[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Идеальное трансферное окно по версии myliverpool.ru (Идеальное трансферное окно по версии myliverpool.ru)
Идеальное трансферное окно по версии myliverpool.ru
HereticДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:36:46 | Сообщение # 1
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Перечислите игроков которых Вы хотели бы увидеть в команде этой зимой, а так же тех, кто по Вашему должен покинуть "Ливерпуль" в ЗТО!

Просьба, далеко от реальности не уходить) 01

 
SannyДата: Среда, 26.12.2012, 23:08:22 | Сообщение # 16
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
Пришли: Джек Батленд, Тео Уолкотт, Генрих Мхитарян, Даниэль Старридж
Ушли: Александер Дони, Джо Коул, Пепе Рейна
В аренду: Джордан Хендерсон, Джек Робинсон, Майкл Нгу, Андре Уисдом

 
fhrfyДата: Пятница, 28.12.2012, 11:13:49 | Сообщение # 17
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Мне кажется что между этим и следующим окном должна быть связь и основной упор на усиление по идее должен быть сделан летом. Так что можно помечтать:

Зима
Уход: Коул, Пачеко, Дони
Аренда: Робинсон, Фланаган, Нгу
Приходят: Старридж и Инс (это не мои желания, но это просто произодет так и так), Бутланд (если он действительно хорош)

Лето:
Уход: Даунинг ( только в том случае если получится подписать всех, кого я перечислил, вообще я не сторонник его продажи)
Приходят: Уолкотт и Холтби (оба бесплатно), купить Эриксена и Турана.

Если нельзя будет Уолкотта взять бесплатно, то обменять его на Стерлинга :)
Команда немного гномья получается, но у нас такой тренер да и игроки все ведь хорошие и для каждого Ливерпуль это особенный клуб :)

И ведь во всем этом нет ничего невероятного.



Сообщение отредактировал fhrfy - Пятница, 28.12.2012, 11:50:49
 
Van_BuurenДата: Пятница, 28.12.2012, 20:33:07 | Сообщение # 18
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Продажа: Коул (подарить бесплатно), Даунинг (только в том случае, если поступит предложение от 5 млн. до 10 млн, можно и помечтать, но можно и оставить для глубины скамейки), Рейна (сильно сдал, не единожды ныл про историю со сменой клуба, будет идеально если сумеем вместо него привлечь Тэр-Штегена, хотя и Джек не плох, особенно по цене, чего не скажешь о немце).

Покупка: Инс и Старридж (на 90% уверен в их переходе к нам), Бэтланд (было бы не плохо взять и обратно отдать же в аренду, но только в том случае если Рейну оставят, если уж нет, то берем и ставим в рамки). Все, пожалуй.

О летних помечтаем летом.



Сообщение отредактировал Van_Buuren - Пятница, 28.12.2012, 20:34:25
 
VaidДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:02:59 | Сообщение # 19
Новобранец
Сообщений: 1
Любимый игрок: Luis Alberto Suarez
снейдер,вилья,старридж(наш)акинфеев,арда.
ушли:Коул,хендерсон

 
AlsherДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:24:30 | Сообщение # 20
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
Уход: Коул, Пачеко, Дони
Аренда: Робинсон, Фланаган, Нгу, Шелви
Приходят: Старридж, Инс, Ба,

 
fhrfyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:24:37 | Сообщение # 21
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
По мне так на лето идеально было бы Хаби, Эриксен, Альдервейрельд. Все для основы, супер усиление.
20 + Кэрролл + Спиринг + еще кого-нитьу продать (Борини, Шкртел, Ассаиди не знаю внутренныей кухни) - как раз на троих хватит. Можно еще кого из этих игроков отдать в Аякс вместо денег)
Будут или нет менять Коатеса на другого молодого заща не важно, в случае если новичок будет помогать.

