[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Летнее трансферное окно! Слухи
Летнее трансферное окно! Слухи
Bronya1993Дата: Среда, 29.05.2013, 22:49:41 | Сообщение # 91
Новобранец
Сообщений: 47
Любимый игрок: SG8
Аспаса не разу в деле не видел.ещё слух насчет Хесуса Наваса из Севильи появился
 
_LSD_Boy_Дата: Среда, 29.05.2013, 22:57:35 | Сообщение # 92
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
El-Pistolero, Не судите по нарезкам, нарезку приличную можно даже на Каррагера сделать.
Он реально очень техничный, быстрый и трудолюбивый игрок...как Кейт в его лучшие годы.

 
AndyCarrollДата: Среда, 29.05.2013, 22:58:44 | Сообщение # 93
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
_LSD_Boy_, ниразу не видел его игры,но судя по видео нарезкам игрок неплохой,быстрый,умеет хладнокровно завершать атаки.Вобщем если за 9 лямов евро,то только за.
 
gentle_songДата: Среда, 29.05.2013, 23:35:26 | Сообщение # 94
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
Когда я читаю трансферные слухи о форвардах для нашей команды или о Суаресе, меня утешает мысль - последнее его касание мяча за Ливерпуль закончилось очень эмоциональным голом. 05

Добавлено (29.05.2013, 23:35:26)
---------------------------------------------
Старриджа только что унесли с поля на носилках 05

 
_LSD_Boy_Дата: Четверг, 30.05.2013, 02:18:09 | Сообщение # 95
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
gentle_song, И снова засветились костоломы из Стока...сколько можно уже....это не просто стечение обстоятельств - это уже систематически происходит.
 
luterpzДата: Четверг, 30.05.2013, 07:43:40 | Сообщение # 96
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Я видел Аспаса в деле. Все есть при нем. но мне он напоминает Балотелли, как бы он нам тут баню не сжег.

Добавлено (30.05.2013, 07:43:40)
---------------------------------------------
кстати, вот те кто остаются без контрактов по евроспортовски
http://www.eurosport.ru/football/story_sto3778386.shtml

 
AtynZДата: Четверг, 30.05.2013, 09:44:15 | Сообщение # 97
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Полузащитник «Севильи» Хесус Навас попал в сферу интересов «Ливерпуля».Мерсисайдцы пока не сформулировали четкого предложения «Севилье», однако интерес к игроку у «Ливерпуля» имеется.Ранее сообщалось о возможном переходе Наваса в «Манчестер Сити» или в «Реал», которому в связи с возможным отъездом Анхеля Ди Марии может потребоваться игрок правого фланга.В текущем сезоне Навас провел 36 матчей в примере и отдал 6 голевых передач
 
GichikДата: Четверг, 30.05.2013, 11:50:23 | Сообщение # 98
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Датский полузащитник считает Ливерпуль одним из возможных вариантов продолжения своей карьеры.

Доподлинно известно, что в минувшей кампании представители мерсисайдского клуба неоднократно посещали матчи с участием 21-летнего Кристиана Эриксена, за которого в предстоящее межсезонье развернётся нешуточная борьба на трансферном рынке.

Помимо Ливерпуля в услугах талантливого плеймейкера всерьёз заинтересована дортмундская Боруссия, дошедшая до финала последнего розыгрыша Лиги чемпионов и обеспечившая себе место в самом престижном европейском турнире на следующий сезон.

"Я читал про интерес со стороны Ливерпуля, – сказал Эриксен в интервью датскому изданию Sporten.dk. – Это отличный вариант".

"Это престижный клуб, представляющий одно из сильнейших первенств Европы. Премьер-лига – чемпионат самого высокого калибра, в котором проявить себя мечтает каждый футболист".

"Это красивая и захватывающая перспектива, но нам необходимо подождать и посмотреть, что произойдёт в ближайшее время. Мы обсуждали с Даниэлем Аггером эти слухи, но я не знаю, есть ли в них хоть доля правды".

 
fhrfyДата: Четверг, 30.05.2013, 12:44:12 | Сообщение # 99
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Говорят Бабель свободным агентом становится. Здесь еще есть люди, которые хотели бы его вернуть?)

