[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Почему именно Ливерпуль? (Ваш выбор Ливерпуль...)
Почему именно Ливерпуль?
StewartДата: Суббота, 27.04.2013, 17:07:12 | Сообщение # 1
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
У каждого человека бывает переломный момент в жизни,когда он что-то осознаёт и меняет своё точку зрения,относительно того или иного момента.На свете очень много футбольных болельщиков,которые приходят на стадион или сидят перед экранами своих телевизоров,дабы поддержать свою любимую команду.Раньше я и подумать не могла,что однажды стану болельщицей этого непревзойдённого клуба.У каждого своя "история любви" с этой командой,а моя началась во время летних каникул 2008 года.Я никогда не забуду свой первый матч с Ливерпулем-это был Сандерленд.После этого матча,моё сердце стало принадлежать  только Ливерпулю!
Я,к сожалению,пока не переживала удачные сезоны,но я уверенна,что они только впереди!
Этот сумашедший дух,воля к победам,непоколебимость и,наконец страх каждого,кто встаёт на нашем пути-привлекает внимание миллионов людей.За последние 3 сезона Ливерпуль  переживает свои не лучшие времена,но несмотря на это,любовь в душе каждого его болельщика не угасает,а наоборот с каждым днём увеличивается.
Я никогда не забуду слова одного из самых известных коментаторов России Владимира Маслоченко,который всегда говорил:"С кем бы Ливерпуль не играл,-Ливерпуль  всегда был и будет Сражающейся командой!
Почему  Ливерпуль сердце футбола,а Энфилд-Мекка для всех его болельщиков??
Будет очень интересно узнать ваши мнения. :)



Сообщение отредактировал Stewart - Суббота, 27.04.2013, 18:52:36
 
GichikДата: Суббота, 27.04.2013, 22:34:54 | Сообщение # 2
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Ну моя симпатия к Ливерпулю появилась после того как я начал ходить на футбол и как любой мальчишка имел своих любимцев , у меня был Оуэн . Затем был финал 2005 года , после чего и появилась любовь к этому великому клубу, именно в тот день я для себя решил за кого буду болеть всегда и ни когда не предовать .
 
chemezДата: Понедельник, 29.04.2013, 20:35:30 | Сообщение # 3
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Из-за Нандо. Впервые увидел его на Евро 2008. Позже узнал, что он играет за "Ливерпуль". Так и полюбил этот клуб.
 
HitachiДата: Понедельник, 29.04.2013, 21:14:27 | Сообщение # 4
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Моя история немного смешная :)
Где-то в 2006 году у меня появился мой первый ПК, я начал устанавливать различные игры, одной из которых была ФИФА 05.
Зайдя в игру я выбирал клубы, не зная не один из них, так как в то время вообще ничего общего с футболом не имел, наткнулся на "Ливерпуль". Сыграв свой первый матч, как сегодня помню, против "Челси" очень понравилась эта команда, в составе которой были: Сиссе, Стиви Джи, Барош, Хююппия и другие, хоть я и проиграл 1:0.
После того и начал потихоньку следить за командой.
Вот такая у меня необычная история ;)



Сообщение отредактировал AnToniO - Понедельник, 29.04.2013, 21:16:17
 
WilgeforzДата: Вторник, 30.04.2013, 12:15:28 | Сообщение # 5
Коуч
Администратор
Сообщений: 1513
Очень похожая история. В 2001-м году с другом начали играть в футбольный менеджер. Он за МЮ, я за Ливерпуль. И как-то так пошло-поехало. Не то, чтобы я прямо уж очень сильно болел и переживал, как сейчас. Просто если натыкался на трансляцию АПЛ, где играл Ливерпуль, то уже не переключал канал. Скажем - интересовался его результатами, симпатизировал. Стамбульский финал объяснил мне мою подсознательную любовь к этому чудесному клубу. Теперь мне интересно всё, что с ним связано. Здорово, что у нас на сайте есть Андрей (SOCRATES71), который регулярно восполняет наши с вами пробелы в знании истории Ливерпуля.
 
Liverpool_GerrardДата: Вторник, 30.04.2013, 13:08:10 | Сообщение # 6
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 66
Любимый игрок: Steven Gerrard
Впервые я посмотрел матчи ЧМ 2002. Тогда мне было 8 и я болел за бразильцев конечно). После чего мы купили спутниковую антенну и я начал смотреть футбол больше. Где то в 2004-05гг я смотрел матч, знал я до этого название клубов я не помню. Оказывает играл Ливерпуль с кем не помню. Там феерили Барош и Джерард. Барош забил два или три гола один из них в домик вратаря, а пасы раздавал Джи. Тогда мне больше понравился Барош чем Джеррард. И я начал болеть за великий Ливерпуль, хотя не знал что Ливерпуль настолько велик. День за днем мне все нравился и нравился Джеррард. Он мой кумир.
 