 
AdikДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:54:45 | Сообщение # 22
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
fhrfy, а это подходящая тема? Ну раз уж на лето еще тема не создана напишу сюда:
Летом я ожидаю более больших перемен, и однажды такое мнение озвучивал после матча с Вест Бромом.
И так, говорят БРо выделят в районе 20 млн чистыми +17 млн за Кэрролла +8 млн за Борини +5 млн за Спиринга +15 млн за Шкртела +8 млн за Коатеса +1-2 млн может быть от аренды Сусо,Шелви или Стерлинга(хотя последнего вряд ли отдадим). Итого 75-76 млн трансферного бюджета.
Берем Бруно Мартинс-Инди(и слева может сыграть) и Де Врея за 25 млн +8млн Эшли Уилльямс или Алдервейрельд    +5 млн за Вайманна +18 млн за Эриксена или Мхитаряна +от 10 до 15 млн за Хаби Алонсо или Строотмана +и за 5 млн Тома Инса. Итого 71-76 млн.
И так что получается, в защите Энрике,Мартинс-Инди еще и Робинсон. В центре Аггер,Де Врей Алдервейрельд или Уилльямс,тот же Инди также есть Келли и Уиздом(одного из них можно и в аренду отдать,скорей второго). С права все те же Джонсон,Келли,Уиздом и Фланаган, пока глубина впечетляет.
В полузащите три вакансии, на них претендуют Лукас,Строотман или Хаби опорные, Стиви и Аллен центральные, Хендерсон,Эриксен или Мхитарян на атакующего, Шелви в таком раскладе места никак не найдется.
В атаке так же три вакансии. Слева Суарес и Коутиньо может Вайманн сыграть и Стерлинг, центрфорварды Старридж,Суарес и тот же Вайманн, справа Даунинг и Инс, Сусо может быть на подмене или отдан в аренду.
От всего этого зарплатная ведомость вряд ли сильно увеличивается ,а если аренды учитывать так вообще может уменьшится

 
luterpzДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:33:39 | Сообщение # 23
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Продать по дальше: роджерса аллена кэролла шелви и спиро. Рейну само сабой.
Купить-хонду тельо санчеса хаби и куэнтрао с думбиёй. Не откажусь от сильвы с агуэро)))

 
fhrfyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:08:37 | Сообщение # 24
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Adik, Как-то уж слишком много насчиталось, сомневаюсь что получится всех продать тем более за такие деньжища) Уильямса надеюсь не будет - уж лучше Лескота) Инса вроде как хочется вернуть - свой все-таки. Но куда его ставить - не понятно.

luterpz, ну во первых Шелви оставить обязательно - этот парень свое еще скажет! вот увидете, он впишет свое имя в историю. Ну а так уж слишком как-то идеально)) Сильву я думаю не стоит рассматривать, а вот Куэнтрао вполне возможно у нас окажется когда-нибудь. Мадрид плохо влияет на него, а пару лет назад он говорил что хочет играть за Ливерпуль.

 
HereticДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:17:58 | Сообщение # 25
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
luterpz, серьезно?смешно

Adik, такого количества новых игроков не хотелось бы

fhrfy, Лескотт лучше Уильямса?!

 
AdikДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:20:13 | Сообщение # 26
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
fhrfy, почему же много?За Шкртела Зенит вполне может 15 выложить,тем более в прошлом году за него Сити 25 давал, за Кэрролла я уверен,что руководство не будет цену сбивать. Борини будущее итальянского футбола, травмирован но ведь за сломанного Джузеппе Росси заплатили же ведь не плохие деньги, Коатес тоже молод могут 8 млн выложить, а Спиринг в Болтоне основной игрок не 5,так 3-4 млн можно выручить.

