Трансферные слухи
|
|
FiZi | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 00:34:19 | Сообщение # 1876 |
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
| romus, точно))
|
|
| |
romus | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 03:59:57 | Сообщение # 1877 |
Новобранец
Пользователи
Сообщений: 269
| А кто знает что там с Адебайором, он травмирован или что?
|
|
| |
luterpz | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 07:04:36 | Сообщение # 1878 |
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
| Хонду и Джеко в Ливерпуль обязательно!!! Правда в данной ситуации армейцам неповезет))) Дирка не продадут и не обменяют, точняк
|
|
| |
Fantasium | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 14:53:02 | Сообщение # 1879 |
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
| У ЦСКА отличная селекция,как они находят этих кудесников,вот Думбия откуда они вытащили...к выбору luterpz, я бы еще добавил Санти,Янга и Анюкова.
|
|
| |
Van_Buuren | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 15:02:58 | Сообщение # 1880 |
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
| Слухи про наших: Рейну хочет МЮ купить 20 млн. За Сантона Ходжсон предложил Кейта или Бабеля, зачем? Хорошо что это только слух .
|
|
| |
Fantasium | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 18:46:43 | Сообщение # 1881 |
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
| Действительно,хорошо что слух,трансфер Дирка я бы не простил
|
|
| |
FiZi | Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:47:42 | Сообщение # 1882 |
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
| По информации портала Vital Football, вполне возможен вариант появления нападающего мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро в ближайшее трансферное окно на «Энфилде». На этой неделе появились в сети две фотографии, сделанные в Ливерпуле, где сам Агуэро позирует перед камерой со своим другом Макси Родригесом. В интервью немецкой газете TZ Агуэро сказал следующее: «Если бы я стоял перед выбором чемпионата страны, где мне придется играть далее, то я бы тогда без раздумий выбрал Премьер-лигу. Сколько сам себя помню – я всегда являлся поклонником „Ливерпуля“, и это моя мечта играть за этот клуб. Прекрасно помню тот финал Лиги чемпионов, и как я радовался тогда каждому забитому мячу, словно это был мой родной „Индепендьенте“». Ранее поговаривали о возможном переходе игрока в лондонский «Челси», но Агуеро признался, что хотел бы вновь играть в паре с Фернандо Торресом. Кроме того, аргентинский форвард вписывается в концепцию новых владельцев «Ливерпуля» - молодой талант с большим потенциалом, которому только 22 года и он уже входит в число лучших форвардов мира. Многие поговаривают, что клуб будет не в состоянии потратиться на звезд такого калибра, приводя в качестве аргумента тот факт, что Джон Генри недавно потратил 187 миллионов долларов за двух игроков для его бейсбольной команды «Ред Сокс». Но Дэмьен Комолли не так давно уверенно заявил: «Если будет возможность заполучить в клуб игрока мирового класса, то мы сможем ею воспользоваться». Желание Ходжсона приобрести второго форварда для его излюбленной схемы 4-4-2, также говорит о том, что этот трансфер вовсе не из области фантастики. Помимо прочего сам Агуеро желает играть в Премьер-лиге, а еще конкретнее в «Ливерпуле», где у него есть друзья в лице Фернандо Торреса и Макси Родригеса. Если NESV удастся убедить Куна в своих планах на долгосрочное возрождение клуба, и у них вправду имеются деньги для этого, то поклонники «красных» могут получить великолепный новогодний подарок в виде этого трансфера.
