[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
FiZiДата: Понедельник, 19.12.2011, 07:34:40 | Сообщение # 6766
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Самуэль Инкум: «Агент ведет переговоры о моем переходе в «Ливерпуль»

Защитник «Днепра» и сборной Ганы Самуэль Инкум рассказал о том, что в зимнее трансферное окно может перейти в «Ливерпуль».

«Мой агент до сих пор ведет переговоры. Сделка может быть оформлена в ближайшее время. Еще не решено, будет ли это полноценный трансфер или аренда.

В любом случае, «Ливерпуль» – это великий клуб. Если все пойдет хорошо, то уже зимой я стану игроком этой команды», – цитирует игрока Sky Sports со ссылкой на Top Radio.

Ранее общалось, что интерес к Инкуму проявлял «Челси».

было, не?

 
AtynZДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:23:15 | Сообщение # 6767
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Смысл этого трансфера? На флангах защиты все нормально вроде, или берем на край полузашиты? В любом случий я против это трансфера. (ИМХО)
 
El-PistoleroДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:29:32 | Сообщение # 6768
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
думаю ещё 12 дней можно не верить этим слухам про трансферы.(имхо)
 
luterpzДата: Понедельник, 19.12.2011, 09:37:24 | Сообщение # 6769
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ну Аггер и Глен в любой момент может сломаться. в любом случае защитники хорошие нам не помешают
 
MavsДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:03:22 | Сообщение # 6770
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Хороший защитник,это не про него.
 
LFC_96Дата: Понедельник, 19.12.2011, 13:02:18 | Сообщение # 6771
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Согласен с Mavs. Никогда про него не слышал. И какая может идти его борьба за место в основе??? Если даже и до включения в замену(хотя бы :D )


Сообщение отредактировал LFC_96 - Понедельник, 19.12.2011, 15:18:32
 
canadaДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:12:03 | Сообщение # 6772
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Quote (Mavs)
Хороший защитник,это не про него.

поддерживаю.

 
El-PistoleroДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:17:55 | Сообщение # 6773
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Ларису Ивановну хочу )))сорри за офф.топ


Сообщение отредактировал El-Pistolero - Понедельник, 19.12.2011, 14:18:39
 
canadaДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:06:22 | Сообщение # 6774
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Полузащитник донецкого «Шахтера» Жадсон изъявил желание перебраться в клуб английской Премьер-лиги.

«Я отыграл в «Шахтере» семь сезонов. Это было частливое время для меня, - сказал бразилец. – Но пришло время изменить свою жизнь. Любой футболист мечтает играть в Англии, ведь эта лучшая лига мира. Если бы мне поступило предложение с Альбиона, то принял бы не задумываясь».

Отметим, что ранее Жадсоном интересовались «Арсенал» и «Ливерпуль».
источник: sambafoot.com

 
El-PistoleroДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:34:04 | Сообщение # 6775
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
canada, заполонил новостями(бредовыми))))
 
MockingbirdДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:42:24 | Сообщение # 6776
Новобранец
Сообщений: 24
luterpz
говоря что нам нужен плеймейкер и вингер, я не имел в виду там Хави, Ди Марию или еще кого либо звездного, я вообще никаких имен не называл
а то что требуется усиление это очевидно.
В защите порядок, а вот в атаке не все так хорошо в виду отсутствия плеймейкера(Стиви часто болеет и не факт что выйдет на прежний уровень, а если и выйдет где гарантии, что опят не заболеет? все таки не молодой уже) и вингера с мозгами который будет разгонять атаки и навешывать на Энди.

 
luterpzДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:56:24 | Сообщение # 6777
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Mavs, ну ты наверное видел игру Днепра, значит лучше знаешь. я в принципе сказал, не имея ввиду Инкума.
Mockingbird, ты вообще скаузер? ты уже не веришь в нашего КЭПа, в очередной раз подтверждаешь мою мысль, что ты не наш) Он выйдет на прежний уровень, не ссы)
И еще, сколько бы ты не вешал на Энди, если он в нынешнем состоянии, толку от этого не будет

 
canadaДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:38:41 | Сообщение # 6778
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
El-Pistolero, бредовыми?????????? это же и есть трансферные слухи!!!!!!!!!!!!
а если у тебя есть отличные новости, так ты напиши их на форуме, почитаем!!!!

 
MockingbirdДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:25:43 | Сообщение # 6779
Новобранец
Сообщений: 24
Quote (luterpz)
Mockingbird, ты вообще скаузер? ты уже не веришь в нашего КЭПа, в очередной раз подтверждаешь мою мысль, что ты не наш) Он выйдет на прежний уровень, не ссы)

хмм....Стиви мой любимый игрок и конечно, я очень надеюсь, что все у него будет норм,
но я в первую очередь болею за Ливерпуль, а не за отдельных игроков и поэтому считаю, что для достижениа целей команде необходимо усиление, а именно усилить атакущую линию.
так что ты за меня ""не ссы" реальный скаузер.

 
luterpzДата: Вторник, 20.12.2011, 19:26:36 | Сообщение # 6780
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Mockingbird, говорить о том что наш Кэп уже стар, травмируемый и т.д. это явно не по скаузерский, он не так уж и стар, и инфекция не повод ставить под сомнение его карьеру и профессиональные навыки.
И еще, ты уж определись, кто нам больше нужен, нападающий или плеймекер

Добавлено (20.12.2011, 19:26:36)
---------------------------------------------
eurosport:
Еще одно известие из Англии, а точнее, от «Ливерпуля». «Красные» достигли предварительной договоренности о трансфере таланта «Уайкомб Уондерерс» Джордана Ибе, которого также вели «Фулхэм» и «МанЮнайед».
Еще одно известие из Англии, а точнее, от «Ливерпуля». «Красные» достигли предварительной договоренности о трансфере таланта «Уайкомб Уондерерс» Джордана Ибе, которого также вели «Фулхэм» и «МанЮнайед». Сумма сделки составит около миллиона фунтов.
Саф опять начал свои прицелы под наши настраивать???? <_<

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,