Добавлено (07.04.2013, 15:20:13)
---------------------------------------------
Еще и руководство может поставить задачу попадание в 4-ку,и дать не 20 млн а чуть больше

 
TorresForeverДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:23:08 | Сообщение # 27
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Adik, при всей моей любви к Хаби, платить 10-15млн за 31-летнего полузащитника - слишком дорогое удовольствие
 
AdikДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:38:09 | Сообщение # 28
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
TorresForever, отчасти согласен. Но как то что хотя бы Хаби был включен в сборную года? Говорят мы за него 8.5 предлагаем.
В сообщении 10 за Хаби а 15 за Строотмана.
fhrfy, мне вот Лескотт совсем не по нраву. А у Уилльямса один из лучших дальних пасов в Европе, с Роджерсом знаком и все же нам в защите опыт нужен на одной молодежи типа Де Врея далеко не уйдем.

Добавлено (07.04.2013, 15:38:09)
---------------------------------------------
Heretic, а почему бы и нет?

 
fhrfyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:16:36 | Сообщение # 29
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Цитата (Heretic)
fhrfy, Лескотт лучше Уильямса?!
Лично я бы предпочел Лесотта. Все-таки действительно есть опыт большой в больших турнирах, а не кока-колах. Ну и знаю что это не показатель, но как-то не хочется видеть игроков из Суонси после Алена.

Цитата (Adik)
fhrfy, почему же много?За Шкртела Зенит вполне может 15 выложить,тем более в прошлом году за него Сити 25 давал, за Кэрролла я уверен,что руководство не будет цену сбивать. Борини будущее итальянского футбола, травмирован но ведь за сломанного Джузеппе Росси заплатили же ведь не плохие деньги, Коатес тоже молод могут 8 млн выложить, а Спиринг в Болтоне основной игрок не 5,так 3-4 млн можно выручить.

Могут дать 15, но за последния полгода сидения, будут торговаться, так что я бы рассчитывал на 12-14. Борини год без игры, пока мы его не купили никто его будующеим не считал. Максимум 10, но скорее 7-9 евро. Спиринг как игрок Ливерпуля был 4, как игрок Чемпионшипа вряд ли стал дороже. 3-4 я так же думаю) Коатэса брали за 4.5, у нас он на новый уровень не вышел, так что вряд ли будет 8. Хотя конечно все твои варианты возможны, но идеально так быть не может просто, все таки САФ купил, жевачка, заговор)

Цитата (Adik)
fhrfy, мне вот Лескотт совсем не по нраву. А у Уилльямса один из лучших дальних пасов в Европе, с Роджерсом знаком и все же нам в защите опыт нужен на одной молодежи типа Де Врея далеко не уйдем.
Посмотри ролик ремембер зе нэйм с Альдеврейрелдом - вот где пас Европы, будет удачей если его подпишем мы, а не какие-нибудь мешки.

А Хаби согалсен, должен обойтись в 8-12 миллионов для приличия. Реалу по-моему по фигу за сколько продавать)

 
AdikДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:26:51 | Сообщение # 30
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
fhrfy, этот ролик я видел, пасы не особо впечатлили, но вот удар хорош у Алдерверельда. Сейчас на него спрос не особый, среди покупателей отдает нам предпочтение. Подписать будет не трудно, но 10 млн его цена, я бы за него столько не дал. А у Уилльямса один из лучших дальних пасов по проценту точности в АПЛ. Также есть вариант с Сахо, но он дороже 15 млн за него цена.
Цитата
Могут дать 15, но за последния полгода сидения, будут торговаться, так что я бы рассчитывал на 12-14. Борини год без игры, пока мы его не купили никто его будующеим не считал. Максимум 10, но скорее 7-9 евро. Спиринг как игрок Ливерпуля был 4, как игрок Чемпионшипа вряд ли стал дороже. 3-4 я так же думаю) Коатэса брали за 4.5, у нас он на новый уровень не вышел, так что вряд ли будет 8. Хотя конечно все твои варианты возможны, но идеально так быть не может просто, все таки САФ купил, жевачка, заговор)

Ну так, тема так и называется идеальное трансферное окно)))

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Идеальное трансферное окно по версии myliverpool.ru (Идеальное трансферное окно по версии myliverpool.ru)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

,