нашей семьи как ты, например, помогут нам стать лучше ;)

 
LadgorДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:58:14 | Сообщение # 15
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Большое спасибо этому сайту, его создателю и команде сайта за проделанную работу, сайт работает отлично и даёт много интересной и нужной информации о нашем любимом клубе) Лучший русскоязычный сайт о Ливерпуле в интернете)
 
Форум. » Сайт и Форум » Myliverpool.ru » Благодарности.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

,