[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Радио myliverpool.ru (Создать радио сайта)
Радио myliverpool.ru
socrates71Дата: Среда, 28.04.2010, 08:38:45 | Сообщение # 16
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
AJ. Не разбираясь в технической стороне вопроса - поддерживаю тебя в стремлении к развитию сайта, и пожелаю удачи воплощения из теории в реальность!
 
AJДата: Среда, 28.04.2010, 10:21:55 | Сообщение # 17
A&J
Сообщений: 203
socrates71, огромнейшее тебе спасибо! Поступали бы так каждый, поддерживал бы все время, а не как некоторые только критиковать и критиковать
 
socrates71Дата: Среда, 28.04.2010, 14:06:46 | Сообщение # 18
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Что толочь воду в ступе? Согласовать с администрацией, определиться с теми кто будет этим заниматься и воплотить идеи и разговоры в жизнь.

Я знаю людей на сайте - которые без лишнего шума и пафоса работают во благо нашего сайта в целом, и наших болельщиков в частности.

Если Вы джентельмены, знаете как это всё провернуть - объедините усилия и сделайте . Или идея так и погибнет в зародыше?

 
_Эд_Дата: Среда, 28.04.2010, 15:05:21 | Сообщение # 19
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
идея отличная, вообщем, как и Женя сказал - вполне реализуемая, просто в этом деле главное это - стабильность, нужно найти 2-4 человека, реально заинтересованных в этом(даже можно создать должность "DJ" или ещё чтото в этом роде). Загрузить на сервер музыки, не обязательно только с Ливерпулем связанной, можно и Британские залить такую классику как Битлс,Куин,РонигСтоунс...затем примерно к 6 и 9 часам читать новости наши, да и не только наши, историю и тд...
 
Bob_PaisleyДата: Среда, 28.04.2010, 15:24:47 | Сообщение # 20
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
если заливать музыку на сервер, то думаю одной только британской классикой и ливерпульскими песнями не обойтись, т.к. такой ограниченный ассортимент музыки очень быстро надоест даже почитателям этих стилей (мне, например, Queen уже поперёк горла стоит, переслушался я их), не говоря уже о том что многие просто не воспринимают такую музыку.
Поэтому предлагаю залить на сервер много разнообразной музыки и составить расписание: в такие то часы играет, к примеру, классика брит. рока, в такие то - немецкий метал, рэп, просто классическая музыка и т.д... за час до матча - звучат только ливерпульские песни, для должного настроения на матч! как то так...
если идея получит поддержку, могу залить лучшие песни тех исполнителей, которых я слушаю - смотрите их перечень в этой теме ну и ливерпульские песни, вроде бы как все есть.

 
XaNDeRДата: Среда, 28.04.2010, 15:31:54 | Сообщение # 21
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Идея хорошая, повторюсь. Но в ближайшее время сложно будет организовать, т.к. очень много нюансов в ней есть. Да и через месяц ДР, так что нужно сначала сайт привести наконец-то в порядок ;)

Пока можете продолжать высказывать идеи) Потом мы обдумаем и сделаем стратегию единую и все учтем ;)

 
AJДата: Среда, 28.04.2010, 15:54:33 | Сообщение # 22
A&J
Сообщений: 203
Ну, раз пока только идеи рассказывать буду, то я начну с традиций для радио. Эфир начинать обязательно с гимна Ливерпуля, затем сразу все новости. Затем пару часов музыка. Опять новости. Если в этот день матч, то превью не забыть. Можно и во время матча комментировать его. Можно специальную рубрику для поздравлений. Тот же раздел новостей "Мой Ливерпуль" можно рассказывать, знакомить с историей и т.д. XaNDeR, а когда примерно сайт будет приведен в порядок? За лето можно будет успеть? Я буду где-то месяц летом свободен, если че пиши, чем смогу, помогу!
 
bahliverpoolДата: Среда, 28.04.2010, 17:09:32 | Сообщение # 23
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
AJ, мне очень понравилась идея комментировать матчи, с радостью взялся бы!
 
XaNDeRДата: Среда, 28.04.2010, 18:55:39 | Сообщение # 24
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Quote (AJ)
XaNDeR, а когда примерно сайт будет приведен в порядок? За лето можно будет успеть?

Сайт будет приведен в порядок к 05.06.2010, 12:43:30 =)

 
AJДата: Пятница, 30.04.2010, 10:17:25 | Сообщение # 25
A&J
Сообщений: 203
bahliverpool, комментатор уже найден))))
XaNDeR, у тя родни из Швейцарии нету? :D

Добавлено (30.04.2010, 10:17:25)
---------------------------------------------
Теперь о должностях. На мой взгляж, можно добавить три должности: Диджей, комментатор, директор радио. Диджей ставит музыку, говорит кратко о новостях сайта, поздравления читает и т.д. Комментатор комментирует матч, ну с этим все понятно. Директор радио находит и назначает предыдущие две должности, составляет расписание дня, дает указания на материал для чтения и т.д У кого еще есть предложения по этой теме?


Сообщение отредактировал AJ - Четверг, 29.04.2010, 10:33:12
 
XaNDeRДата: Пятница, 30.04.2010, 15:31:44 | Сообщение # 26
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
AJ, Эмм... Директор) пасморим с должностями попоже немнога))) только DJ нуна несколько)Комментатор матча пасморим что нибудь с этим))) Радио радио)) будет круто если сделаем))
 
LadybirdДата: Пятница, 30.04.2010, 15:47:29 | Сообщение # 27
Игрок основы
Сообщений: 35
Я согласна,что людей должно быть больше задействовано,т.к. работы много предстоит. А желающие сразу должны понимать ответственность всего. Чтоб не было как с кланом админов,хотя эта уже другая история...
Я готова помогать людям,которые будут заниматься созданием ,организацией радио.Можно уже сейчас начинать придумывать название. "Доброе утро.Вас приветствует "Liverpool-радио"

" Рады приветствовать Вас на "Liverpool-волне" ;)

 
NatalyДата: Пятница, 30.04.2010, 17:17:14 | Сообщение # 28
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Quote (Ladybird)
Чтоб не было как с кланом админов,хотя эта уже другая история...

это ты о чем?

комментировать матчи и вообще нести в массы информацию не написанную, а моментально рождающуюся, дело крайне тонкое и требующее определенных и довольно широких знаний...так что я пока не понимаю этой затеи (о комментировании) ....хотя и за прочее нужно браться с умом

AJ....к тебе вопрос по работе....радио - это теперь приоритет? переводить будем?

 
LadybirdДата: Пятница, 30.04.2010, 18:16:04 | Сообщение # 29
Игрок основы
Сообщений: 35
Nataly, Где прописаны вопросы,с которыми можно обратиться к тому или иному админу?

Когда мы смотрим матчи ,вряд ли мы будем выключать звук,чтобы слушать комментарии нашего радио ...

 
socrates71Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:50:45 | Сообщение # 30
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
По поводу комментирования я согласен с Наташей!

Помимо хороших познаний в футболе и подвешенного языка, необходимо знать историю клуба и многое другое - что крутится вокруг него.

Историю не только "Ливерпуля", но и рассказать о команде соперника , о стадионе где проходит тот или иной матч, просветить пользователей и слушателей об истории личных встреч, всякие курьезы и факты - которые имели место в этих встречах.

Комментатор должен быть независим от собственных эмоций и предпочтений, и конечно готовиться заранее перед матчами.

Если кто согласен взять на себя данную ответственность - то со своей стороны обещаю посильную помощь в виде материалов, ссылок и статей.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Радио myliverpool.ru (Создать радио сайта)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

,