[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Брендан Роджерс
Брендан Роджерс
Ringo_StarrДата: Четверг, 31.05.2012, 08:29:17 | Сообщение # 1
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Итак, Роджерс возглавит Ливерпуль. Это подтвердил даже владелец Суонси, осталось лишь договориться о компенсации.

Ну а тут обсуждаем нашего нового коуча.

 
luterpzДата: Четверг, 31.05.2012, 09:00:47 | Сообщение # 2
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Начнем с того, что несколько дней назад в гугле я ничего не нашел о нем.
А так, добро пожаловать. Честно говоря не хотел бы я оказаться сейчас на его месте.
Спрос будет постоянный.

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 31.05.2012, 09:06:25 | Сообщение # 3
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
luterpz, в нашей ситуации на любого спрос особенный. Но тем ценней будет успех. Очень надеюсь, что он его добьется.
 
MavsДата: Четверг, 31.05.2012, 09:39:02 | Сообщение # 4
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Фаулер: "Это будет сложный год для Ливерпуля и Роджерса"

"Брендан Роджерс заслуживает огромного уважения за то, чего он достиг, тренируя Суонси", - начал Робби Фаулер.

"Он работал под руководством Жозе Моуриньо в Челси, поэтому он знает свое дело. Для Брендана работа в Ливерпуле - важнейший шаг в его карьере".

"Новый тренер будет покупать новых игроков, для того чтобы поднять Ливерпуль из топ-8 в топ-4. Это сложное задание. Я должен сказать, что сезон 2012/2013 станет еще одним сложным годом для фанов Красных", - резюмировал Фаулер.

А вот такую схему возможно мы увидим.Ну и стоит добавить Коула,раз уж и Акву включили.Без скоростных вингеров никуда.

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 31.05.2012, 09:48:36 | Сообщение # 5
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Mavs)
"Он работал под руководством Жозе Моуриньо в Челси, поэтому он знает свое дело

Та Кларк тоже с ним работал, только что то пока дивидендов это не принесло.

Очень надеюсь, что Роджерс Хендо будет в центр ставить.

И при этой схеме точно надо покупать нормального вингера.

 
Sergey_LFCДата: Четверг, 31.05.2012, 10:11:58 | Сообщение # 6
Резервист
Проверенные
Сообщений: 168
Любимый игрок: S. Gerrard
Если Роджерс будет исповедовать такой же стиль игры, с которым играл Суонси, то я буду безгранично рад. Для меня эта команда стала приятным открытием в прошлом сезоне. Меньше прагматизма и больше творческого порыва. При этом, без упора на кроссы, такому мощному и габаритному нападающему, как Дэнни Грэм, всегда находилась парочка голевых моментов. Посему надеюсь увидеть в новом сезоне вдохновленную игру наших вингеров и Энди.


Сообщение отредактировал Sergey_LFC - Четверг, 31.05.2012, 10:12:44
 
LemonJoeДата: Четверг, 31.05.2012, 10:21:33 | Сообщение # 7
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
Кстати не плохо было бы перетащить из Соунси Денни Грэма ) B)

А еще Синклейра и Сигурдсонна по - любому нужно брать , талантища ! 01

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 31.05.2012, 12:49:37 | Сообщение # 8
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Ну и еще хочется сказать, что это лучший вариант из всех. Я не верю, что такие кандидатуры, как Клопп и ему подобные всерьез рассматривали наш клуб. Так что из всех реальных кандидатур Роджерс подходит больше всех.

Очень интересно, что у сделает с нашим составом и притащит кого нибудь из Суонси. Лучше бы Ворма. конечно.

 
Liverpool10Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:54:58 | Сообщение # 9
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 255
Тренер он как по крайней мере сложилось мое впечатление - хороший, главное что он делает акцент на игру в пас, контроль мяча, комбинационный футбол. Скорее всего мы увидим совсем другую команду в следующем сезоне в плане стиля игры.
Хорошо было бы конечно купить у "Суонси" Синклейра и кого-нибудь из трио Аллен, Дайер, Ворм.
Сигурдсон был бы конечно явным фаворитом, но он вроде бы уже перешел в "Суонси".

 
FC--LIVERPOOLДата: Четверг, 31.05.2012, 16:44:41 | Сообщение # 10
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 269
Любимый игрок: ФеρңลңΔσ Тσρρеς
Хороший тренер и нам спит его уважать как всех кто был до него.
 
Ringo_StarrДата: Четверг, 31.05.2012, 17:06:23 | Сообщение # 11
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Скай пишет, что клубы согласовали компенсацию. Он еще и штат свой перетянет
 
AKДата: Четверг, 31.05.2012, 17:11:07 | Сообщение # 12
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Quote (Ringo_Starr)
Он еще и штат свой перетянет


Судя по его построению обороны, я был бы рад, если бы Кларк все-таки остался.

Вчера поймал себя на мысли, что буду очень рад, если он кого-то перетянет с собой из игроков. Я еще до окончания сезона писал, что было бы здорово попасть на возможную распродажу игроков Суонси, а тут вон как получилось - сам Бог велел.)

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 31.05.2012, 17:15:08 | Сообщение # 13
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
AK, главное, чтобы он перетянул с собой ихнего тренера нападающих, если такой имеется.
 
luterpzДата: Четверг, 31.05.2012, 20:44:22 | Сообщение # 14
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Быстро народ переобувается) Сегодня вы уже безгранично верите. ну ну, посмотрим как некоторые запоют при первых неудачах.
Я лично хочу чтобы человеку дали порулить. А то ужекв зиме же могут показать на дверь.
И еще, я там слышал пол состава Суонси хотят видеть в Ливерпуле некоторые :D я уже смотрю некоторые начали привыкать к выражению про нас: крепкий середнячок

 
Sergey_LFCДата: Четверг, 31.05.2012, 21:20:19 | Сообщение # 15
Резервист
Проверенные
Сообщений: 168
Любимый игрок: S. Gerrard
Никто из Суонси (кроме Синклейра) не тянет на красную майку. А Роджерсу надо очень хорошо поработать на трансферном рынке, если он хочет воплотить в жизнь свою тактику контроля мяча и быстрых атак по флангам. По крайней мере атака и опорная зона у нас полностью укомплектована (если Лукас успеет восстановится к началу сезона). А вот атакующая середина и защита, явно требует реорганизации в случае смены стиля игры.
 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Брендан Роджерс
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

,