[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Хоккей
Хоккей
DiegoДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:51:16 | Сообщение # 1
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 297
Обсуждаем НХЛ, КХЛ, Чемпионаты мира и т. д.
 
FiZiДата: Суббота, 11.06.2011, 16:55:44 | Сообщение # 346
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Player05, никакого)

Ванкувер Кэнакс 1:0 Бостон Брюинз (счёт в серии 3:2)

1:0 Ванкувер - Максим Лапьер (Кевин Биекса, Раффи Торрес)

чую в Массачусетсе опять разгром будет)))

 
luterpzДата: Понедельник, 13.06.2011, 08:05:21 | Сообщение # 347
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
помоему все 7 матчей прийдется отыграть
 
FiZiДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:06:52 | Сообщение # 348
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Генеральный менеджер «Филадельфии» Пол Холмгрен прокомментировал обмен голкипера Ильи Брызгалова, а также отметил, что он мог бы составить тандем с Сергеем Бобровским.

– Чем именно вас заинтересовал Брызгалов?
– Брызгалов был, пожалуй, главной причиной успешного выступления «Финикса». С ним команда дважды подряд попала в плей-офф. В этом сезоне они, может, выступили в Кубке Стэнли не так успешно, как в прошлом, но Илья остался в числе лучших голкиперов лиги. Рады, что у нас появилась возможность начать с ним переговоры раньше, чем у остальных.

– Что этот обмен значит для Бобровского? Продолжаете ли вы верить в него?
– Давайте сначала дождемся, как разрешится ситуация с Брызгаловым. Я по-прежнему считаю, что Бобровский - один из лучших молодых голкиперов в мире. В то же время мы постоянно стремимся усилить нашу команду. Сейчас все наши усилия будут направлены на подписание Брызгалова, и если это произойдет, то, безусловно, «Филадельфия» станет сильнее.

– Способен ли Брызгалов стать для Бобровского «старшим товарищем»?
– Я не так хорошо знаю Илью лично, только по разговорам от других ребят. Когда Брызгалов играл в «Анахайме» вместе с Пронгером и О’Доннеллом, то был еще совсем мальчишкой за Жигером. Все, что мы знаем о нем по «Финиксу» – там он был хорош во всем. Он командный игрок. Думаю, они с Бобровским могли бы помогать друг другу.

- Возможно ли подписать и Брызгалова, и Лейно одновременно?
- Нам по-прежнему интересен Вилле, но нас ограничивает потолок зарплат. Стараемся сделать команду к началу следующего сезона как можно сильнее. Скажу, что до 1 июля произойдет еще много событий, - приводит слова Холмгрена официальный сайт «Филадельфии».

Голкипер Илья Брызгалов прокомментировал свой переход из «Финикса» в «Филадельфию».

«Я рад, что «Филадельфия» столь высокого мнения обо мне, раз совершила такой обмен. Здесь отличный город, отличный клуб и команда с богатой историей. С нетерпением жду встречи с Полом Холмгреном, чтобы обсудить возможность нашего долговременного сотрудничества. Буду рад возможности поиграть за «Флайерс» и достичь с командой поставленных целей. Я очень хотел бы стать частью команды, которая вернет Кубок Стэнли в Филадельфию. Пришла пора уже это сделать».

Брызгалов хочет подписать 5-летний контракт на 30-32 миллиона долларов.

Голкипер «Филадельфии» Илья Брызгалов, становящийся неограниченно свободным агентом 1 июля, хочет заключить как минимум 5-летний контракт на сумму от 30 до 32 миллионов долларов, сообщает The Philadelphia Daily News.
Напомним, что 30-летний россиянин перешел в «Флайерс» из «Финикса» в результате обмена. «Койоты» получили за него форварда Мэтт Клэксона и выбор в 3-м раунде драфта.
В сезоне-2010/11 Брызгалов одержал 36 побед в 68 матчах регулярного чемпионата, пропуская по 2,48 гола за игру и отражая 92,1% бросков. В плей-офф потерпел 4 поражения в 4 матчах, пропуская по 4,36 гола за игру и отражая 87,9% бросков.

 
liverpooolfcДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:35:47 | Сообщение # 349
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Сегодня держу кулаки за Мишек. Должны обыгрывать Ванкувер, и в седьмом матче добивать!
 
luterpzДата: Вторник, 14.06.2011, 10:25:16 | Сообщение # 350
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
«Бостон» перевел серию с «Ванкувером» в решающий матч
В шестом матче финальной серии Кубка Стэнли «Бостон» на родной площадке обыграл «Ванкувер» - 5:2 (4:0, 0:0, 1:2).

Голы: Маршан (Рекки, Зайденберг), 5:31 (1:0). Лучич (Певерли, Бойчук), 6:06 (2:0). Ференс (Райдер, Рекки), 8:35 (3:0 - бол.). Райдер (Каберле), 09:45 (4:0). Седин Х. (Седин Д., Эрхофф), 40:22 (4:1 - бол.). Крейчи Д (Рекки, Каберле), 46:59 (5:1 - бол.). Лапьер (Седин Д., Хансен), 57:34 (5:2).

