[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Идеальный трансфер
Идеальный трансфер
KingKennyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:13:17 | Сообщение # 856
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
redbird, а зачем нам шлак ввиде сегодняшнего Нандо?
 
TorresForeverДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:30:18 | Сообщение # 857
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
redbird, я бы хотел снова увидеть Ниньо у нас в команде... но даже если его и будут продавать, то поверь, цена заставит даже меня с моим ником сказать "НЕт, нет и нет". А подешевке продавать никто не будет т.к. купили за 50 лямов
 
HereticДата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:40:48 | Сообщение # 858
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
TorresForever, если Челси надумает продавать Торреса, то они прекрасно понимают, что большие деньги за него заплатит наверно только Анжи)

я вот недавно посмотрел нарезки за прошлые сезоны, и боже мой как же Торрес был хорош)пробило на настольжи :D теперь вот стало интересно, а вдруг вернувшись он сможет набрать форму?!

 
AlsherДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:09:31 | Сообщение # 859
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
Heretic, могу с уверенностью сказать что его камбэк не состоится)
 
HereticДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:13:32 | Сообщение # 860
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Alsher, да я тоже в этом уверен)но было б интересно))
 
redbirdДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:33:20 | Сообщение # 861
Новобранец
Сообщений: 5
Ситуация с Торресом чем более чем до конца плачевная!!! его цена на трансфермаркте
35.000.000 € ....примем во внимание два фактора:

1. Абрамович понял что Малыш по большому счету "положил" забивать в его команде, и все попытки " и где же у него кнопка" даже в лице приглашения Рафы .....успехом не увенчались ..
больше всего Рома на свете люто бешено ненавидит понимание что он "лоханулся" ежели сие имело место быть....он всячески "подчищает" за собой.....так что скорее всего он отдаст торреса "лишь бы взяли назад"

2. Желание самого Торреса вернуться.......чем не фактор?

 
HereticДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:43:23 | Сообщение # 862
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
redbird, больше 20 за нандо никто не даст, и то 20 только Анжи предложит)
а нам Торрес, в свете приобретения Старриджа, уже не нужен

 
sokkДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:28:19 | Сообщение # 863
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Да ... когда вспоминаю голы Торреса в красной футболке щемит сердце...)) Но я так болезненно пережил его уход что теперь, к своему стыду, только радуюсь его неудачам.... И вспоминаю интервью Карры : "Он мог стать Легендой Ливерпуля, но предпочел другой путь"...
 
AdikДата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:47:28 | Сообщение # 864
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Сейчас наиболее проблемная,на мой взгляд,зона это - плеймейкер,где сейчас играет Хендерсон. Есть два варианта либо до конца ЗТО брать Снейдера и более реально претендовать на четверку,что на мой взгляд рискованно,либо играть до лета с тем что есть и пытаться переманить более перспективных игроков,типа Эриксена,Муниаина,Турана или еще кого.
Как думаете какой вариант лучше?

 
luterpzДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:07:20 | Сообщение # 865
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Может Кака (раз уж с Реалом в дружбе мы) заберем? 25 лямов пока просят, в евро
 
AdikДата: Воскресенье, 20.01.2013, 23:31:54 | Сообщение # 866
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
25 за Кака?Не думаю что это будет выгодное вложение)))

Добавлено (20.01.2013, 23:31:54)
---------------------------------------------
Еще идут нешуточные сообщения про Коутиньо из того же Интера,10 миллионов сумма вопроса...
Почему то мне кажется купим или Снейдера или Коутиньо,сумму почти одинаковую просят за них,но зарплаты сильно разнятся
Хотелось бы чтобы Роджерс провел беседу со Снейдером о его приоритетах:деньги или игра(как он сделал это со Старриджем,и он вон как выкладывается)

 
luterpzДата: Понедельник, 21.01.2013, 05:49:45 | Сообщение # 867
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Adik, ты в руководстве Ливерпуля? Столько информации у тебя. Ни Коутиньо, ни Снайдера (согласился вроде ехать к туркам) не будет
 
AdikДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:54:45 | Сообщение # 868
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Да не)))все-таки про Коутиньо The Times сообщает,ранее Скай,походу на нем остановимся

Добавлено (21.01.2013, 14:54:45)
---------------------------------------------
Как сообщает журналист "Ливерпуля" Джеймс Пирс для Liverpool Echo, Филиппе Коутиньо должен стать вторым трансфером Брендана Роджерса в это трансферное окно.

Недавно клуб сделал предложение "Интеру" о покупке игрока за 5 миллионов фунтов, но это предложение было отклонено. Тем не менее, есть подтверждение тому, что "Ливерпуль" собирается довести сделку до победного конца.

А также сообщается о том, что "Интер" готов продать Коутиньо, который выразил желание перейти на Энфилд, сообщает Liverpool Echo.

Также есть информация о том, что, в случае перехода Коутиньо в "Ливерпуль", 10-й номер достанется именно ему. Трансфер Коутиньо, вместе с тем, не является причиной, по которой клуб собирается отказаться от возвращения Тома Инса. Если вопрос с ценой за Инса будет уложен, то игрок может вернуться в команду уже этой зимой.

 
sokkДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:31:22 | Сообщение # 869
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
вот не понимаю я ни БРО, ни скаутов, ни владельцев..... Была реальная возможность взять Снейдера за 10 лямов и Вилью за 15.... неужели такие космические деньги??? А как команда бы усилилась!!!!!! И Коатеса почаще выпускать... вот тебе высококлассное усиление во всех линиях...!!!!! Так нет же... ждем 20-летних Инса и Коутинью... будто у нас мало своей молодежи.... А так... дай бог Суареса не потерять с такой политикой
 
dimasikusДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:52:41 | Сообщение # 870
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 97
Любимый игрок: Стиви
Что там слышно про Коутиньо? Уже столько слухов, что это уже кажется верняком. =)
 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Идеальный трансфер
Поиск:

,