LinkinДата: Суббота, 04.05.2013, 03:42:05 | Сообщение # 7
Резервист
Проверенные
Сообщений: 116
Любимый игрок: Стивен Джеррард
AnToniOWilgeforz, и моя история примерно такая же) только сё началось с FIFA07, потом я начал следить за Ливерпулем в реальности и после победы над "Бешикташем" я понял что люблю этот клуб
 
stevengДата: Суббота, 04.05.2013, 14:13:56 | Сообщение # 8
Новобранец
Сообщений: 8
Любимый игрок: Steven Gerrard
Я болею за Ливерпуль с 2008-го года.До этого всегда с большим уважением относился к этой команде.Я начал болеть за Ливерпуль после матча с Мидлсборо на Энфилде.Мидлсборо вёл на Энфилде 0-1.Ливерпуль давил,но забить не получалось.В Ливерпуле меня поразило то,что у каждого игрока был такой девиз - умрём,но перед собственными болельщиками не проиграем.20 минут до конца матча:И тут Каррагер делает то ли прострел,то ли удар по воротам и мяч отрекошетив от защитника зашёл в ворота:1-1.Дальше Ливерпуль превратился в хищника,который пошёл забивать решающий  гол.Идёт добавленно арбитром время:По моему Роби Кин скинул мяч на Джеррарда и тот ТАК ВОТКНУЛ мяч в ворота,ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ УДАР БЫЛ!!!Это было что-то!!!Потом,когда начал чаще стал следить за играми Ливерпуля увидел,что такие вот Победы в концовках Ливерпуль очень часто любит одерживать.
Да!та команда была нечто:быстрая игра,Дальние пасы от Хаби Алонсо,взаимодействие между Джеррардом и Торресом.Но больше всего я любил ту команду за её ХАРАКТЕР.Что она могла просто перевернуть неудачно складывающийся для неё матч в свою пользу. Затем как-то автоматически стал смотреть ихние игры каждый неделю и стал настоящим скаузером.Даже выучил наизусть гимн:You'll never walk alone. 
Самый запоминащийся момент в моей карьере болельщика Ливерпуля:победа на Олд Траффорд над Манками 4-1.
Всегда ненавидел манков,даже до того как начал болеть за Ливерпуль.Так что можно сказать что я истинный скаузер)))

 
StewartДата: Пятница, 10.05.2013, 14:21:57 | Сообщение # 9
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
steveng, Ого...классно.Тот сезон и для меня был первым.Представляешь,до Ливерпуля я терпеть не могла футбол,хотя у меня спортивная семья :) Лето 2008 поменяло всё моё представление о футболе.Мне нравиться в Ливерпуле-непоколебимость,Вера и сплочённая семья,то есть мы! :) 1:4 на Олд Траффорд-не забыть НИКОГДА!Какой гол Фабио.....Дай Бог,вернём былые времена.
 
Nurken93Дата: Среда, 05.06.2013, 23:24:28 | Сообщение # 10
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Мой брат болель за Ливерпуль и купил мне форму Ливерпуля в 2005 году и потом я начал болеть за Ливерпуль.
 
papikДата: Четверг, 06.06.2013, 10:22:46 | Сообщение # 11
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 27
Любимый игрок: Стивен Джеррард
У меня получилась занятно. В 1998 году довелось побывать в Ливерпуле. Первым делом когда человек, попадает в город, где зарождался рок н ролл, идет в музей "Битлз" Впечатлений было множество от увиденного. На следующий день, мои друзья решили посвятить себя футболу, так как они Болели кто за "Челси" Кто за "МЮ" они разделились. Я тогда рьяным болельщиком себя не считал, так ходил на футбол, на наш Одесский "Черноморец"Когда выпадала возможность, и  не знал куда ехать.                                                                                                                                                  Но не знаю, по случайности или так должно было быть. Был с нами Англичанин он болел за "Ливерпуль" и предложил мне поехать в музей "Ливерпуля" (до сих пор его вспоминаю и готов ему говорить 100 раз Спасибо) Побывав в музее меня просто, как перевернуло, эта атмосфера, экспонаты. Ты просто понимаешь, что теперь для тебя другого клуба нет, есть только "Ливерпуль" Тогда не получилось побывать на " Энфилде" так как время было ограничено. До сих пор жалею. После этого, еще много раз был в Ливерпуле, но больше уже такой возможности не было. Сильно мало времени там был. Вот с того момента, я и заболел "Ливерпулем" и для меня другой и лучше команды, чем "Ливерпуль" нет и не будет!!!!!
 