Не в первый раз за эту серию главной звездой встречи признается вратарь победителей, на этот раз это Тим Томас, отразивший 36 из 38 бросков.

Второй звездой стал Марк Рекки, сделавший три голевые передачи, а замкнул тройку лауреатов еще один игрок «Бостона» Майкл Райдер, отметившийся одним голом и одной результативной передачей.

Исход финальной серии Кубка Стэнли решится в седьмом матче в Ванкувере в среду, 15 июня.

 
FiZiДата: Среда, 15.06.2011, 02:25:07 | Сообщение # 351
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
До сих пор ни одна команда НХЛ не выигрывала Кубок Стэнли, сыграв три 7-матчевые серии на пути к чемпионству, сообщает TSN.
Напомним, что в финальной серии Кубка Стэнли между «Ванкувером» и «Бостоном» зафиксирован счет 3-3, и в среду команды проведут седьмой, решающий матч.
Отметим, что «Бостон» на пути к финалу обыграл в 7 встречах «Монреаль» и «Тампу» :( .
Финал Кубка Стэнли-2011 станет 16-м в истории, потребовавшим 7 матчей. В 12 из предыдущих 15 победу праздновали хозяева. 7-я игра пройдет в Ванкувере, на Rogers арене.



Сообщение отредактировал FiZi - Среда, 15.06.2011, 02:26:05
 
luterpzДата: Среда, 15.06.2011, 07:28:14 | Сообщение # 352
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
думаю все таких преймущество на стороне канадцев. последний матч они отыграли на так...расслабоне.
хотя гризли не подарок, но думаю силенок у них меньше осталось

 
IceAngelДата: Среда, 15.06.2011, 17:19:27 | Сообщение # 353
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 30
Quote (FiZi)
7-я игра пройдет в Ванкувере, на Rogers арене.

Я конечно ожидала такого, мохнатые действительно не подарок, но все равно ждем победы
Quote (luterpz)
думаю все таких преймущество на стороне канадцев.

очень сильно надеемся

 
FiZiДата: Среда, 15.06.2011, 19:16:36 | Сообщение # 354
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
К вчерашнему вечеру (по времени Ванкувера) непроданными оставались 250 билетов на седьмой матч финала Кубка Стэнли между «Ванкувером» и «Бостоном» по цене от 2,5 тысяч долларов и выше, сообщает ESPN.
По информации издания, самый дорогой билет на седьмой матч обошелся покупателю в 6,5 тысяч долларов. Житель Ванкувера купил два таких билета в 12-й ряд 106-го сектора (первый яруc, прямо по центру, напротив скамеек запасных).

 
liverpooolfcДата: Среда, 15.06.2011, 19:37:06 | Сообщение # 355
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
FiZi, самые козырные места!
 
FiZiДата: Среда, 15.06.2011, 21:02:59 | Сообщение # 356
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
liverpooolfc, за 6,5$ я по телеку посмотрю))

к примеру, на 7-ю игру финала Кубка Гагарина, МВД - Ак Барс в прошлом году, на таких же местах я сидел за 1000 руб

 
liverpooolfcДата: Среда, 15.06.2011, 21:09:11 | Сообщение # 357
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
FiZi, Кубок Гагарина и Кубок Стенли в немного разных весовых категориях. Отсюда и цены разные. Немного :D
 
liverpooolfcДата: Четверг, 16.06.2011, 14:59:22 | Сообщение # 358
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Поздравляю Медведей с победой в КС!!!!! Я в них ни секунды не сомневался. И четвертый погром на выезде как нельзя кстати, чтобы не возникло никаких вопросов. Вот так нужно выигрывать кубки!
 
ShadyДата: Четверг, 16.06.2011, 15:09:54 | Сообщение # 359
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
Бостон выиграл заслуженно! Три разгрома в финале чего стоит, и по ходу финала всё время отыгрываться! Вообщем поздравляю!
 
FiZiДата: Четверг, 16.06.2011, 23:57:48 | Сообщение # 360
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Голкипер «Бостона» Тим Томас признан самым ценным игроком плей-офф НХЛ-2010/11. В нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли 37-летний американец провел 25 (16 победных) матчей, в которых оформил четыре шатаута. При этом процент отраженных бросков составил 93,72.

Добавлено (16.06.2011, 23:57:48)
---------------------------------------------
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов, являющийся главным претендентом на пост наставника сборной России, рассказал о переговорах с главой ФХР Владиславом Третьяком.

"Я не готов комментировать ход переговоров. Скоро в них будет поставлена точка. Думаю, всё завершится через две недели", — цитирует Билялетдинова

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Хоккей
Поиск:

,