[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Кристиан Поульсен (28.02.1980)
Кристиан Поульсен
LadgorДата: Четверг, 12.08.2010, 21:36:45 | Сообщение # 1
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459


Имя: Кристиан Поульсен

Номер в команде: 28

Позиция: полузащитник

Рост: 182 см

Вес: 79 кг

Дата рождения: 28 февраля 1980 года

Место рождения: Аснас, Дания

Национальность: датчанин




 
DiegoДата: Четверг, 12.08.2010, 22:14:49 | Сообщение # 2
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 297
Спасибо за информацию про Кристиана Поульсена, будем надеяться что он серьезно усилит цент поля в команде.
 
Cactus_JackДата: Четверг, 12.08.2010, 23:07:38 | Сообщение # 3
 
Проверенные
Сообщений: 493
С самого начала я был против этого трансфера, даже категорически против. Не знаю почему, но против. Когда уже трансфер был практически осуществлен, то я подумал: "Не так уж и плох для нас этот игрок". Игрок повидавший многое, прошедший не через одну битву. Думаю в АПЛ он быстро реабилитируется и несмотря на свой возраст покажет что способен играть на таком высоком уровне, за такой великий клуб. Удачи ему и силы духа. Вливайся в коллектив, Кристиан. Болельщики и игроки примут тебя как родного. Ты еще не раз восхитишься этой атмосферой.


Сообщение отредактировал Jester - Четверг, 12.08.2010, 23:21:48
 
OxxxyДата: Пятница, 13.08.2010, 12:37:36 | Сообщение # 4
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 16
Ничего нового он в игру не привнесет, а уж о том, чтобы он был заменой Маскерано и говорить нечего.
 
Yaha-AnfieldДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:11:24 | Сообщение # 5
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Oxxxy, Ну во первых привет Москве!
Что такое не привносит,или не привнесёт....Ну да ладно - выговор у столицы всегда был лучше чем у провинции...

За что вообще то любят этот клуб?...За Красные майки,которые эффектно смотрятся на улицах Москвы,или за душу,традиции,имидж?...Что то я не заметил оптимизма - пусть даже мы проиграем,но тренер,это не повод для меланхолии...Неизвестно,взялся кто нибудь другой,разгребать это?НЕТ,я не хочу сказать что Ходжсона поставили прицелом для дартса,скорее он будет направлять своих лучников и копьеносцев!Оптимизма и Веры тебе скаузер.
Красные не перед кем не склоняли голову - наверно ты за это их поклонник...
Есть рулевой у Красных - и ему решать кого брать в поход,кто не сдрейфит,и кто может и поможет Кэпу в том на что может быть Красные решились.Всё согласовано.Ты же помнишь их аудиенцию,Рой поведал о трансферных планах,Джи одобрил,короче в бой идут одни старики,кто понюхал пороху,и в ком Ходжсон уверен,тех и возьмёт на переправу.А как же насчёт Скоулза и САФа?...

Давайте не будем зарождать в этой теме-флуд! Для этого есть ЛС. /// Liverpool-fan


Сообщение отредактировал Yaha-Anfield - Воскресенье, 15.08.2010, 02:57:43
 
AmadeusДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:11:05 | Сообщение # 6
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Quote (Oxxxy)
Ничего нового он в игру не привнесет, а уж о том, чтобы он был заменой Маскерано и говорить нечего.

Об этом никто и не говорит, просто у Ходжсона своя арифметика, он за 5 млн купил датчанина, хочет за 20 продать Маску и купить на эти деньги форварда, и если все получится, у Торреса наконец появится достойный напарник, а получится ли, скоро узнаем.

Поульсен игрок не звездный, но ОЧЕНЬ СТАБИЛЬНЫЙ, и с пасом он дружит однозначно лучше Маски, рядом с Лукасом он может заиграть, и он ЧИСТЫЙ ОПОРНИК, в отличие от Аквы, которого Беня часто ставил на эту позицию, и в результате Ливерпуль проигрывал ценрт поля.

Давайте посмотрим как он заиграет, а потом сделаем выводы.

 
OxxxyДата: Вторник, 17.08.2010, 22:50:51 | Сообщение # 7
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 16
Во первых привет Россия и страны СНГ!)
Во вторых привнесет означает "Вносить во что-либо, присоединять к чему-либо что-либо дополнительное, постороннее." Даже не поленился в Лингву заглянуть ;)
В третьих Ливерпуль я люблю потому что..ээ..не люблю банальностей, короче вот как девушку любим, так и я "Ливерпуль"(не подумайте никаких извращений :D ) У меня девушка даже ревнует к нашему клубу))
В четвертых Поульсен игрок не звездный, не молодой, в Англии не игравший, не агрессивный, а именно этого не хватает "Ливерпулю", ЗАТО ОЧЕНЬ СТАБИЛЬНЫЙ. Эль Жар тоже стабильный, всегда играет одинаково плохо. Насчет паса - нам не распасовщик нужен, нам столб нужен, этакий еж противотанковый, как Маска, который занял первое место по отборам, Лукас по моему на третьем.
В пятых тратить деньги, чтобы посмотреть как он заиграет?

 
NazarFiliPcHukДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:55:45 | Сообщение # 8
Новобранец
Сообщений: 2
сегодня хорошо сыграл , молодец B)
 
IceslimДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:12:15 | Сообщение # 9
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Мда. В последнее время, его вообще на поле никогда не видно. Может, с новым тренером он обретет новую уверенность?
 
JosephДата: Вторник, 25.01.2011, 13:13:15 | Сообщение # 10
Walk on...with hope
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 122
Как это ни странно - но я соглашусь с теми, кто говорит о его прогрессе...судя по матчу с "Блэкпулом", не всё так плохо) Авось заиграет)
 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Кристиан Поульсен (28.02.1980)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,