[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Последние часы трансферного окна. LIVE (Последние часы трансферного окна. LIVE)
Последние часы трансферного окна. LIVE
luterpzДата: Воскресенье, 02.09.2012, 07:03:57 | Сообщение # 346
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
dimasikus, легкая юмористическая форма? мастурбировать на Суареса, для тебя просто, ааа, так посмеяться? парень, это явно ненормально
 
dimasikusДата: Воскресенье, 02.09.2012, 07:10:40 | Сообщение # 347
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 97
Любимый игрок: Стиви
luterpz, Я тебя умоляю, тут прекрасно видно что это было написано в образной форме.

Если у кого-то заакцентировалось на этом внимание это не значит что у меня что-то не в порядке, разбирайтесь с собой. Развели бучу на ровном месте, модератор так вообще перешел на необоснованные оскорбления. Вот уж правильна поговорка - "Дурак не поймет, умный не осудит." Делайте что хотите, баньте блочьте мне уже всё равно.

 
socrates71Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:06:04 | Сообщение # 348
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
dimasikus. Понятно что написано в форме образов.
Но хотелось бы отметить тот факт, что русский язык весьма богат на синонимы....и подобрать более подходящие слова для образов и разного рода метафор, для Вас, как образованного человека - особого труда не составит.
На сайте общаются как молодые болельщики клуба так и представительницы более умной половины рода человеческого, и полагаю что им не совсем приятно прочитывать эдакие образные формы. Ведь Ваши слова читают сотни людей......а возможно и больше.....
Администрации сайта, и в частности мне - глубоко фиолетово, что позволяется пользователям на более массовых ресурсах в сети, у нас такие выражения, пусть даже и в форме образов и т.п - неприемлемы.
Прошу Вас это учесть. С уважением.

 
tas-n-rДата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:12:45 | Сообщение # 349
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 215
тема закрылась и переехала в архив
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Последние часы трансферного окна. LIVE (Последние часы трансферного окна. LIVE)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:

,