Добавлено (30.05.2013, 12:44:12)
---------------------------------------------
luterpz, написал до того, как увидел твою ссылку. Вообще нам бы Тимощук очень подошел на скамейку. Но он еще в состоянии играть в основе и получать большую зарплату, так что не судьба к сожалению. Однако вот уж кто победитель по натуре и боец до конца, да и опорник шикарный.

 
luterpzДата: Четверг, 30.05.2013, 12:54:10 | Сообщение # 100
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
fhrfy, Да не, вот Тимощука даже на скамейку жалко посадить) Бабель нам не нужен. Я когда то думал что он зажжет у нас, но видно не судьба. Я бы присмотрелся к Савиолле, опытный нап, когда то с фантастическмим будущим. Если бесплатно и с маленьким окладом-то можно.
Кстати, тут недавно говорили кого бы хотел видеть я, если не тот мусорный список который предлогали. Я бы оставил защиту в покое, раз Коло пришел. Шкретл и Коатес-сила. Продал бы Аллена, Борини с Шелви, и купил Эриксена, Тельо и Думбию. Последний после тяжелой травмы, но в концовке сезона показал что скоро выйдет на свой привычный уровень. Ну а если усиливать оборону, то почему бы не пригласить Коэнтрау. Он не основник как я понял в Реале+португалец от туда сбежал

 
fhrfyДата: Четверг, 30.05.2013, 13:02:08 | Сообщение # 101
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
luterpz, Согласен насчет Шкртела и Коатэса - для меня загадка чем не устраивает словак. А единственный раз когда выпустили Коатэса в основе - он сразу же попал в сборную тура чемпионата. И его сразу после этого опять на скамью.
Насчет Аллена с Борини согласен тоже, но думаю самомнение Роджерса не даст их продать. Тем более какие деньги за них заплатили мы - удастся продать лишь в 3 раза дешевле. 
Эриксена купить очень реально, но походу желание у руководства пропало. Хотя я надеюсь что просто темнят и возьмут его. А Тельо для меня не понятный перец - играл хорошо, но в Барсе, так что не понятно как заиграет в другой команде, тем более в в другом емпе.
Шелви в аренду надо, он может стать очень хорошим игроком.
И про Коэнтрау тоже согласен - однозначно усилил бы левый фланг, иногда просто нет сил смотреть на кросы от Энрике.

И какой-то непонятный перец Аспас  %)

 
luterpzДата: Четверг, 30.05.2013, 14:23:01 | Сообщение # 102
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
fhrfy, Тельо хорош, поверь) Я за Барсой пристально слежу. Просто я думаю барса его не отпустит. Будущее)
Аспас-я видел его, напорист, отчаянный, боец. Но как я понял характер не подарок. Его тут сравнивали с Дирком, так вот, я согласен, он не помешает. Главное почему не могу понять Бро, он точно берет его для игры или чтобы подзаработал у нас. Купил игрока-дай шанс блин. Он ведь не молод, не уверен-не бери, дай шанс проявить себя молодым

 
gentle_songДата: Четверг, 30.05.2013, 14:23:02 | Сообщение # 103
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
Про Инса все позабыли уже, вот новость есть. Япвзял

http://bleacherreport.com/articles/1650535-tottenham-hotspur-envisioning-a-spurs-starting-xi-to-include-tom-ince

 
AtynZДата: Четверг, 30.05.2013, 15:01:28 | Сообщение # 104
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
fhrfy, есть.)

Добавлено (30.05.2013, 15:01:28)
---------------------------------------------
Агент нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса заявил, что его клиент счастлив на "Энфилде" и не планирует уходить в "Реал". (Sky Sports)

 
_LSD_Boy_Дата: Четверг, 30.05.2013, 15:02:11 | Сообщение # 105
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
luterpz, Бред. За те деньги, которые мы заплати ли бы за Тельо, можно взядь Сольдадо или Негредо - уже состоявшиеся напы, не кот в мешке. Теперь Савиола...ну это вообще из ряда вон, никто не терпел Кэрролла, который по 7 мячей забивает за сезон, а тутпристарелый Савиола понадобился....no comment.
Ну а про Думбию и говорить нечего, он из травм не выпозает, за сезон провел всего 7 игр из них в основе всего 4.
gentle_song, Инса я и раньше не хотел, а сейчас тем более. Распиарят сосунков в англии, стопицот авансов, а отрабатывают их единицы. Так что удачи в курятнике.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Летнее трансферное окно! Слухи
Поиск:

,