L_LawlietДата: Среда, 23.04.2014, 20:57:49 | Сообщение # 12
Новобранец
Сообщений: 7
Ммм..как бы банально это не звучало,но я начал интересоваться Ливерпулем,как вы уже,наверное,догадались после бешеной ночи в Стамбуле.Именно тогда я "заболел" Ливерпулем,но будучи мелким сопляком тогда еще этого не понимал.Я ужасно любил футбол,много им занимался,но в сердце еще не было,как я тогда думал,того единственного клуба...После Стамбула,периодически случайно натыкался по телеку на матчи "красных",и с каждым разом смотрел всё с большим интересом.Вскоре я полюбил Ливерпуль всем сердцем.Меня привлекла эта сила,мощь,вера,рвение к победе,и самое главное тот самый бойцовский дух!
Многим обязан,и благодарен этому клубу (кому надо тот поймет=)
В принципе,вот и всё)Вот такая обычная история)
You'll Never Walk Alone

 
DarkmanxДата: Четверг, 24.04.2014, 13:30:50 | Сообщение # 13
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 197
Любимый игрок: Карра
В сезоне 99 года. Наше местное телевидение показывало Рентв по вечерам там крутили АПЛ... Я вообщем вырос в футбольном дворе, где мяч не гонял только ленивый. И вот по вечерам все разбирали своих кумиров. Ширер и Бекхэм тогда были как горовится в трэнде. И вот однажды я увидел игру Ливерпуля минут 20 наверно. С кем играли не помню... Запомнил только Карру (по крайне мере только его игру помню четко), Хююпя, Мерфи, Оуэна (Его все уже маломальский знали), и Джеррарда (носился как бешенный). Мне ооочень понравились эти ребята. Но на фоне Гигзов и Скоулзов они держались в тени. Я решил просто ради интереса их поддержать я еще не знал о противостояний МЮ -ЛФК! И в классе ВСЕ были за МЮ!!! Затем я поехал в Алмату в гости. Гуляя по парку там увидел пацанов в футболках Барсы, Реала, Милана, и нашу Ливерпульскую Карлсберг да еще и С НАДПИСЬЮ - ОУЭН! Поинтересовался где он ее взял (на рынке как обычно). Не отстовал от мамки не на шаг ТРЕБУЯ КУПИТЬ данную вещь! Ну а на следующий день она записав Карлсберг и Оуэн пошла на рынок. Не найдя нужную мне футболку она зашла в какой-то спортивный магазин Нашла там Оочень хорошие футболки сборной Англий с надписью Оуэн, а братишке купила Милановкую №7 с фамилией Шевченко. Хотя позже моим кумиром стал Каррагер я не снимал эту футболку с Оуэном. Потому что она была во дворе одна такая)))) А вообше в детсве меня называли Трапатони)
 
AndyCarrollДата: Четверг, 24.04.2014, 13:59:16 | Сообщение # 14
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
болел сначала за Ювентус,который в полуфинале (или в 1\4 не помню уже) ЛЧ 2005 года проиграл Ливерпулю.В финале болел за Ливерпуль тк не хотел чтобы один из главных соперников (Милан) моего любимого на тот момент клуба взял трофей.После 3-0 я начал плакать и  обзывать милан :) Батя тогда за них и болел,там же Шева играл,ну а я против)После гола Джеррарда я уже вытер слюни и начал доказывать отцу что сейчас красные отыграються)и через 15 минут я уже сидел с довольной рожей и ждал четвертого в ворота милана.жаль не увидел) В общем это был лучший матч который я когда либо видел) и с тех пор я болею за красных,ну а как после такого матча не начать болеть за такой клуб?
 
StewartДата: Четверг, 24.04.2014, 21:28:59 | Сообщение # 15
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
AndyCarroll, Никак))Здооорово!Столько историй,но одно большое единство-Ливерпуль!!!!


Сообщение отредактировал Stewart - Четверг, 24.04.2014, 21:30:56
 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Почему именно Ливерпуль? (Ваш выбор Ливерпуль...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

,