Сообщение отредактировал FiZi - Понедельник, 27.12.2010, 21:48:06 |
|
| |
luterpz | Дата: Вторник, 28.12.2010, 07:07:59 | Сообщение # 1883 |
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
| Fantasium, Quote У ЦСКА отличная селекция,как они находят этих кудесников,вот Думбия откуда они вытащили согласен, челекция хорошая. армейцы всегда ищут недорогие, но хорошие кадры в африке и Бразилии. Думбия перебрался из Янг Бойз если не ошибаюсь. Команда хорошая, и почти все время играет в Европейских турнирах. + он котДивуариец ж Quote Слухи про наших: Рейну хочет МЮ купить 20 млн. не верю, МЮ ж уже вроде купили скандинавского вратаря. Зачем им еще и Рейна. Quote По информации портала Vital Football, вполне возможен вариант появления нападающего мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро в ближайшее трансферное окно на «Энфилде». Ааааааа, Хочу чтобы он играл у нас, это будет нерельно классный трансфер. 
|
|
| |
Ringo_Starr | Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:39:56 | Сообщение # 1884 |
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
| Quote (FiZi) По информации портала Vital Football, вполне возможен вариант появления нападающего мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро в ближайшее трансферное окно на «Энфилде». Это будет лучший новогодний подарок)
|
|
| |
Cactus_Jack | Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:19:31 | Сообщение # 1885 |
Проверенные
Сообщений: 493
| Quote (FiZi) Помимо прочего сам Агуеро желает играть в Премьер-лиге, а еще конкретнее в «Ливерпуле», где у него есть друзья в лице Фернандо Торреса и Макси Родригеса. Здесь одного желания самого игрока мало. Тут ещё нужно учитывать ряд факторов: выделит ли правление клуба достаточную сумму денег на хорошее зимнее усиление, если выделит, то устроит ли другую сторону сумма, предлагаемая за игрока, ну и если другую сторону устроит сумма, то сможет ли клуб позволить себе зарплату этому игроку. (если первые два условия будут выполнены, насчет зарплаты вопросов не должно возникнуть). Сам я думаю, что вероятность появления в клубе Агуэро мала. Тем более этому источнику не стоит всецело доверять.
Сообщение отредактировал Jester - Вторник, 28.12.2010, 13:57:20 |
|
| |
-0-YNWA-0- | Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:39:04 | Сообщение # 1886 |
Резервист
Проверенные
Сообщений: 151
| Про Агуэро мало верится...это мечта, но было бы просто супер (Торрес-Агуэро)! Теперь каждый день об этом трансфере думать буду =)
Сообщение отредактировал -0-YNWA-0- - Вторник, 28.12.2010, 13:39:22 |
|
| |
FiZi | Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:16:05 | Сообщение # 1887 |
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
| Защитник "Стоука" Роберт Хут отказался перейти в "Ливерпуль" за 5 млн. фунтов. Наставник "Ливерпуля" Рой Ходжсон ведет борьбу со своим бывшим клубом "Фулхэмом" за 18-летнего нападающего "Кристал Пэлас" Вилфрида Заха, оцениваемого в 2 млн. фунтов. хз, выкладывал тут эту инфу кто или нет... "Ливерпуль", в поисках сменщика лидеру своих атак, Фернандо Торресу, обратил внимание на форварда "Лилля" Жервиньо. За переход 23-летнего ивуарийца, отметившегося 17 мячами за полтора года выступлений во французском клубе, мерсисайдцы готовы выложить 12,5 миллионов евро, информирует footballpress. (а вообще цена на сайтах, разная написана)
|
|
| |
Cactus_Jack | Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:36:17 | Сообщение # 1888 |
Проверенные
Сообщений: 493
| Quote (FiZi) "Ливерпуль", в поисках сменщика лидеру своих атак, Фернандо Торресу, обратил внимание на форварда "Лилля" Жервиньо. Так Жервиньо же не на острие играет. Про Вилфрида Заха вообще первый раз слышу.
|
|
| |
FiZi | Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:45:40 | Сообщение # 1889 |
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
| Jester, нападающий он
|
|
| |
Cactus_Jack | Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:54:10 | Сообщение # 1890 |
Проверенные
Сообщений: 493
| FiZi, он играет на фланге, но может и в центре. Но чаще всего на фланге.
Сообщение отредактировал Jester - Вторник, 28.12.2010, 19:56:40 |
|
| |